Анекдоты про Хотс

Помню в году так 95, когда мне было 10 лет, я даже с этого анекдота посмеялся. Но при чем тут ХОТС и моя цитата в посте?

Спорят Гаррош, Диабло и Джоанна, чьё умение лучше!
Диабло говорит: Я становлюсь жирнее, когда собираю души! А если убьют быстро возрождаюсь!
Джоанна говорит: А у меня мощный щит и неудержимость и кд не большое!
Гаррош говорит: А у меня есть супер пупер броня!
Диабло и Джоанна спрашивают в голос: Где!?!?
Гаррош отвечает: Подождите, я щас!
Гаррош умирает за 1 сек и говорит: Видели? Видели? Целых 35 ед брони!

13 лайков

после тысяч и тысяч сражений, герои нексуса устали и решили устроить вечеринку.
где-то у барной стойки:
Тралл: лок тар огар, спорим я выпью больше вас всех?
Соня: куда тебе, ты и так уже зеленый! Вот я сейчас покажу, как надо!
Диабло: жалкий нефалем, ты и 2х раундов не выдержишь.
Чэнь: что? какой спор, я еще с прошлой тусовки даже не переставал пить!

Тут в бар заходит ослепительная блондинка. Джимми случайно уронил Сару; Алекстраза, завистливо хмыкнув, оценивала ее прекрасные бедра; у Леорика отвисла, а потом и вовсе отвалилась челюсть. Все в шоке!_

Генджи: ого, брат, смотри какая красотка! я бы загрузил в нее свое программное обеспечение!
Хандзо: даа, хороша, а какой меч! Прямо как у Вариана!
*Вариан заподозрил неладное и, вжавшись в диван, начал медленно поворачиваться
Андуин: ООО БАТЯ ВОТ ТЫ ГДЕ Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИЩУ

18 лайков

Можна и удалить. Сюда уже пара индивидов, как на работу приходит, в любой теме отписывается, только с памятью проблемы, забывают, что в предыдущих сообщениях пишут.

Как-то вышло обновление в Хотс, а оно для комьюнити как раз.

6 лайков

Кто в хотс играл, тот в цирке не смеется.

4 лайка

темы про алекстразу

Алекстраза настолько жирная, что темы о ее жире медленно просачиваются в другие темы :smiley:

9 лайков

Не в защиту его, но тем не менее: раньше юмористы шутили лучше и смешнее, сейчас больше кривляются и матами сыплют в надежде, что матершина скрасит их юмор.

Попкорн-кино сегодня откровенно дешевое. Раньше хоть старались, и сюжет туда добавляли ± рабочий и продуманный, а сейчас махнули рукой и подались распиливать бюджет.

Еще шуточка:
— Чего только в Нексусе ни случалось, а Алекстраза все никак не худела.

2 лайка

я конечно не сильно старый, под 30, но даже КВН всякие кроме фейспалма особо ничего и не вызывали. так что я хз, что там “раньше было лучше”. в любом случае, я говорил об этой теме, а не о юморе в целом.

боевички 90х передают привет и смеются. хз, где там старались в этом плане. сюжет там был только для галочки (причина главгерою устроить бум-бум и пиу-пиу).

Нормальный юмор закончился еще в 80-ых. Потом пошло перешучивание старых шуток по новому кругу.

А были еще боевички 80-ых и более ранние. Но даже в 90-ых кино умудрялись снимать какое надо. Не все, конечно, скорее единичные экземпляры, но жемчужины попадались. С нормальным сюжетом и продуманным окружением. Сейчас даже не все эти фильмы люди помнят. Сейчас к сюжету попкорновых блокбастеров требования значительно снизились, вот и снимают первое, что в голову пришло, даже не проверяя, как там оно — стыкуется само в себе, или нет. Бюджет поступил — что-то там накалямали по-быстрому, и побежали снимать. Особенно заметно в Мстителях: ВБ, где куда разумнее было бы вписать сюжетную подоплеку с Таносом и Леди Смерть, как оно в комиксах обстояло. Ну и отложить съемки картины на более поздний период, чтобы технологии еще больше развились и позволили сделать кино помасштабнее. А то одно пафосное название, а сам фильм на уровне тех же боевичков 90-ых. В целом, вообще, это выглядит как бич попкорнового кино с тех же 90-ых. Как тогда вышел День Независимости, такое и сейчас кино выходит.

