Золотая дегендарная

16к побед, 1700 на арене, потасовки по кд
Играю со старта. За это время выпало только 2 золотых леги (Лирой и Дробитель)

Некоторые друзья достали уже штук по 10 таких (при намного более редкой игре).

Хотелось бы потребовать компенсацию, но всем по…

Да нет, почему. Не по… Но вам придётся обосновать почему именно вы имеете право на компенсацию. Естественно, обоснования вида “друзьям нападало больше” не убедительны.

12.557 побед - играю с древних богов.
Три золотые леги за всё время.
Правда я не покупал паки :slight_smile:

Посмеялся с указания побед в ладдере. Если что, 16к побед это всего лишь 530 паков, то есть примерно на 2 голден леги если по мат ожиданию, но так как паки размазаны по всем аддонам, то суперизи могло и двух не быть (так и вышло, учитывая дейлики и бравлы с ареной). А чел с 4250 вообще на что надеялся :rofl:

Представляешь, сколько квестов было выполнено за это время?

Ну вот смотри: мне выпало 17 голден лег, играю я тоже с 2014. Тебе могло бы показаться, что мне больше везёт, но я открыл примерно 4500 паков +/- 200. Просто у меня более менее приличная дистанция этих самых паков, поэтому моё число голден лег близко к среднему. Так как ты открывал в каждом аддоне не очень много, то и шансы у тебя ниже, потому что скорей всего достать голден легу в первых 100 паках менее вероятно чем с 100 по 200 (я не уверен, но думаю что это так: вероятность растёт от пака к паку). То есть твоё отклонение даже значительным не назовёшь, о какой компенсации речь вообще может идти.

Я свои не считал, но почему ты думаешь, что я открыл меньше?)
У тебя что, тыщ 200 побед?

А с чего ты взял, что я открыл не очень много паков?
Это где-то посмотреть можно или просто твои догадки?

Просто на арене несколько другие доходы нежели в ладдере (у меня авг было 7 уже в 2015). Если бы ты открывал много паков, то пититаймер бы явно дал больше 2х голден лег, учитывая что они обе классические, я делаю вывод, что в аддонах ты максимум открываешь по 150.

с каких пор за победы в ладдере дают паки?:slight_smile: если 5 лет подряд каждый день получать кап голды, то это будет 55к побед. все что выше 55к вообще ни копейки не даст.
можно примерно оценить число открытых паков по числу легендарок на аккаунте, при условии что ты их не пылил.
у меня на акке 188 лег, из них 18 скрафтил 21 за приключения, плюс 12 штук насчитал халявных (всякие акции и предзаказы). я точно что-то пылил (нерфы, дубли), так что из паков больше 140 нападало, ну пусть будет 140. вычтем еще десяток за каждое дополнение, где падала гарантированная лега. и выходит если в среднем по одной леге за 20 паков, то я должен был открыть немного больше 2600 паков
2600 паков, к слову, это порядка 520 эпиков. у меня на аккаунте 559 эпиков. конечно что-то пылил, что-то крафтил, но не очень много, так что рассчеты мои примерно подтверждаются.
ну это самый минимум, скорее ближе к 2700-2800

2 лайка

Играю с Ун’Горо: Тарим, Малфурион, Изера, Джеклик.

Во время ЗБТ/ОБТ мне выпали с месячным разрывом золотой Джараксус и золотой Ал’акир. И вот только на прошлой неделе выпал золотой Талнос.
Хотя, я довольно мало играю.

Играю со старта игры: 5к побед в ладере. Золотые леги: ГиГ - Железный исполин, Нептулон, ДБ - Нат Пэгл, Темный рыболов, ВЛ - Азалина, Воровка душ, ПБД - Меха-КТун, РИ - Зентимо, Ширвалла, лоа-тигрица. Классика - Король Круш, Тирион Фордринг, Капитан Зеленямс. Стату по пакам начал вести с февраля 2018. На настоящий момент открыто 584 пака.

Почтенный ДОНАТОБОЯРИН в треде, все по предзаказам!

вообще то я ни одного предзаказа не купил, из всего доната только стартовый пакет первый, еще второй не покупал и 30 паков рлт по акции. Все остальное только ф2п.

Соррян, я просто до сих пор в 2018 живу, перепутал :smiley:

Я вот сперва стал считать свои леги, потом эпики. Складывал, отнимал и вспоминал что я крафтил, чтобы развёрнуто тебе ответить. Но потом подумал и решил сократить ответ до:

Вот ж…ой чую, что меня где-то на…обманули :alien:

Играю с бетатеста, 5к побед и 400 арен, ~ 1.5к за всё время думаю открыл, за всё время один золотой анжинер в 2015-м, сразу улетел в помойку

Сегодня выпала ещё одна золотая лега новая Хагата из возмездия теней. Потребовалось 104 пака , аддоны года ворона открыта по 100,121,152 паков и с них золотой леги не упало видимо стоит минимум по 200 каждого открыть чтобы был шанс.

Можно узнать у вас статистику выпадения эпических и легендарных карт (обычных и золотых) ? т.е. сколько паков надо открывать для 99,995% выпадения карт определённого качества?

С этим к y17 - он, насколько знаю, ведёт подробную статистику. В теме с вопросами и ответами можете спросить.

Лайков: 1