Бронза, или о том, как в ней быть одинокому путнику

Привет народ, что обитает в столь прекрасном месте, как “Форумы Heroes of The Storm”!
Разрешите мне у вас поинтересоваться, как мне в одиночку попытаться вылезти из бронзы? На каких картах, каких “соло”-героев мне брать?

Дуал Рин, это и ДД и танк и сололайнер и хард кэрик в 1м билде

К слову, Нео в итоге победил :wink:

4 лайка

Выбери одного героя и играй только им, через игр 100 будешь чувствовать его урон, абилки, механики знать, вылезешь. Будешь играть на разных будешь сидеть в бронзе до конца времен.

Лайков: 1

Привет собрат по дивизиону. В одиночку, это поподробительный путь, по героем могу посоветовать Аларака. Благодаря тому, что там не особо знают как против него играть, можно относительно спокойно стакать садизм(и от врагов и об тимейтов, если они камикадзе-хлебушки) а потом спокойно ломать лица.

Только проблемка. Он первобан/первопик вместе с Келем.

А потом мейна забанят/пикнут и соси бибу теперь, ибо на другом играть не умеешь. На мой скромный взгляд уметь играть надо хотя бы на половине героев.
Да и на одном герое постоянно играть. Скучно. Очень скучно. Кроме Смертокрыла через рендж форму.

Лайков: 1

Нужно выбирать не очень популярного героя. Его не забанят и не пикнут но ты будешь выдавать выше среднего импакт. Я так Новой в голд 3 забрался играл только ей.

Ну что поделать, нужно с приоритетами определиться, результат или интерес? Если на интерес то играть можно кем угодно, только результат будет на дне. Или максимальный импакт выдавать одним, тем кого ты знаешь как свои пять пальцев и с закрытыми глазами можешь играть и разваливать кабины.

играть в одиночку в командной игре это особый вид мазохизма.

2 лайка

А что, я люблю пожоще, хе-хе.

Ещё б Хандзо в кластерки, Зератула с перемоткой или Самуро посоветовали бронзовому игроку, лол)

Нужно банально натренироваться играть на несколько лиг сильнее чем бронза. В процессе тренировки ориентироваться на собственный игровой опыт, а не сайты с билдами или “гайды Панчо”. Да, это звучит слишком банально, но просто пик каких-то героев или билды не помогут вообще, поскольку просто так взять и вылезти сразу из какой-либо лиги в Хотсе крайне проблематично для простого игрока, в силу наличия огромного количества сторонних факторов неконтролируемых игроком, которые могут привести к лузу.

2 лайка

Что в этом такого? То что в бронзе арприоре все играть не умеют, миф.

Мой личный опыт вылазинья наверх (правда, из серебра): брал Диабло на фп. Во-первых, в низких лигах крайне мало хороших танков, а без нормального танка тимфайт не выйграть, только ганкать. Во-вторых, ч0рт универсален: много контроля, много урона, много жира, может в инициацию, если надо, может и в деф. В-третьих, он достаточно прост, и при этом эффективен: комба rqe даёт станок в 3 секунды, что позволяет при минимальной поддержке союзников забрать любого сквиша (а если сквиш на полхп и без саппорта, то и в соло).
Главное помнить следующие вещи: 1. Ренжи абилок, чтобы не продолбать ульт. 2. Бэклайн существует, помни о союзниках и дефай их. И вообще, против дайва проще ждать, пока кто-то влетит и сам окажется в диспозиции. 3. Когда не за что драться - не дерись. Посокай опыт, попушь, возьми кемп, Диабло это делает не очень хорошо, но если надо, может. Если тиммейты лезут в драку ни за что, не лезь с ними, может, одумаются, и не будут убиваться без танка. 4. И главное, мэйнерство - зло. Всегда должны быть запасные герои, причём всех ролей. Если умеешь играть только на одном, пусть даже хорошо, далеко не уедешь.

Лайков: 1

Забыл самое главное: найди стенки. Диабло, который толкает хрен пойми куда - крайне унылое зрелище.

Это, в частности, про знание ренжей. А вообще, в бронзе, думаю, никто не боится стенок.

Ну так хорошо же, диабло, знающий куда толкать - бриллиант :slight_smile: а то чаще это бесполезное тело, руинящее прокасты и стакающее зулджина.

Та ты меня намахиваешь

Извращенцы с героями 100 лвл с тобой не согласны.

2 лайка

На то они и извращенцы.

5 лайков

звуки флешбеков битвы с Лунарой 700 уровня
Страшна.

Лайков: 1

Звуки таргетных станов и аое-отхила