Бронза 5.Никак не вылезу

Никак не могу вылезти из бронзы 5.
Предлагаю вот что.За поражение отнимать 4-5 очков,а за победу прибавлять
25-30 очков(в каждом дивизионе).
Поймите так будет лучше для игроков и для
Близзарда(которые в последнее время испытывают кризис).

Лайков: 1

(нет, не будет)
Если ты не можешь вылезти из бронзы, то это скорее твои проблемы, а не Близзард виноваты. В конце концов ты можешь сделать группу из 5 человек и очень быстро подняться, если у тебя конечно руки не из того самого места.

2 лайка

я уже ожидал такой ответ.спасибо

Что бы все были в мастер лиге? :rofl: :joy:

Лайков: 1

Ну, а что собственно то ожидать? Это, как по мне, самый адекватный ответ, который можно было дать.

2 лайка

чтобы в топ 100 захрдили игроки не которые хорошо играют,а которые за сезон 2-3к игр отыгрывают с винрейтом в 48%, какой же ты гений

Лайков: 1

По цифрам ТСа достаточно 21% ВР что бы апаться :joy:

Учитывая то, какие игроки там играют… Не легче тебе просто взять любого дамагера, способного ещё и сокать, а ещё лучше даббл сокать лайн и просто сокать опыт вне тимфайтов?
Считать до пяти, и не приходить на ивенты в плохой ситуации (4 в 5, 9 в 10 левелы и т.д.).
Поверь, такая тактика не то что в бронзе, она мне и в алмазе неплохо помогает, только там ещё и помимо тебя обычно более-менее ситуацию на карте люди понимают)

Если сможешь сокать в два-три раза опыта больше, чем вражеский “сололайнер” (в бронзе вообще знают о такой роли?), то легко сможете побеждать тимфайты и выигрывать игры)
И легко выйдешь из столь низкого ранга. Только не стоит гореть, особенно после одного из двух основных вариантов проигрыша при действительно адекватной игре с твоей стороны: 1. в твоей команде полные фидеры, которые заканчивают игру со статой 0-0-15. 2. В команде врагов попались смурфы, который/которые на изи выиграли тебя)

ну если ты с ним согласен то почему ныть тогда.
Сидел я на акке одном - который вечной бронзой был, начнет давать очки по 100+ начиная с 4 бронзы.
Ну а если не можешь выбраться с бронзы 5 на бронзу 4 онли твоя вина.
И да держу в курсе всяких умников что смурфы душат,на бронзе смурфов процентов 5% не больше, так что апатся там не проблема вообще.

Лайков: 1

Когда делал новый акк, что бы помогать друзьям в серебре, откалибровался в бронзу. Даже нескольких дней там не был. На изи вышел сначала от туда, потом добрался до хай сильвера. Там канешн ребятишки играют такие, что хоть стой, хоть падай, но Твин Вариан, КТz, Меф, Сильвана, Пве Рейнор, Андуин - способны переламывать ход боя. Ах да, играть канешн надо уметь, если улетать на ДВ за вражеский забор на последней пластине или творить подобную дичь на других героях, нечего удивляться неудачам. U.P.D. И самое главное, я тоже не гмл и торчу в платине. Что бы был прогресс, надо играть и играть много. За 10 каток такие вопросы нерешаются.

А ты случайно не тот парень который напов искал при этом играя в 90%+ на Трейсер? :rofl:

Не 90+%.
Фактически, у меня где-то 40% игр на Трейсер, 20% на Самуро и оставшиеся 40 другие герои.
Но да, тот самый)

Его вина, что ты уже и в бронзе 5 успел игры попортить?

А ты не портишь игры твинками в серебре, имея аккаунт на платине?

Я не рассказываю про якобы честный и справедливый матчмейкинг, после того как игры порчу. И все мои твинки рангом выше основы, кроме последнего на котором голда 2. Новые я давно не создавал, мне они не нужны, я не любитель пинать нубасов и создавались акки в основном для различных проверок системы.

А ты апаешься, как хайранговые игроки с бронзы в даймонд с 80% винрейта?

Капец, вот тебе самому не стыдно за свой стадный инстинкт?

эм, что прости?20 символов

Видишь, ты даже думать не можешь уже.

На бронзе если и есть смурфы,то только тех людей которые намеренно в драфта ливали,которым интересно че там происходит вообще. Я как не пытался сливать и руинить никогда не падал в бронзу . В том же серебре можно на одном лайне стоять(вне файтов),пушить и в соло кору сломать,я просто не понимаю как люди могут в подобных ситуациях проигрывать? Ладно 1 игра из 10 где ну совсем овощи союзники,но чтобы иметь отрицательный винрейт надо быть совсем сверхразумом

Шулер ты такой смешной иногда бываешь.
Да полностью его вина и ничья больше, а он не сверх игрок стопроцентов играет на бронзу, так чему тогда удивлятся?