Анекдоты про Хотс

Видел Вариана в заточки против артаса, джайны и гулдана, который их всех победил.

Лайков: 1

Не всякий хотсер любит заглядывать в свою статистику и видеть там вместо рейтинга температуру в Сибири.

Похоже, после открытия ММР разработчики начнут рекламировать и продавать косметику для рейтинга.

Рейтинг портит людей тем больше, чем он меньше.

— Команда, у меня для вас хорошие новости?
— Ты, наконец-то, поднял рейтинг?
— Ну я же сказал — хорошие новости, а не волшебство…

У моего союзника были проблемы с лигой — его туда не пускали.

Провалившись в шахту на Копях, Жиростраза поняла, что пора бы ей похудеть.

Пока Келтузад гулял по лесу и собирал грибы, несколько кукушек охрипли.

— Только через мой труп! — отрезал Келтузад, и Мясник поскучнел.

“Разумное, доброе, вечное” — это перевоспитавшийся Келтузад с дипломом о высшем образовании.

— Красная Шапочка! — воскликнул Седогрив.
— Серая шубка! — воскликнула Вайтмейн.

— Вайтмейн, я тебя съем! — сказал Стежок.
— Попробуй, — сказала Вайтмейн, поправляя краповый берет рукояткой штык-ножа.

— Алекстраза — это, конечно, авиация, но какая — винтовая или реактивная?
— Наверное, все-таки винтовая, но когда страшно, то реактивная.

“Опять консервы…” — сказала Алекстраза, и вышла навстречу Тайкусу.

И молвил Андуин Азмодану:
— Выходи чудище поганое!
И ответило чудище поганое:
— Извините, я на следующей выхожу.

7 лайков

Минутка интеллигентных анекдотов:

Ватсон стал замечать, что Шерлок часто берёт Вариана-Два-Меча в ТЛ и сливает катки. Чтобы отучить его от этой привычки, Ватсон решил вырубать интернет всякий раз, как только Шерлок будет брать Вариана. И вот настал тот момент, когда Холмс взял Вариана фёрстпиком, и Ватсон тут же обрубил связь.

  • Ватсон, - сказал Шерлок, - это вы отключили меня от сети?
  • Да, я - ответил Ватсон.
  • Так вот, друг мой, я бы хотел вам сказать, чтобы вы так больше не делали.

Шерлок и Ватсон искали игроков в тиму. Пригласили первого игрока, у которого ещё была калибровка. Шерлок спрашивает, какого героя собирается взять этот чел. Он отвечает, что собирается взять Лили, потому что она самый сильный саппорт.
Шерлок кикает этого игрока и говорит Ватсону:

  • Этот тип откалибруется в Золото.
    Ватсон недоумевает.
  • Он решил взять Лили, - поясняет Шерлок, - назвав её самым мощным саппортом, но Лили не имеет таргет хил и на высоких лигах её считают обычным саппортом - следовательно, он играет как золото.
    Ватсон удивился.
    Нашли другого игрока и пригласили его в пати. Шерлок задал ему такой же вопрос. Он ответил: “Я возьму Ва…”.
    Шерлок не дал ему договорить и кикнул из пати.
  • Этот тип - бронза.
  • Кажется, я понял ваш дедуктивный метод, - сказал Ватсон, - этот тип хотел пикнуть героя на первые буквы В и А, но пикнуть Вайтмейн он не мог, поскольку я уже препикнул саппорта, пикать Валиру, не видя пиков противника - бессмысленно, а следовательно, он хотел пикнуть Вариана. А раз он собирался пикнуть Вариана, не узнав перед этим сетапы, то он с большой вероятностью хотел пойти в Два Меча. А в Два Меча идут только в бронзе.
    Холмс помолчал немного, а затем сказал:
  • Нет, Ватсон. Я просто посмотрел его профиль.

P.S. RIP на неделю мой Byakurai. Пока буду сидеть с этого акка.

