А что если? Навеяно Доводом

Я так подумал вот рейтинг. Попадаются рачки. А кто то этих рачков тащит.

А что если не быть тащилой, а быть рачилой? Просто заходишь с целью на расслабоне отыграть как рак, даже не потеть из принципа. Может среди всей команды внезапно пробудится тащер?

Иногда да. Как повезёт. Вот я как-то играл на отвали и всё равно не падал.

Рачилы сразу включают режим сектантства, обвиняют тебя в том, что ИМЕННО ТЫ руинишь игру, а они из кожи вон лезут, чтобы выиграть, а затем договариваются тебя зарепортить.

В лижке беру пробиуса, либо джанкрата третьим ДД с талантом на кд мины, чтоб кидать ее под абилки союзных магов (шутка, пытаюсь играть с миной нормально, это уже эти самые маги сдают прокасты в мою мину), либо еще какой-нибудь легкий фановый полу-трэш -> качаюсь в районе третьей голды без намека на изменение с вр 48-52%.
Так что да, кто-то кого-то постоянно будет тащить, пользуйся на здоровье. Не всегда это один человек, иногда излишек скилла распределяется на нескольких. Будешь слишком явно руинить - может даже смурфа какого-нибудь закинет, который вперед ногами вынесет красных.
Если выключить чатик (или прокачать силу воли, чтоб не писать ничего в ответ токсичным трайхардам, винящих тебя во всех смертных грехах), то даже велика вероятность, что массово репорты кидать не будут. Опять же, как минимум в голде.

В точку. Ты сейчас обрисовал всю ситуацию с хотс.

Эх алеша…(двадцатьсимволовспециальнодляобосновонностикомментариядляумнойсистемыотблиззард)

Лайков: 1

Почему тогда когда кто то другой в тиме играет на отвали, то игроки жалуются что тимейты душат?
Где то сломана логика.

Как человек без какого-либо намёка на силу воли заявляю, что сила воли для этого не нужна.

Полагаю, потому, что систематически из-за них проигрывают.

Тогда почему когда ты играл на раслабоне, тимейты не жаловались что система 50% тебя закинула к ним?

Откуда ты знаешь, с кем я играл, и на что они жаловались?

Вот

Так как ты не падал в рейтинге всё было нормально.
Вот твоим союзникам и нет смысла жаловатся.

В половине случаев те несчастные, кому суждено было сыграть со мной, всё же проигрывали. В остальных случаях так складывалось, что банально везло на никакущих оппонентов.

Прикол в том что если ты хороший игрок и будешь пытаться стать рачилой, то у тебя это не факт что получится, потому что ты вряд ли понимаешь как думает рачила, ты думаешь как хороший игрок.

Т.е.даже если ты будешь афк пушить (что по твоему мнению должен делать рак) то ты этим будешь вносить импакт, на тебя будут отвлекаться, и оставшаяся тима может получить преимущество.

Рачила именно не то что не вносит импакт, он вносит отрицательный импакт, т.е.если бы он стоял просто афк на базе, было бы больше пользы

Лайков: 1

А с чего ты решил, что ты тащила, а не рачок ? :rofl:

Когда забил тащить и играю на чисто покекать, бывает что мне игроки тащат катку… Из-за этого у меня около 50% вр.

Можно изучать реплеям тактику игры рачков.
Или просто выпить 1,5 литра пива.

Или играть по тактике рачков, а вдруг. Там файты тупые пробовать, на миду до ивента аутировать…

Не получиться. А меня есть знакомый немец, с бронзы 5, так он постоянно в войс кричит “файт файт файт”. Бесконечные файты. Так вот. К с ним мы больше не играем.

Лучше совсем не ходить чтобы нервы были в порядке))))