Бесконечное подключение к матчу

Добрый день друзья, союзники и оппоненты.
Столкнулся с такой проблемой: не подключается к матчам. Происходит следующее, жму найти матч (неважно какой режим, проблема везде). После поиска, он его находит, но тут же остаётся на стадии “Подключение…”
Данная проблема только у меня, остальные игроки в чате главного меню говорят что заходят без проблем. Более того, я проверил на другом компьютере (рабочий ноутбук) там заходит без каких либо проблем. Что странно, утром получилось зайти в 1 матч…
Что делать, ума не приложу.
ГМ-ушки, посодействуйте, буст тикает :frowning: Время потерянное очень жаль. Сутки зайти не могу.

2 лайка

Привет
такая же проблема

тоже самое, пробую переустановить, не знаю поможет ли…

Мне не помогло, переустанавливал и хотс и баттлнэт. Всё бестолку, жду ответа от суппорта

такая же тема, сначала началось потом быстро прошло, на следующий день опять началось то же самое

увы да переустановка не помогла, вторые сутки тоже самое, изредка из 7 перезаходов пропускает матч, но… нет

уже вторые сутки серьезный баг - экран победы просто не появляется. А потому, квесты не засчитываются. Уже комп проверял во всех режимах. Баг - явно со стороны игры.
Так что, будем ждать, пока починят.

не знаю насколько будет это полезно, но я решила проблему в своем случае. После обновление и запуска игры вылезает окошко которое запрашивает доступ для сети или типа того, и там два пункта разрешить домашние сети и общественные, так вот в первый раз у меня не была поставлена галочка для домашней сети, обратила на это внимание после очередного обновления

Лайков: 1

кто-нибудь нашел решение проблемы?