Баги в лиге, а именно на драфте

Доброго времени суток. Проблема в рейтинговой игре. Противник не выбрал героя, долгое ожидание. И воля я считаюсь покинувшим матч! Отличное решение проблемы не выбора героя. И с интернетом у меня все в порядке, компьютер не зависал. Хотелось бы услышать ответы и что так и дальше будет. Таким образом я всех в ранге смогу опусти просто не выбирая героя. Спасибо за баг, сейчас именно этим и займусь. Раз меня таким образом возможно опустить то думаю и остальных получится. И есть понимание, вам абсолютно плевать на людей которые так скажем не очень хорошо играют. Так как думаю такие не выборы героев чаще всего происходят именно в нишей лиге.

  1. За пустое окно выбора героя, всегда получаешь штраф( не знаю как это распространяется на несколько пустых ячеек в дарфте, думаю все получают).
  2. За выход с драфта вы получаете -500 очков , которые в последующих 10 играх в рейтинг будут компенсироватся по +50( в сумме 500) НЕ ЗАВИСИМО от исхода матча.
  3. За выбор недоступного(забанен/нет в наличии/выбран другим игроком) героя тоже дают штраф - это на всякий случай.
  4. Есть предел, после которого система начнет душить поиск, т .е. 1 матч будет искать около 1 часа реального времени, и если кто-то покинет матч, вы снова будите ждать условный час реального времени( это происходит, когда ваш видимый ранг не соответствует вашему ммр по причине очков компенсации за выход с драфта), этот диапазон составляет примерно 5-4 дивизионов(4000-5000, т.к. 1 дивизион=1000 очков). Пример Золото1(до) - серебро1(после). Ах да, даже если вы дождетесь матч, играть вы будите не по видимой рамочке лиги, а именно по ммр обусловненному очками компенсации. Это станет видно на загрузочном экране перед игрой.