Близзовский беспредел

Времена, когда не было никакого подбора, а все собирались в клубчике? Были времена. Игра в дотку против местного нагибатора воспринималась, как “ВАУ” я сыграл против него.

А сейчас: “Полиция 50%”, “в моей команде нубы”, “у врагов нагибаторы”, “Репорт за итемы!”, “Ах ты гад, вот тебе репорт!”

Лайков: 1

Хм. Я скорей о онлайн варкркфте 3.
Клубешники это ещё те притоны со своей атмосферой.

А то в клубах в кастомных дотах “подкруток” не было. Благо что играли то не на рейтинг и по фану…

Когда в клубе полно знакомых, всегда можно было в ручную забалансить команду, что интересней было, а не в одни ворота.

Что мешает сделать тоже самое в кастомках ХОТСа?

Это странный вопрос, а зачем тогда вообще система подбора, для галочки?

Меня система подбора устраивает.

Рад за вас, думаю на этом и закончим.

Спасибо :beers: :beer:

лол, уже лет 10 это стало, а ты только сейчас заметил? Хотя я лично знаком с людьми, которые считают что в хотсе нет проблем, что диабло 3 взлетела, да и вообще лучшее что было в жанре.
Главное что ты наконец прозрел и может быть теперь закончишь играть в их игры, либо примешь и смиришься с новыми правилами.

AFK, я не против правил, новых или старых, дело в другом. Мне не нравится система банов, именно по этому я и создал этот пост. А по поводу того, лучше стали игры или хуже, это мнение каждого.

Я вижу противоречие в “я не против правил” и “мне не нравится система банов”. Система банов и есть правила, как можно быть не против и против одновременно?

Какое противоречие??? Система банов - это правило?))
Правило - это правило, нарушил или нет. А система банов, это реакция на эти нарушения. Как можно этого не понимать?

Бан это реакция, а система банов строится как раз из правил и является их прямым проявлением. Или у вас суд это тюрьма?

AFK да, бан это реакция, и система банов строится из правил, я так и сказал, в чем же проблема? Я в первом посте все описал, мне не нравится как она работает. Если вы не в силах этого понять, а вы не в силах, судя по вашим постам, то хватит здесь флудить.