Нормальный юмор закончился еще в 80-ых

Все новое - это хорошо забытое старое

уух сук, вот Ментухотеп в -2к19 норм шутил, вот тогда норм было! а сейчас все шлак, да римейки :smiley:

если докапываться до других фильмов, также как до несчастных мстюнов (нынче очень модно так делать), все окажется (внезапно) шлаком. любой фильмец можно сделать лучше, каким бы классным он не был.

Вообще-то, не все. Конечно, много фильмов с разными косяками, но есть и обходящиеся без таких значимых, как у тех же мстюнов. Такие фильмы можно смотреть без каких-либо особых переживаний за авторов картины. Например, отличным фильмом был недавний Судья Дредд. Все снято, написано и поставлено как надо, претензий к фильму не имею.

ну, наверное опять таки на вкус и цвет…
а мстюнов люблю чисто из-за жч) ну и так же как в розовых очках кормился гуаном в варкрафте 10+ лет, не смотря ни на что, кормлюсь и тут. т.к. просто нравятся персонажи и история.
ладно, что-то мы совсем в оффтоп укатились, где шуточки?

Жила-была Алекстраза и вдруг разжирела.

Сколько бы ни было банов, а 5 дд в команде никто не запретит.

Пришел новичок в лигу, видит – союзники фидят по кд, и пошел тоже фидить.

Увидел один новичок, что союзники бомбу Кельтаса друг другу передают, и присоединился к их эстафете.

Пришел Тайкус на ивент к Медиву и заблеял.

Соня битый час кричала на Алекстразу “FUS-RO-DA!” и удивлялась удивлению своих союзников.

Один Абатур слишком часто страдал от двух птиц.

6 лайков

Лили нашла нашла бочёнок Ченя.

2 лайка

Поговорки про Хотс:

  1. Пушу - время, а третий дар пойди да собери.

  2. Не легко и сферку съесть и на фид не сесть.

  3. Семь раз отмерь, один раз банку с пауками кинь.

  4. Коль взялся стакать садизм, так забудь про героизм.

  5. Большой рыбой можно стать лишь в конце жизненного пути.

  6. Увидел в команде Стежка - жди подгон пирожка.

  7. Кто не стакает, тот не керрит.

  8. Жили-были Дед, да Бабка. Дед бутылки осушал, а Бабка уколы ему ставила.

  9. Собрался дайв-сетап, да Мясник без мяса.

  10. Вперед танка в пекло не лезь.

14 лайков

Мясника мучил всегда, и мучает до сих пор лишь 1 вопрос: Почему с Гендзи всё ещё падает мясо?!

Тираэль всегда считал, что пытка внешним видом алекстразы слишком не справедливое наказание для комьюнити ХОТС*а!

Когда Трал пикает талант Раскол, где-то в мире ВоВ происходит раскол орды!

Когда Громмаш придёт в ХОТС он даст Гаррошу подзатыльник, за то что тот ПвПешит в протоспеке!

Когда вражеская команда окружает Валиру, она оголяет свою грудь, чтобы её противники убрали руки с клавиатуры!

Однажды Тиранда додумалась наделять своих часовых способностью показывать видения, в которых Тиранда была абсолютно голой! - Именно эта теория объясняет, почему её часовых так любят ловить лицом!

Однажды Нова перепутала функцию костюма, и вместо полной маскировки включила режим невидимого наряда, от чего обе команды были больше 45 сек в АФК!

Когда сёрферы играют в ХОТС, они не пропускают ни одной волны от Раграноса!

Все герои ХОТС ненавидят Моралез за то, что когда она вызывает Медвак, мало того, что севших в него она просит передать за проезд, так ещё и не везёт никуда, пока он не заполнится полностью!

Говорят, что попавшие в изумрудный сон видят цветы, поляны, дриад и зверушек, а попавшие в изумрудный кошмар видят Алекстразу из ХОТС*а!!!

2 лайка

То есть Пробиус, меха Дивы и прочие герои со скинами его не беспокоили?

2 лайка

В ней могли быть чипсы с мясным вкусом и он считал их за мясо (наивный Мясник!).

5 лайков