⚠ Аналитика от Мелорки

а он не тебе тут писал “пошли в дискорд перетрем”? :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Нет. Не помню, чтобы мне вообще кто-то писал что-то подобное в последнее время.

Мелорка еще на фанпее продает аккаунты?

6 лайков

Мелорка, ты куда пропала? ты же здесь сидишь, банила меня недавно. Расскажи нам всем, как ты аккаунтами барыжишь

6 лайков

У вас какой-то нездоровый интерес к ней. Тайный поклонник?

Лайков: 1

2300 рублей на счету. Только теперь на них ничего купить нельзя.

ht tps://funpay.com/lots/offer?id=12774125

Всего то маленькая лживая панда-филипка из Сочи торгует бустами.

6 лайков

Кстати, мелорка, как мне рассказывали, в кремлеботы подался. Теперь за 10рублёв постит “как похорошела расея при частичной”

эволюция хоцера

6 лайков

\0 (двадцать непатриотичных символов)

2 лайка

Не знал, что у Мелорки есть своего рода небольшой фан-клуб. :face_with_hand_over_mouth:

Все Player-ы соединены в единое сетевое сознание всемогущей Подкруткой так что есть лишь один Player. Мы все боты, не обращай внимание.

5 лайков

Би-па-пу 20 символов бота

3 лайка

Пидогр в квадрате получаеться теперь филипка

5 лайков

Когда ждать аналитику цен на фанпее от мелорки?

4 лайка

Делает ли мелорка скидку на бущеные акки участникам форума? :face_with_monocle:

Требуется аналитика этого вопроса!

4 лайка

Я б приобрёл у кого-нибудь из обладателей мёртвых душ в топе-10 нормальную привязку, а то неинтересно все 7 лет в платине играть с кда 2 отбросами и гандикапом против каких-то роботов, которые всё знают и умеют идеально играть на всех 90 героях в игре. Чтобы как ХотсВэн сидеть в соляную с хитрой улыбкой, попивать пивко и задвигать аналитику, как здорово подснежники из 5к в треугольник Аларака запрыгивают, пока сами по себе сокаются линии и выигрываются ивенты.
Также как здесь мне внаглую подкрутили (после красного листа и 5 ливов с драфта), только перенести картину на мидмастер рамочки (когда я демки рогатых акков Мадары смотрел, они в целом также выглядели).
https://sun9-84.userapi.com/impg/QALCQIefcAHrx5SzlOQ9w9srTVkpBCMorIOf-g/rs2XqYSz1iE.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=17c75cb2699b3b1b329160ce1dea1899&type=album
Того глядишь, и в честный встающий с колен Хотс бы поверил.

Ну или даже у Мелорки к алмазу по скидке, он там все сезоны просидел с пулом в 5 героев :melting_face:

3 лайка

мелоркин акк там подбущивали на танках, чтобы оно не вылетело из платины

6 лайков

ап темы. где “аналитик” мелорка-то?

не, ну я понимаю, что его уволили уже из близорт, но нинзя-баны прилетают от мелорки все равно.

мелоркин, ау. че молчишь, лишенец?

5 лайков

Раньше посмотрев на дивизион в соло лиге, можно было понять, стоит ли чего игрок. Сейчас сказать трудно, своим ли трудом он(а) туда зашёл(а), или занесли другие.
Да и вообще сколько я видел девок и из слов рассказывали о том как они тащят ту или иную мадам в Алмазе или Платине. И чисто из моих наблюдений, тёлочки в хотс:
1 Почти все не играют в лигу в соло!
2 Не играют с теми кто их не тащит.
3 У многих не сильно большой пул героев.
4 Сами по себе играют даже на своих мейнах крайне плохо. Доводилось видеть самому. Но виноваты не они, это другие раки.
Всё что я написал, это чисто мои доводы из увиденного мною и услышанного от других.
Респект тем девушкам кто сам своим потом рубают в лигу. Да, не высоко взлетают но такие есть, хоть и очень мало.

Лайков: 1

Ну есть множество факторов конечно же.
Но можно на профайле посомтреть сколько игр у него в лиге и сколько из них в соло.

Конечно же там будут не все игры.

И Понятие занесли слишком тонкое.
Занести в мастера в дуо или трио без абуза тяжело если человек не играет на мла.

Ну тип занесенный так сказать без абуза ну играет на алмаз.

А вот с абузом он может играть на платину.

Ну а если на его акке играли а не он это сразу же палится мгновенно просто.

Так что по 90% игроков видно совими силами они там или нет.

Тут иной фактор есть, от 3 алмаза до 5 платины все размазаны одним пластом - типо истинный скилл не понять.
Если нет такой темы как 100 игр 30% вра и тд.

А че про девок.

У них у всех большинства пул САППОВ.

И под мету вот и все.

Есть такие но их ужас как мало.

И хз всех кого я знал это одна хай мастер.
А другие алмазнички.

У них у всех есть фактор они типо тащить не умеют вот типо рили не умеют.
Но игра.т стабильно, вот таких я запомнил.

Остальные 99.9 стримершы которым подлизывают и бустят их.

Там же непоколебимое Эго своего скилла боль тупо.