Близзовский беспредел

Это просто все границы переходит уже! Близы, вы совсем обнаглели???
Вы конечно можете в очередной раз мой пост забанить, но я же не успокоюсь))).
Меня в очередной раз забанили, за то что я людей оскорбляю в игре, но тех кого кого я оскорблял(что абсолютно не так) не забанили, хотя они меня оскорбили еще больше. Близы, вырубите нафиг роботов своих, или дайте им почитать Достоевского например. Слово “ИДИОТ” это не оскорбление!!!
Еще хотелось бы сказать, что бой через бой, попадаются афкашеры, при чем на весь бой, но их ни кто не банит))).
Отвратительное настроение, после ваших игр(((((.
Больше 10 лет играл в ваши игры, что с вами стало??
Мне просто интересно, вы этот пост тоже удалите?
В общем, прошу перманентно удалить мои учетки, vitstone@mail.ru и astfvit@yandex.ru.
Всем знакомым посоветую, сделать тоже самое.

3 лайка

То есть я могу назвать Вас идиотом, и это не будет оскорблением? А так же дебилом, кретином, аутистом и прочими диагнозами?

4 лайка

Я ни кому диагнозы не ставил, и никого кретином, аутистом и дебилом не обзывал. Не нужно приукрашивать)))…
Да, видимо можете, нет не будет. Обзывают жеж, и дальше играют)))).
АФК весь бой в рейте, и дальше играют, и т.д.
Здесь я идиот!!! Называйте, без обид…

Что мешает нажать на кнопочку “заблокировать” и написать репорт? Как минимум оскорблений не увидишь и сам никого оскорблять не будешь, и с афкшером определённым не попадёшься. Сам поддаёшься на провокации и опускаешься до уровня того же игрока в общении с ним в чате. Проиграешь эту игру, ну и ладно, не на корову же играем, матчи порой короче чем в ХС длятся…

Да что ты черт побери такое несешь ? (c)

Лайков: 1

Лол что? Если ты блочишь афкшера в игре, то в какой-либо следующей ты с ним не попадёшься или функция “заблокировать” по другому работает? Объяснишь как работает функция “заблокировать”?

Эта функция блокирует только чатик.

Лайков: 1

Удивительно, но мне за время непрерывной игры, никогда не попадался тот, кто был заблочен (у них отображаетя заблоченный чатик и пинг по карте после блокировки). А когда я отдельно блочил пинг или чатик (без функции “заблокировать”), такие попадались и не раз.

Удивительно, что вам не попадался тот, кто был заблочен)))))ЛОЛ
Заблокировать можно только личку. А на счет всего остального, близы умники, банят кого хотят и как попало. Если тебе повезет, и ты попадешься на пати, котрая скопом тебя отрепортит, жди бана)))). И не важно, обзавали они тебя или просто стояли на базе, главное то, что они тебя зарепортили))))).
Просто лол
браво близы, верните ульдуар и тех кто его придумал

Моя негодует, как так то, я значит мучаюсь /шепот, дожидаюсь нужного статуса, чтобы не играть с нормальными игроками, по причине того что близардеане не завезли нормлаьную систему репортов и блокировки, а вы вот как значит, просто репорт и мут?.. доколе товарищи, где же коммунизьм?

Чел, в этой игре можно в “обидке” афк-плеить, или в соло бегать специально отдаваться, это не портит игру другим) А вот писать нельзя - это портит игру другим)

Вася, все так и есть, афкашеры, соло, и т.д., близам на это плевать)))). Мне кажется, за это банить нужно без репортов, но им наплевать. Меня же забанили за то, что я 2 раза сказал слово “идиот”.

Где же Azagal, пора уже диагнозы ставить? Вы хоть логи то посмотрели? Чего я там нарушил? Баньте уже перманентно, просил же. Бездельники!!!

Что и требовалось доказать, первый же бой, стоит персона афк на базе и обзывает всю команду, после этого боя продолжает играть. Где бан??? Azagal, врача в студию, где там диагнозы и баны???

Если не ответите, создам тему найти Azagalа.

Лайков: 1

За Ульдуар лайк. Рейд который разделяет всё что было до и после.
К сожалению больше ничего подобного больше и не было…
Гениальное решение включения ХМа действиями игроков, а не сменой режима.
А про дизайн рейда и говорить нечего. Гениально. Лучше не придумать.

Ну оскорбить человека можно и без ругательства.

Самое интересное, что “оскорбление” без единого ругательного слова намного, намного жоще и обидней чем простые ругательные оскорбления.

Даже 1 пинг порой хуже стены ругательств…
И каким образом вообще тех поддержка может выписывать баны мне не понятно. Ибо всё субъективно.

В варкрафте 3 не было никаких репортов, и все было норм. Никакого нытья на форумах про оскорбления. Или про тех кто атакует своих через “А”.

Пушо компания тогда была нормальная и никто нытикам не потакал.

Исправил. Не благодари :nerd_face:

Не благодарю. Но предлагаю совершенно не относящуюся к делу картоху :fries:

Ну чувствительная личность. Но зачем их жалеть то ?

:beer: :beers: от души!