Алекстраза такая жирная что... 5 (Ремейк)

Какая вопиюще безобразная дискриминация полных людей там на картинке.
Но я бы в этом поучаствовал, может даже смог бы в 100% скидку, чисто чтобы ударить по кошельку организаторам.

Лайков: 1

Эх, пролезу только через 5.

2 лайка

Дам можно сбоку обойти, если шта, я бы так и сделал :thinking:

Лайков: 1

Алекстраза настолько жирная, что если вживую встретить такую сочную мамку, то даже без скидки не пролезешь. (Цепляться будешь)

Там кто с боку обходит, охрана бесплатно делает массаж резиновыми палками. :smile:

Алекстраза настолько жирная, что про неё уже попадает в другие темы Перестаньте нерфить смертокрыла! близард, остановитесь! - #14 от filim0n-2614 !

Алекстраза настолько жирная, что смертокрыл забыл хуман форму!

Алекстраза настолько жирная, что Лусио когда её видит не только включает музыку погромче, но и врубает кинчик или видосих про котиков в своих наворочённых очёчках!

Алекстраза настолько жирная, что даже повышение скорости бега на 10% ей не помогает скинуть жир!

Алекстраза настолько жирная, что когда её ловит Империй на Солариаон он приговаривает только не сломайся, только не сломайся, пожалуйста только не сломайся!!!

Алекстраза настолько жирная, что люди думают мол зря они шутили и однажды попросили её художника нарисовать её модельку такой, будто бы она не выходила 30 и 3 года из макдака, хавая по 10 порций всего в день, и запивая это пивком!

Алекстраза настолько жирная, что чтобы её выманить из ХОТС, нужно прицепить макдак на верёвочку и тянуть его в сторону выхода и за пределы нексуса сразу, как только алекстраза заметит его!

Алекстраза настолько жирная, что Трейсер скоро точно станет нормальной, она уже постоянно проявляет сильный интерес к Хандзо и даже к келтузаду который тоже мужик, не смотря на то что он мёртв!

Алекстраза настолько жирная, что у Мурадина начала прокать фраза при пкм в неё: Этот жирный урод мой!

Алекстраза настолько жирная, что если в ХОТС поставить макдак, она будет закупаться в окне для автотранспорта!

Алекстраза настолько жирная, что Андуин убедился в своём правильном выборе на счёт Гневиона!

Алекстраза настолько жирная, что ей никогда больше не доверят высиживать собственные яица, и причина не только в её весе, но и в её аппетитах!

Алекстраза настолько жирная, что пришельцев давно привлекают не её круги на полях, а она сама, ведь её лучше видно из космоса!

Алекстраза настолько жирная, что похоже эта тема маловероятно когда сможет исчерпать себя, разве что однажды ей сделают хорошую модельку где она красивая и худенькая, как по канону, но до тех пор она будет настолько жирной, что люди будут играть вов, где у неё более адекватная моделька!

Алекстраза настолько жирная, что Абатуру пришлось эволюционировать и научиться копировать цитадель, чтобы он мог копировать её!

Алекстраза настолько жирная, что Декард считает её до сих пор барабашкой, которого видит только он сам!

Алекстраза настолько жирная, что она воспринимает мэдвак Моралез за доставку из дерибериклаб!

Лайков: 1

Алекстраза настолько жирная, словно она давно живет в мире ожирения

Алекстраза настолько жирная, что это мир ожирения живет в ней

Алекстраза настолько жирная, что толстенный слой подкожного жира гасит энергию любых ударов и она их не способна ощутить

Алекстраза настолько жирная, что даже при интенсивных физических нагрузках и строжайшей диете не тратит калорий больше, чем содержится в одном грамме ее жира

Алекстраза настолько жирная, что Абатур озадачен вопросом, как генетически улучшить это жировое море

Алекстраза настолько жирная, что ее физические границы превосходят бесконечность, минимум, в несколько раз

Алекстраза настолько жирная, что это не она плавает в море, а море плавает в ней

Алекстраза настолько жирная, что это не Стежок ест Алекстразу, а Алекстраза съедает Стежка

Алекстраза настолько жирная, что должна была попасть в Doom Eternal в качестве главного босса, но движок игры рухнул при попытке импортировать ее модель

Алекстраза настолько жирная, что Манкубусы из Doom 3 — это отпочковавшиеся от нее капельки жира, получившие самосознание

Алекстраза настолько жирная, что планировалась для новой части Half-Life и только когда ее скинули в HotS, разработка пошла полным ходом

Алекстраза настолько жирная, что при попытке посмотреть на нее, оптическая перспектива начинает искажаться, и вскоре сторонний наблюдатель способен увидеть только ее, в какую бы сторону он ни смотрел

4 лайка

Алекстраза настолько жирная, что если сделать в хотсе камеру как в Smite, то все что увидит игрок — это ее зад.

Алекстраза настолько жирная, что если сделать в хотсе камеру как в Smite, то другие игроки тоже смогут увидеть только ее зад.

Алекстраза настолько жирная, что если орущая коза когда-то попадет в игру, то рядом с Алекстразой ее не будет слышно из-за высокой плотности жира.

Алекстраза настолько жирная, что Азмодан пытался воспользоваться ее жировыми складками как батутом (спойлер: он в нем утонул)

Алекстраза настолько жирная, что коза орет всякий раз, когда ее вспоминает

Алекстраза настолько жирная, что с момента ее анонса коза орет перманентно, а форум стал негласно именоваться в ее честь

Алекстраза настолько жирная, что этот пост создается при поддержке орущей козы.

