Бронзовые ГМЛ (Элита Хотса)

Всем привет :yum:

Понимаете, раньше я не верил, что бронза существует, я думал это просто миф, чтобы запугивать новичков для того, чтобы они больше старались, но потом я узнал, что БРОНЗА реальна! :frowning:

Это суровое место, где люди играют по полной, выкладываются на всю… Это место, где надо превозмогать, чтобы выжить. Бронза - это настоящий хотс, это то самое место, где кипит жизнь нексуса, где тебя не ограничивают никакие рамки, где всё ясно и отчётливо и ты бьёшься! Бьёшься словно в последний раз! Бронза закаляет дух и тело лучше отжиманий, она проясняет твой разум, и ты избавляешься от иллюзий и самообмана. Там нет места для пустых соблазнов, там неважно какой у тебя маунт и сколько осколков стоил твой скин, там важно только то, кто ты есть на самом деле и твой уровень игры.

Бронза - обитель сильных духом людей, где они сталкиваются между собой снова и снова в беспощадной сече, чтобы преодолеть все свои слабости и вырваться от туда в серебро, где они наконец то смогут дышать полной грудью, где привкус крови и слёз ослабнет, а огонь и пепел не будут забивать им лёгкие, где они наконец то смогут успокоиться и двинуться дальше, прямиком до гмл. И после всей той боли, того страха и мучений, которые закалили из в бронзе, они сделают это… Знаете, я уверен, они сделают это :confused:

Только сильный духом человек может вырваться из бронзы в одиночку на аккаунте, который попал в скрытый пул. Только бронзовый гмл сможет преодолеть всё, что будет происходить в игре, в которой всё будет настроено против него. И ему придётся преодолеть бронзу, себя, тиммейтов, близзард, систему, рандом, подкрутку, дисконект, насмешки и оскорбления в чате и на форуме и многое другое. Да, это не просто и лишь малая часть бронзовых воителей сможет осилить это, но это того стоит… Ведь пройдя через это, ты станешь БРОНЗОВЫМ ГМЛОМ, а это значит, что ты станешь настоящим профессионалом, который сможет тащить соло в 9 и который поймёт всю суть хотса…

Ведь бронзовый гмл - это настоящий герой шторма! Эта игра про них, про простых парней и девчонок, которые нашли в себе силу преодолеть себя и справиться со всеми трудностями… Они смогли выбраться из бронзы, они смогли победить :no_mouth:

P.S. Верите ли вы в бронзовых гмл и хотели бы стать одним из них?

3 лайка

Отчего же не верить, я лично видел бронзового гмла. Только не здесь - в ск. Месяца полтора назад.

Без шуток.

3 лайка

Я 20 аккаунтов откалибровал, пытался штук на 5 попасть в бронзу. Но болше голды5 так и не смог. ХЗ как это сделать. Проиграть 100 квиков, перед тем как идти в лигу?

Адлер давай деранкнемся в бронзу? Вместе :man_in_tuxedo: :bride_with_veil:

Лайков: 1

Бронза — это сверхлюди. При встрече с ними меня одолевает первобытный страх.

Вас туда не кинуло калибровкой.
Понадебустились тут, портят всю бронзу. :smiley:

Хм :confused:

Я когда то был, недолго правда, давно очень. Я тогда был обычно в 4 серебре, но свалился после калибровки в бронзу, не помню точно во 2 или 3 вроде. На удивление быстро выбрался, а вот матчи на повышение в серебр были действительно тяжёлыми, почти каждый раз какая то жесть была.

Не, сорре. Ты явно не тот человек, с которым бы я хотел вместе преодолевать бронзу. Мне нужна милая хотсерша, а не чувак с Мурчалем на аватарке…

Понимаю :frowning:

Возможно система думает, что нам с вами не осилить бронзу, поэтому и не кидает туда, жалеет, хм :point_up: :roll_eyes:

2 лайка

значит ты все таки выбрал Мелорку, а не меня…

:cry:

4 лайка

“ПоперхнулСЯ”…

Лайков: 1

Ну всё, уже не отвертишься

Лайков: 1

Дехака вышел на охоту

быстрее сглатывай :face_with_monocle:

Но ведь максимально чистая и красивая калибровка даёт максимум 3 серебро… или Я штот не так понял мммм?

… … … … … Что? :face_with_raised_eyebrow:

Максимально красивая калибровка идёт в 5 бронзу, так-как там тебя переполняют эмоции, боль, страх, ужас, надежда, отчаяние, непонимание, решительность и так далее. Там настолько насыщенные игры, что не каждый может психически выдержать.

Говорят, некоторые люди делают себе харакири, а в совсем плохих случаях становятся анимешниками и уходят в лол :disappointed:

хм. Я случайно вылез оттуда( Можно обратно? Я думал золото/платина чем-то отличается от бронзы…((

Ну да, рамочкой :confused:

Главное красивая рамочка. :thinking:

А в бронзе рамочка куда как красивее. :pensive:

Лайков: 1

На англ форуме вас бы уже всех побанили и стерли тему. За оскорбление чувств тех, у кого бронзовый цвет

Лайков: 1

А у тебя есть красивая рамочка? Или она у тебя серебрянная? Как ты там писал, что разница между мной и тобой только в рамочках, ну так сделай мою рамочку. Я к примеру легко любой акк с рамочкой как у тебя, возведу в свою рамочку. А ты? Что можешь ты? :rofl: