Бронзовая ЯМА! РЕЙТИНГ!

Всем привет, последние 2-а сезона рейтинга играл с другом, все квалы, причем на квалах против нас было золото, ему дают платину, мне бронзу, что за бред??? и в том сезоне также - ему платина, мне бронза!

Лайков: 1

А там не важно, против кого ты калибруешься. Важно, где ты закончил предыдущий сезон.

2 лайка

получается тупость, играем вместе квалы, а потом не можем играть вместе, хотя уровень примерно одинаковый скила! =(

Лайков: 1

Да, калибровки, по большому счёту, бесполезны.

Впрочем, всегда есть вероятность внезапно взлететь или упасть из-за калибровки, но она, цитируя классика,

Ясно-понятно. Хотя после сегодняшней квалификации с другом, который в прошлом (или позапрошлом) сезоны сыграл ОДНУ квалификационную игру, я оказался на бронзе 4, куда кое-как вылез с бронзы 5 прошлого сезона, а он получил серебро 4. Ну, продолжу соло-вылезаторство в этом сезоне.

Найдите ещё 3 игроков и играйте вместе.
Или ты по крайней мере найди с кем играть, чтобы быстрее дойти до серебра-голды, а там уже с другом.

Если на самом деле играешь лучше чем бронза, но не можешь выбраться оттуда, то делай смурфа и решай свою проблему.
Хотя как показывает практика, если ты находишься в бронзе, то там тебе и место :sweat_smile:

Я смотрю как знакомый играет в 1ой бронзе - лютый треш со стороны обеих команд, никакой макроигры, тимплея, какая-то беготня по карте хлебушков. У нас такое развлечение,заходим в дискорд и трансляцию его смотрим. Так вот, если ты с этой лиги не можешь вылезти - может, это и есть твой уровень?

Так-так, что тут у нас? Да это же очередной высокомерный Вася со своим экспертным мнением! Иди дальше стрим своего друга смотреть.

Лайков: 1

Ну так дай человеку инструкцию, как выбраться с треша. А то больше похоже на пустословие.

брать разваливающих героев и тащить. типа келтузада, кельтаса, аларака. Если с обеих сторон хлебушки, то не должно быть проблем никаких, так как они не способны прокасты доджить

Мы говорим о треше и бронзе(как игроке). Я тоже могу сказать: бери Валлу, Сильвану или Зулджина, и уничтожай всё живое. Но сможет ли он отыграть за Сильвану, Аларака или выше перечисленных так, как мы ожидаем - не думаю.
Значит вопрос вот в чём: что он может сделать в той ситуации, в которой находится и какой герой для него лучше подходит ?

Лайков: 1

если он не сможет выигрывать в микро вражескую команду, то ничего ему не поможет. Так и будет вверх-вниз болтаться, в итоге оставаясь на своем ранге. Разве что собирать стак таких же бронзовиков и тренироваться вместе реализовывать имба-связки.

Еще есть вариант находить в чатике людей для тактики “медэвак в кору”. Говорят так на изи до мастера можно подняться

Играть макро и ходить вместе. Всё) Этого хватит, чтобы не играть на дне

Бронзовые хлебушки не могут оценить обстановку, это их особенность. Они лезут под вражеские банши, думая что они там игрока убьют, но они его догнать не могут и в итоге сами умирают, а так же в одиночку лезут на 3их игроков, что тоже приводит к такому же плачевному результату. Как только пред ними появляется противник, у них отключается мозг, реагируют как бык на красную тряпку.

В гмле тоже самое.
На турике видел как первая тима вайпнулась об кору…
Потом вторая тима вайпнулась об кору…
В итоге тима которая первая вайпнулась об кору победила.

А так вообще там сложная ситуация была… 5 живых vs 2танка+кора

Что уж там. Я тоже иногда могу(очень редко) 1 против 5х влететь что бы всех вайпнуть…

Гмлы так тоже могут, но делают не так часто )))) А вот бронза, это их повседневное состояние.

Лайков: 1

Мне кажется, в бронзе люди плохо рассчитывают свои силы и хп и слишком увлекаются преследованием. Поэтому лучше вылезать не на Келтузадах да Алараках, а на дамажных танках и брузерах: Империй, Соня, Мурадин, Диабло. Если ещё и кемпы ими брать, вообще норм должно выйти. Я бы Мурадина в молотки советовал.
Но да, чтобы вылезти наверх до средних лиг, надо мейнить, а это может быть уныло.

Звучит как популярная инструкция для трейдеров “покупай на низах, продавай на верхах, делай деньги, не теряй деньги”.

Но чего ещё можно ожидать от людей, которые считают поводом разницу в пару лиг смотреть на окружающих, в т.ч. друзей, свысока?

Лайков: 1

Я вчера такую бронзовую лунару видел, бежит на мураддина, получает в лицо молоток, вешку, давлеющее присутствие и в ангар. По кд повторялось до конца игры. Если человек не обучаем на своих ошибках, в бронзе место ему, воистину