Близард, пожалуйста

У маёрки опять передоз.

5 лайков

Community Clash League Season 1
League Information
Series:Community Clash League HHECCL
Organizer:HeroesHearth
Wisdom Media
Sponsor:Roll20
Duke Cannon Supply Co.
Server:North America Americas
Type:Online
Format:Group Stage:
Round Robin
Playoffs:
Ladder, Double Elimination
Prize Pool:$ 28,800 USD
Start Date:2020-11-07
End Date:2021-01-17

в CCL ещё и игрокам зарплату платят.

Только она ещё не началась.

И как долго она продержится - вопрос.

То, что ты вносишь в игру деньги не делает эту игру живой. Ты просто вносишь деньги, которые пойдут на обеды разработчиков. Больше контента не станет. Пока с хотсом не повторится история Кингс Рейда, из которой также валили люди и пока они не переставили приоритеты, переделав систему монетизации и серьезно не занялись контентом, хотс будет мертвой игрой.

Скорей аукционерам.(наверное)

Подробней можно?
Почему что бы разрабы занялись игрой народ должен валить?
Разве должно быть не наоборот?
Да и обычно дело в начальстве а не в ребятах которые рисуют героев, абилки и скины.

Ну есть такая игра Кингс Рейд на мобилках. В свое время, как только она вышла хорошо выстрелила приятным графоном, атмосферой классического РПГ. Без рэндома, фарма и прочей туфты. Спустя 3 - 4 главы сюжета игра пошла в дикий фансервис с девочками с автоматами в миниюбках и прочее. Дальнейший сюжет был ни о чем, для галочки, куча подземелий с ништяками были закрыты ключами, которые восполнялись раз в день, а то и раз в неделю. Арена была еще тем мусором. А последующие герои были просто лютейшим фансервисом. Где-то на 6 - 7 главах люди начали массово уходить из игры. Где-то на 8 главе у компании поменялось руководство. Они сделали более приятный доступ к подземельям, выпустили просто шикарную 9 главу по сюжету, переделали дизайн многих персонажей, добавили кучу боссов, механик, переделали монетизацию и нашли новые методы заработка. Правда мне система душ оружий не понравилась из-за лютейшей прокачки. В целом донат немного влияет на силу героев. Но с учетом того, что они сотворили с сюжетом и какой крутой он стал - они не зря рубят бабло за это. В общем игру сейчас не узнать. На момент выхода дополнения “Падшая судьба” Народ обратно ломанулся в игру. Я кстати в этот момент тоже вернулся в нее и сказать, что моя челюсть не отвисла - ничего не сказать. Сейчас в данный момент вышла 10 глава и по сюжету убила всех. Могу 100% сказать, что история Артоса отдыхает.

А ну еще разработчики держат свой дневник. Там делятся планами, концептами и идеями. Довольно часто на ютуб выкладывают ролики создания сюжета, музыки, героев и прочего. В целом компания стала такой, какой близзард была больше 10 лет назад.

И сейчас они даже аниме делают по своей игре, с ручной рисовкой и без компьютерной графики.

Лайков: 1