6 лайков

Нет, сынок, это фантастика

2 лайка

Это не фантастика, это бронза 5.

2 лайка

— Колобок, Колобок, я тебя съем.
— Да сколько повторять можно — не Колобок я, а Алекстраза!

Купила Азшара велосипед…

— Андуин! Смотри, какой замечательный дирижабль!
— Не, пап, это не дирижабль! Это Алекстразе нехорошо.

Когда Мефисто на шпагат сядет…

— Вы просто ангел!
— Да можете просто — Малтаэль.

В реалиях хотса, фраза “когда рак на горе свистнет” приобретает совершенно новый смысловой оттенок

— Здравствуйте, я хочу купить абонемент на полгода.
— Это чебуречная, а фитнес-клуб этажом выше.
— Я знаю. — ответила Алекстраза.

Такое ощущение, что Феникса купили в Икее, а потом разработчики сказали — ха, да тут и без инструкции понятно, как собирать.

Алекстраза не толстая, ее просто легче найти

Алекстраза так изменилась за лето, что точка на пояснице превратилась в прямую

Алекстраза любит свою изящную фигуру, тонкую талию, красивые бедра, подтянутый живот… И ненавидит слой жира, который это все скрывает!!!

Чтобы затмить солнце, совсем необязательно стараться сиять ярче него. Алекстраза попыталась это сделать, заслоняя его своим лишним весом.

Приходит Жиростраза в спортивный магазин и гордо спрашивает у продавца:
— Я хотела бы посмотреть на купальник, который бы мне подошёл…
Внимательно осмотрев, продавщица:
— Я тоже…

На Алекстразу наехала Кувалда.
— Ты что, объехать не могла, что ли? — закричала Алекстраза.
— Боялась, что соляры не хватит…

Кориалстраз знакомит своих друзей с Алекстразой:
— Это моя жена. Где брошка — там перед.

Каждый раз когда ты не отдаляешься от команды, в матче грустит одна Трейсер.

Разговор Новы и Керриган:
— Вчера иду по Альтераку, смотрю — Мясник! Я — бежать!
— Догнала?

Мясник забегает в пятерых:
— Сейчас всех на фонтан отправлю!
Ана:
— Ну хоть танков не трогай!
Ирель и Малганис:
— Будь мужиком! Сказал всех — значит всех!

В Хотсе появился ленивый Мясник. Нападая на жертву, он тут же начинает лениться. Жертва улетает на фонтан от разочарования и несбывшихся надежд.

Встретившись с ним на миде дважды, Трейсер поняла, что он фраг ее мечты.

— Ты в курсе, что через пару минут тебя вынесет Мясник?
— Не-а… А почему не сейчас?
— Ну сейчас я занят немного… квест стакаю…

В потасовке всем игрокам выпали одни Мясники. Пока не настакался ни один.

После фразы “Не на корову же играем”, все четко услышали радостный выдох со стороны E.T.C.

Если за вами гонится Трейсер и вы вдруг замечаете, что за вами увязался еще и Гендзи, это мало что меняет. Бегите дальше.

5 лайков

А это не из той темы где идёт набор в группу нагибаторов?)

2 лайка

А вот и не фантастика! Просто надо грамотно им играть, макро там, микро, выбирать правильный таргет для битья… Например, кемпы и форты! И тогда никакие артасы и джайны вам не помеха!

А чего вы хотели? МистерЧ обожает эту тему)))
Ждём выпуска сборников анекдотов и историй про Жиростразу))))

4 лайка

Как-то задались вопросом фанаты Старкрафт, почему Амун был наполнен яростью, и лгал всем о своей великой цели и создал гибридов. Но взглянули они на Алекстразу, единственную женщину, которую видели ЗелНага, и все вопросы сразу отпали.

2 лайка

— Хлопай ресницами и взлетай! — напевали хулиганы, откручивая Мегакруту моторы.

