Золотая легендарка из первого пака

Я конечно извиняюсь, но что такое ротация?

Ща новый аддон выйдет, а старые карты уйдут в вольный режим

Лайков: 1

Ну ладно. Тогда я вернусь с вопросом через месяц?

Правильно. Ты вроде адекватный чел. Тут это редкость :grinning:

2 лайка

Ага,спасибо! Надеюсь на вашу поддержку и в будущем.

Скоро несколько карт уходят в т.н. Зал Славы. Можете скрафтить эти карты, потом вам вернется их полная стоимость. Подробнее можно почитать по ссылке. В той же теме в первом посте много полезной информации.

Спрашивайте, не стесняйтесь. :wink:

2 лайка

Вообще довольно забавно вышло, грац. Не пыли.

У меня, например, с голд классик пака второго упала лега. Тоже повезло, хе.

Есть смысл прикупить несколько паков уходящих дополнений. С первых 10 (или меньше) выпадет лега (Если раньше не открывал)

У меня все туговато с деньгами (внутриигровыми,не ирл - у меня их вообще нету), да и других способов получения паков я не знаю. Если вы знаете,я был бы благодарен!

тут сам решай - или копить голду на новый аддно, или купить старые паки. Учти, что уходящие дополнения можно будет купить за внутриигровую авлюту толькло до апреля

Ну у меня есть еще около 3 недель,так что я скорее всего открою сразу же и ненужные карты распылю.

Не пыли пока то, что уходит в зал славы, как сказал SoVa

Ну я так и собирался делать. Кстати,в зал славы уходит именно 1 апреля?

ХЗ точно когда, читай новости

Нет точной даты разработчики пока не сообщали так что жди анонсов.

Лайков: 1

Генн Седогрив. Можно поиграть на четном локе до ротации, а там пыль за Генна вернут в полном объеме.

Лайков: 1

Тебе еще рубашку за это должны были дать. Уникальную :slight_smile: Две :slight_smile: :slight_smile:

Братан, это невероятный случай.
я тебе завидую, все тебе завидуют.
Они не признаются, будут язвить, но это так.

Из-за отсутствия минусов я буду делать вид, что уважаю ваше мнение. Но это не так.:rofl:

и тебе братан золотая легендарка когда-нибудь выпадет.