Алекстраза настолько жирная, что коза по ней орет нечто невразумительное

Алекстраза настолько жирная, что сюжет WoW пишут, основываясь на погоде в ее ЖКТ

Алекстраза настолько жирная, что ученые до сих пор спорят о ее агрегатном состоянии. Некоторые полагают, что она — гель

Алекстраза настолько жирная, что на ее поверхности формируется вещество, именуемое учеными как nuclear pasta. Это не объясняет, почему в ней утонул Азмодан

Алекстраза настолько жирная, что самым продвинутым спасательным отрядам Вселенной потребуется пара тысячелетий, чтобы вытащить Азмодана

4 лайка

Алекстраза настолько жырная что щиты и баблы закрывают только её голову.

Лайков: 1

Алекстраза настолько жирная что бодипозитив поменял полярность.

Лайков: 1

Алекстраза настолько жирная, что осьмихват Мурчаля может схватить её только за палец на ноге.
Алекстраза настолько жирная, что всякие баффы на инвиз делают её невидимой лишь на четверть.
Алекстраза настолько жирная, что создав её копию Абатур занял всё свободное пространство во вселенной.
Алекстраза настолько жирная, что Мурадин, Тираэль, ETC и Иллидан улетели в гиперпространство когда ультанули в неё ошеломляющим ударом, прыжком со сцены, охотой и осуждением.
Алекстраза настолько жирная, что радиус волны лавы Рагнароса не составляет и 1% от объёма Алекстразы.
Алекстраза настолько жирная, что каждая её складка скоро станет картой.
Алекстраза настолько жирная, что Лунара до сих пор летит над ней с самого релиза.

Лайков: 1

Алекстраза настолько сочная, что хейтеры на форуме всё ещё пишут ей поэмы, лул :kissing_heart:

2 лайка

Алекстраза настолько жирная, что ее секта заходит в тему про ее жир и рассказывает о хейтерах. :kissing_heart:

2 лайка

Во первых, я - не фанат Алекстразы, мне Тиранда больше нравится, во вторых, в чём я был не прав? Чисто тема хейтерков, которые всё не могут успокоиться из-за того, что Алекстраза такой секас получилась, при этом половина из них втайне фапает на Алекс.

Во-первых, я - не хейтер Алекстразы, как и многие тут. Не путай хейт с рофелами. Ведь от Мей и Зари никто не горит.

Во-вторых, если не нравится рофелы по Алекстразе, то не заходи в тему или не пиши в ней. Твое мнение не центр вселенной и твои ярлыки с надписью “хейтер” могут не так понять.

По себе, пожалуйста, не ровняй всех. Если ты фапаешь на 3д модельку хотса, то это уже:

Лайков: 1

Я лично считаю, что подобные темы нужны, как согласование мнения о том, что жирные плотные эльфийки, у которых при движении и некоторых действиях буквально РАЗДУВАЮТСЯ части тело, как будто желе изнутри дышит.

Мне честно пофиг как Алекстраза выглядит. Но я точно могу сказать, что с её моделькой в обычное скине сейчас что-то не так.

Лайков: 1

У нее все в модельке не так. Ушей нет, при этом рога из тех мест растут, где находятся уши. Дебильная походка, плохо прорисованное лицо (просто сравните с ханзой), и дешевая анимация атаки. Плюс, это такой себе редизайн, где поменяли только туфельки, добавили шерсть и пару десятков кило.

Ну и соответственно поэтому народ рофлит ее. Ведь главное накидать пару десятков кило, чем поработать над дизайном и сделать действительно величественного дракона, который отличается от Сливы. Отвратительность ее модельки догонят только Иллюха с Партосом. Первый - гоблин с двумя лопатами, а второй - клоун с воздушным шариком.

2 лайка

Алекстраза настолько жирная, что остановит флаббер-попрыгунчик

Алекстраза настолько жирная, что флаббер никогда не повторит момент с толстушкой из своего фильма, если роль толстушки достанется ей - флаббер на такие размеры не растягивается

Алекстраза настолько жирная, что ее радиус находится за пределами бесконечности

Алекстраза настолько жирная, что ее масса находится за пределами бесконечности и ученые вынуждены констатировать обнаружение нового объекта под названием жировая звезда

Алекстраза настолько жирная, что жир ее фанатов не просто вытекает из монитора, он уже затопил весь мир и мы в нем плаваем с аквалангом

2 лайка

Видать, “СмаллНюняЧихуахуа” за живое задели. :smile:

Лайков: 1

Но почему это выглядит как хейт? Лол, я не хейтер, но она такааааая жиииирная, ага угу. Даже эта тема была создана из-за недовольства твоего друга (или твоего второго аккаунта) Мистер Ч, который не смог смириться с тем, что ему не дали полуголую худышку в бронетрусах.

Нет, мне она очень нравится, захожу поугарать с хейтерков Алекс, которым её внешка покоя не даёт.

Да с чего ты вообще это взял? Просто в данной теме, мы можем наблюдать скрытное чувство влечения некоторых хейтерков к формам Алекс, иначе смысл писать годами про её фигуру? Тут лишь малая часть, действительно, в силу своего возраста (за редким исключением), заходит порофлить за компанию, так-как считает это смешным, у остальных все признаки ненависти к Алекс и подавляемого влечения.

Так согласование мнения о чём? А то ты просто написал про пухлых эльфийках и всё :confused:

Только в обычном? У неё во всех скинах проблемы с пропорциями, это все знают.

Вкусовщина.

В каком месте? Чем она плоха?

Вот это рофл, лол :rofl: Облить грязью со всех сторон, это же так весело… Нет Вулф, это чисто ваш хейт из-за всех щелей тут лезет, его не получится прикрыть рофлами.

Тебе не надоело? Ты уже столько тем об этом создал, считая старый форум… В чате спамят одни и те же сообщения, а Мистер Ч одни и те же темы на форуме, новый уровень.