Абатур видит на миде Анубарак лежит и лапками машет.
— Это что, аэробика? — спрашивает Абатур.
— Нет, дихлофос, — отвечает Ануб.

Летят, значит, две птицы — E.T.C. и Ирель. Ирель говорит:
— Это же надо! Вроде на северо-юг летим, а все равно — четверг!

E.T.C. говорит Ленке Трейсер:
— Это просто эпидемия какая-то: куда ни посмотришь, то один тиммейт рехнулся, то другой.
— Ничего, — успокаивает его Трейсер. — лишь бы до нас, пчёл, не дошло.

Стежок лезет на Цитадель. Керриган ему:
— Стежок, ты чего это на кору лезешь?
— Гендзи хочу съесть.
— Так это же наша кора!
— А у меня с собой…

— Что такое сверхосторожность?
— Это когда Абатур тормозит на повороте.

— Помни, не спотыкается только Абатур.

Гуляет Рейнор в Саду Ужасов. Хорошо… Смотрит — на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом — лепота… Дай думает — съем яблочко…
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль.
Раскалывается земля, и разлома вылезает Абатур, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина…
Пыль рассеивается, Рейнор в оторопи спрашивает:
— Что это было?…
Тут опять земля, шум, пыль, грохот — вылезает Абатур и отвечает:
— Айдаред.

Азмодан рыбу ловит.
Видит — поплавок стал подрагивать. “Рано подсекать, пусть заглотит”, — думает Азмодан.
Поплавок стал еще сильнее колебаться. “Рано, пусть наверняка заглотит”, — думает Азмодан.
Поплавок скрылся под воду, удочка — дугой. Азмодан азартно подсекает и тащит удочку на себя. Абатур из воды вылетает и орет:
— Азмо! Ты что, обалдел? Меня чуть рыбы не съели!

Создали разработчики карту со скользким ледяным катком. Первые трое суток они слышали из комнаты бета-теста звуки громких падений и глухой мат, а на 4-ые сутки они впервые увидели Ануб’арака на коньках.

Гадание на Ануб’араке.
Поймайте в рандоме Ануб’арака и внимательно присмотритесь к нему.
Если Ануб’арак бодрый и здоровый, значит у вас с рейтингом все в порядке.
Если Ануб’арак квелый — займитесь своими убийцами, они плохо играют.
Если Ануб’арак строго черного цвета — вас ждет повышение ранга.
Если Ануб’арак рыжий — вам повезет на герое со светлыми волосами.
Если Ануб’арак зеленый — вы быстро накопите много золота.
Если Ануб’арак все время шевелит усами — берите любого динамичного героя.
Если Ануб’арак замер — вы философ.
Если Ануб’арак имеет удивленный вид — окружающие недовольны вашим пиком, выберите другого героя.
Если Ануб’арак испуган — вы человек, умеющий настоять на своем.
Если Ануб’арак ярко синий, рогатый и без умолку разговаривает человеческим голосом (хотя войс чат отключен, и\или у вас выключены колонки) — поздравляем, у вас белая горячка.
Теперь измерьте Ануб’арака.
Если рейтинг Ануб’арака меньше золота. — на вас можно положиться в качестве героя поддержки.
Если рейтинг Ануб’арака больше алмаза. — берите героя ищущего.
Если уровень Ануб’арака превосходит уровень всех игроков в команде вместе взятых — вам подойдет герой любознательный.
Если один герой Ануб’арака отыгран заметно меньше других — вы еще не реализовали возможности своих героев.
Если суммарное количество боев Ануб’арака равно длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скрупулезный и дотошный человек. Берите такого же героя.
Если ноги Ануб’арака равномерно распределены по всему его телу — вам надо на всякий случай съездить в отпуск.
Если же длина Ануб’арака равна его ширине — значит, это Жиростраза.
Следите за передвижениями Ануб’арака в начале матча.
Если он побежит на мид — у вас все еще впереди.
Если он побежит на нижнюю линию — в матче вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит на верхнюю линию — играйте внимательно: вас хотят гангнуть.
Если он побежит обратно к вам — о, вы интересный человек.
Если он вообще не побежит — он AFK.

