Ап/Реворк Смертокрыла

Хорошо, берём брузеров, которыми комфортно играть против нормальной команды (что для них значит влетать, наносить урон и оставаться в живых).
Артанис, Чэнь, Газлоу, Дробитель, Рагнарос, Рексар, Соня, Тралл, Вариан. С большой натяжкой Зул.

Это 10. Ну можно ещё пяток выстрадать из МДД.

Теперь берём РДД, который по факту являются единственными “ренжами” (Рексар и хилы не в счёт) и которые могут комфортно играть против нормальной команды (что для них значит просто накидывать плюхи).
Азмодан, Кассия, Фальстад, Феникс, Генжи, Седой, Гульдан, Ханзо, Крыса, Кель, Кел, Ли-мина, Мефисто, Назибо, Орфея, Рейнор, Сильвана, Тассадар, Тайкус, Валла, Загара, тролль.

И вместо того, чтобы сделать ДВ играбельным как в случае первых, ты предлагаешь сделать его простым раскидывателем плюх, как в случае вторых?

Так он и сейчас универсал. Просто блоццарт с мобами не в ладах, поэтому у них и получаются подобные персонажи, которые либо имба, либо подсосы сзади.

Проецирую на чистую логику и своё восприятие, мне трудно поверить, что огромный чёрный дракон будет прятаться за спиной Джайны.

Я хочу, чтобы он был мобильнее.

Тики в предложенном РБ не менялись, урон будет наноситься также, но дпс упадёт. Для наглядности с круглыми цифрами:

взрыв периодический итого
лужа с волной 225 (100+125%) 20, за 6 сек 120 345
РБ 219 (125+75%) 25, за 4 сек 100 319
Конечно, такого урона у лужи нет, но смысл ясен.

Думаю, тут подразумевается, что ренж особо не должен терять ХП и этого регена, либо с крови, ему хватит. Но получается, что реген будет ещё меньше, ведь урон от взрыва меньше и



На 3-4 лвл это 700-800 АОЕ урона, что вполне себе прилично. Если дела идут не очень хорошо и противник почти взял объект на условной вольской или альтераке, то КД успеет пройти и можно попытаться его отбить.

Если это будет единственным апом, то не факт. Сейчас этот презирающий союзников персонаж слишком командозависимый. Я бы ещё и на Налёт накинул игнор препятствий. Неудержимого дракона вполне реально удержать. ХП, урон не трогать, ограничится только этим и дальше смотреть что будет.

Потерять часть брони, чтобы сохранить часть ХП. Как альтернатива обычному отхилу с души. С АА сейчас реген просто смешной, можно его и выпилить.
Автосрабатывание убирать, в целом, необязательно.

Так конечно лучше, тал хотя бы работает по всей полоске ХП. А не потерял 50% - всё, на 1 уровне ты не взял ничего.
Ну или в качестве фантазии, если не получать урон 40-60 секунд и если ХП позволяет, кровь восстанавливает 3ю пластину, возобновляя реген.

Для меня это тоже не ферспик, но предложенные изменения не делают его привлекательным, а бонусов лишают. Может снизить задержку на взлёт с 4 до 1-2 секунд, то в некоторых ситуациях поможет спастись. С оставлением 45 сек КД, что можно будет снизить позже.

Топикспартер, автор темы.

Поскольку дополнительное замедло идёт параллельно с основным, а не сверх, ап для Налёта не то что бы классный. Ещё и расстояние надо каждый раз выдерживать. Но с ним, отбившемуся противнику будет очень сложно отойти от ДВ. Такое ИМХО.

Мне просто сложно представить, что враги будут сознательно стакать отхил, но в пылу драки всё возможно.

Сейчас оия хорошо сочетается с некоторыми героями, а изменённое… лучше уж изменённое уничтожение х)

И все же, из 3 он самый непопулярный. Конечно, тут Q на себя все тянет, но он сильно отстаёт и от щита. Не понимаю, как нерф это исправит. 2 секунды апа тут ничего не сделают. Если играть на ДВ, то заранее засечь необходимые 15 проблем нет.
Как и текущие оия, талант на команду. Только оия реализуется сам ДВ, а хаосом должна воспользоваться команда.

Не понимаю причины для изменения. Если на 7 взята кара или пике, то на 20 и так будет видно, что выбрано явление. И выбор на 20 в любом случае проверяется в логе.
Ну и если 7 метеоритов на 7 это

то 10 на 20 картину не изменят. По предложенному изменению, начальный урон такой же - 70.

Гнев, конечно, универсальный, но урон мили тоже прибавляется. КД уничтожения поднимает дпс. ОиЯ да, мимо х).


Вводился гибкий перс, с разными наборами способностей. Может наоборот лучше сделать хорошего милишника.
И разве переделка в оборотня более простая, чем, даже не придумать 5-6 апов на текущие талы, а просто подергать с других героев?
Оборотень уже тянет на нового героя. Если же близзам придёт в голову такая идея, придётся надеяться, что это будет с возвратом уплаченных кристаллов/голды.