Абатур в моей команде Vs Абатур в вражеской

Как так выходит. Играю зачастую на танках. И когда в вражеской тиме абатур, так он вечно сидит на танке и в добавок умудряется пушить что 9 минута уже нет Т2. А почему то когда в моей команде Абатур, то он отстаёт по всему, и по пушу, и по щитам, и в добавок ещё сидит на какой нибудь Нове которая в инвизе вечно бегает. Если я вижу что Абатур в моей тиме то сразу понимаю что нас 4-по. Это как проклятие какое то. Я просто искренне не понимаю почему многие так любят этого героя. Может вы хоть объясните, потому что я поиграл на нем всего один раз и не понял его прикола, чувствовал себя бесполезным.

Лайков: 1

Ты знаешь, что такое мем “Their * имя * Vs. Our * имя *” ? Вот тут точно такое же.

Истина проста: Близзард всегда кидают в команду синих раков из бронзы, а в команду красных - смурфов из ГМЛ. kappa

Лайков: 1

Вот Бандикут почитай:

Патамушто ничего не надо делать, а только сидишь на базе.

Сам Абатур - это игра в макро. И основная причина проигрыша с Абатуром в команде - не сам Абатур, а кривой танк, который иницирует файт не тогда, когда это действительно нужно. Инициируя бесполезный файт, ты заставляешь абатура бросить фарм опыта и помогать вам, особенно когда у него нет ульты готовой. Думаю, дальше не стоит объяснять, что это значит?

ты вроде сам ответил

Абатур усиливает вашу команду, если команда никакая то 0 на сколько не множь, всегда будет 0.

Так про любого героя можно сказать. Если тиммейты дохнут по кд, то там ничего не сделать, Абатур хотя бы пушить может. Просто тут дело в том, что любители лезть тогда, когда не следует, например сдохнуть 2 в 5, с Абатуром плохо синхронизируются.

А вообще, Абатур - тот ещё полом. Так мало того, из-за него ещё и не апают часть персонажей, потому что он их слишком усиливает. Вон Самуро порезали, про Иллидана вообще промолчу. 1 персонаж делают кучу других героев нишевыми, потому что под ним они начинают выдавать неприличные показатели, правда того же Иллидана даже под Абой просто законтрить, но всё же.

Нет не про любого. Абатур может пушить, но он будет пушить если союзники отвлекают противника, а если союзники в это время на респе сидят (ждут воскрешения) какой тут пушь, никто не даст.

Хорошо, кто в этой ситуации, когда все остальные на респе сидят, будет лучше Абатура? Абатур может быстро шапкой по лайнам попрыгать, может дефать цитадель безопаснее, чем остальные, так что я не понимаю, чем он хуже других в этой ситуации.

Катапульты он шапкой не пропушит, потому что они всегда позади и бьют довольно далеко и больно. Другим героем я всегда сразу убиваю катапульты, ибо они в пух и прах лайновых мобов разбивают (да и не только мобов, но и постройки). Монстра ему поднерфили, убрав 50% срез урона от негероических противников. Ладно 1 катапульта катится, а если 3 шт + еще будут идти вражеские мобы с лагеря (для другого героя их убить не составит труда), а вот абатуром сложновато .

одна из самых весёлых штук в хотсе это дуэль на абатурах.