Срочное исправление для силы героя: Капитан Юдора

Всем привет!

В настоящее время мы заняты внедрением исправления, призванного устранить неполадку, обнаруженную в режиме «Поля сражений» после выхода обновления 17.4.

  • Исправлена неполадка, в результате которой существа, призываемые с помощью силы капитана Юдоры, не учитывались корректно в списке доступных существ.

Данное исправление устранит ряд выявленных недавно неполадок в режиме «Поля сражений», таких как невозможность получить существо при разыгрывании «Дорнозму», невозможность получить мурлока при использовании силы грибоманта Флургла, а также уменьшение числа доступных существ в таверне Боба на 1 при обновлении и сокращение вариантов при раскапывании до 2.

Исправления будут вводиться на стороне серверов, и всем, кто обновил игру до версии 17.4, не потребуется загружать дополнительные данные.

Лайков: 1

Новый патч = новые баги, это мы уже уяснили

Лайков: 1

Меркару не дали админку в тир листе, вот он комьюнити менеджер на форуме теперь :blush:

2 лайка

Мне вон отказывают в админке на тир листе. Почему я до сих пор не комьюнити менеджер форума?

Лайков: 1

У тебя уже есть на 3д :face_with_thermometer:

Я создал ТирЛист. Мало того, что я не Владелец, так я еще и не админ.

Мы предлагали тебе админку, ало. Дважды.
Настя даже украсила для тебя лобби цветами, а ты не пришел.

О чём вы вообще говорите, чо за тирлист в посте про фиксы :woozy_face:

Лайков: 1

кому нужен этот фикс?
Кто-то еще играет в это?

У меня Юдора вообще ничего не выкопала. Тупо слита монетка.

Маленькая инди-компания.

Читай описание абилки :slight_smile:

Лайков: 1

А понятнее можно было написать? Хотя бы: “Вы выкапываете золотое существо за Х подходов”.

Ну внизу счётчик попыток, но в целом что описание что сама абилка - так себе затея.

А ты типо чо думал? Что на первый ход золотое существо поставишь, да ещё и за одну монетку? А не жирно было бы?

Лайков: 1