— Плохая примета: Жук перебежал дорогу!
— Не… Плохая примета: Рыцарь-дракон разламывающий Цитадель

Тиранда бежит по лайну. Карта такая солнечная, яркая. Хочет запустить сову, и видит Тиранда — ее сова сидит с широко открытыми глазами. Тиранда офигивает:
— Сова! Ты чё?! Сдурела! Солнце, гляди, какое. Ты же ночная птица! А ну закрывай глаза и — на боковую!
Сова глаза закрыла и уснула.
Идёт Тиранда дальше, и снова хочет запустить сову и снова ее проверяет. Та же картина.
— Слушай, сова, ты птица ночная, спи давай!
Сова опять закрыла глаза.
Забегает Тиранда на вражескую территорию и снова хочет запустить сову. Глядь — сова с закрытыми глазами сидит.
— Сова! Ночь уже! Тебе же ночью бодрствовать надо! Ты, вообще, птица ночная или какая?!
— Я? Никакая…

Сова летит по Альтераку:
— Угу, угу…
Вдруг головой в Абатура бац!
— Ого! Ого!

Сидит Азшара на берегу моря и хвостом в воде бултыхает. Пробегает мимо Зул’джин и спрашивает:
— Как водичка сегодня?
— А я здесь как королева сижу, а не как термометр.

5 лайков

Решил как-то работник санэпидем службы распылить дихлофоз по всей гробнице пауков. На следующий день он стал ювелиром,а через день - олигархом. Правда на следующей неделе он стал обычным разработчиком хоца.

6 лайков

Разговор двух пользователей форума.

1~ ММ справедливый!
2~ Нет, кривой.
1~ Пруфы?
2~ https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/podbor-igrokov-hots-vs-dota-2/5139 И https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/davajte-pomozhem-razrabotke-vypolnyat-svoi-obeshhaniya/805
1~ ММ справедливый!
2~ Ссылочку можно?..
1~ Я уже всё доказал! Больше доказывать ничего не собираюсь! И вообще, где твои пруфы?!

Конечно можно

5 лайков

Моя тима eбaшит вообще адовые мувы. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется лощина, появляется дар, но мы его не берем, обжектив — это не про мою тиму. Мы берем танка на полхп и идем брать босса. Вражеского. Добавляем в него саппорта без маны, дд без ульт и все встаем в РУТЫ! для вязкости, пятый челик на противоположной линии. Все это доводится до 10% ХП. Потом противники снимаются с третьего дара и бегут к нам. Потом они залетают в нас и щедро полив аоехами, начинают станлочить саппорта. При этом танк пытается контестить точку шкрябая по ней ножкой. Дохнет и приговаривает полушепотом ух бл* . При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какое дичайшее нытье потом? Вонища такая, что чат от экрана отклеивается.

4 лайка

Вопрос: Почему у Гарроша изначально нет брони, а у смертокрыла аш 40 ед сходу, хоть гаррош танк, а смерт нет?
Ответ: Потому, что когда разработчики делали Гарроша был распробаван новый сорт марьи ивановны!
А почему у смертокрыла хп больше, чем у гарроша, хотя танк из них гаррош?
Ответ: Потому, что разработчиков отпустило на момент создания смертокрыла!
Вопрос: А почему Гарроша не реворкают, если он такой конченный не танкует, не живёт, не дамажит, и не имеет брони можно сказать?
Ответ: Потому, что в европе нельзя трогать орков с нетрадиционной сексуальной ориентацией, тем более это у него врождённое!

Почему Анкиро до сих пор не научился играть на гарроше?

Потому, что ждал Смертокрыла (наверное).

Анекдот в хотс: матчмейкинг работает идеально

Лайков: 1

Ответ: сейчас бы ожидать какого-либо прогресса в обучении от голды.