Алекстраза - 115к дамага и топ по осаде

Был тут квикосик значит, состав команд нормальный у обеих команд, всмысле вполне балансно. У врагов дабл сап пати Алекстраза и Утер.
Катка длилась обычные 20мин, то есть не миллион лет за которые можно накрутить цифры. Алекстраза играла вполне нормально, но ничего выдающегося не было, при этом под конец матча у нее 115к дамаги по героям и топ осадный урон! При этом у их Седогрива, который собственно и напрягал нас всю игру 100к дамаги.

Вопрос, это вообще нормально для Алекстраз? Я сколько играл такого еще не видел. Повторюсь, все играли нормально, никто лицом не торговал не фидил, фри дамага для нее не давал. Проверил профиль, обычная платина не смурф.

Как такое возможно, откуда такие цифры? Я чет реально не понимаю. Не читы ли там были.

Наверное, в фаерболл качалась.

3 лайка

Тут без реплея не разберёшься.

Всегда можешь проанализировать свой реплей, её билд (скорее всего Е-билд) и где/на ком накрутила.

У Алекстразы есть ровно один талант, влияющий на урон, и он аж на 20 уровне.
ДПС появляется от соответствующего геймплея.

А как насчёт талант на 1 уровне (откат D)
На 4 ( замедление от E) помогает попадать Ешкой
7 отхил от самой Ешки. Помогает жить и дамажить)
10 ульта дамажит и хилит сразу.
13. Помогает жить и дамажить
16. Длитедьность дракона - дамаг…

По теме. Да это нормально для алекстрпзы. Но не забывай. Этот урон размазаный. Это не прокаст джайны на 5к урона за 1 секунду…

100 процентов в Е пошла

Не поверишь, но в драконе у Алекстразы дпс меньше.

Реплей в студию (иначе очередное кул стори) там все и посмотрим что да как.

Сплеш…

Ага, пару раз за дракона ещё одного заденет, ухххх силища!

Вообще о чём, спор? Да Алекстраза может сделать топ 1 урона…

А карта не дракон или вольская, где она в босса садилась? Вроде их дамаг тоже учитывается.

Не, точно без такой механики.

Насчет реплея к сожалению не помню точно дату и карту, лениво чекать все. Это было на той неделе, просто вспомнил и решил спросить.
Ну раз это нормально при определенном билде, то ок.

Очередное кул стори короче.
То найти не могут, то залить не знают как и куда. Ну смешно же

Без реплея тебе внятного ответа никто не даст. :thinking:

Ну хилер из нее там точно был не лучший,не удивительно, что дабл сап. Вполне могла и набить урон, если ее с хилом сильно не напрягали.

Тут у некоторых господ ОТРИЦАНИЕ. Но ничего удивительного здесь нет, в билде в фаерболы можно накручивать пустые циферки дамага, но он настолько будет размазан по всем чарам проиивника и во времени, что никакой угрозы не представляет. Это вполне балансный билд когда играешь в дабл сапп сетапах, чтобы помочь уроном команде. Имхо хилл билды у Алексы сильнее.

мимо_платина

Я не люблю неподтверждённые данные.
Можно ли накрутить такой урон за 20 мин на обычной как написал автор Алекстразе? Я сомневаюсь. Или автор что-то напутал и там никакие не 115тыс. Я не заявляю, прям вот так категорично, что это невозможно, но верить на слово не собираюсь. Может я предвзят, ну простите, тут столько местных брехунов было, которые так реплеи/скрины и не представили. А чесать языком все могут. Помимо того, автор хотя бы мог указать составы команд.

Я храню некоторые скриншоты и рейплеи. Вот скриншот 2019.3
https://imgur.com/zos1891
Сохранил потому, что попробовал тогда билд всё на урон, а не как многие тогда помнят все качали q - q - q или w - w - w с хилящей ультой. А в итоге хил одинаков, но какова разница в уроне. Но это потасовка.

2019.6
https://imgur.com/JS4RzSE
Но матч 40 мин.

2019.9
Вражеский Тассадар
https://imgur.com/nRliWo8

Я вот сейчас по всем скриншотам своим пробежался (часть удалял, сейчас в наличии >250шт с 2018.11) и близко таких показателей как говорил автор не нашёл. Вот только то, что представил выше. Мог что-то упустить и не заснять? Конечно. Да и это только игры с моим участием, я не центр вселенной и жизнь есть и существует помимо меня. Но всё равно и близко таких цифр нету.

Из читов были точно какие-то галимые мапхаки и вроде взлом голды с коллекцией, но это было очень давно, в 2020 году нафиг никому ненужно, а если сейчас какие-то единицы юзают что-то самописное, то никогда в этом не признаются, потому что комьюнити в игре гнилое (один абуз системы репортов чего стоит). Так что читов там не было с вероятностью 90%.
Читы с накруткой дамага, откатом кд, годмодами и прочими обезбашенными вещами были скорее всего фейком, хотя кто его знает…

В Хотсе очень много багоюза связанного с уроном при различных условиях и связках талантов, копай сюда скорее, если тебе цифры кажутся очень нечистыми. Ну и да, дам подсказку - смотри какие у противников были маунты и скины. Писать подробно не буду, пускай господа Близзарды найдут свои баги сами.

Если там матч был сплошное бодалово, то для Алекстразы в красный билд такие цифры вполне реальны.