Будущее HEROES OF THE STORM

Далее наведу текст сообщений с форума Dawn of War 3:

Last posted 2 months ago:

  • I give up, I delete the game, I no longer support the case.
    wait a quarter of an hour to play, I no longer feel like it.
    Good luck to everyone else, this is a great game, I’m so sorry they left it here.
    Goodbye everybody.

  • @GenDrameron I feel the same way. I don’t have time to wait in a queue that long. I just play against the AI every now and then now.
    Every time I do I think “Man… if this game just got 1 expansion and some balance and map support…”
    If only…

Второе сообщение даёт ответ на твою самоуверенность. И показывает такое же будущее Хотса.

Не знаю о чем люди спорят, ХОТС закроют через полтора года.
На основе хотса еще через годик, два выйдет новая игра, которую будут потом портировать на приставки и вероятно мобилки.
Основное отличие от нынешней версии будет в управлении.
Герой будет управляться не ПКМ, а WASD как в том же баттлерайте.
Что добавит игре динамичности и свежести.

2 лайка

О близзард много плохого можно говорить, но сервера они держат почти всегда. Возможно только их кол-во уменьшиться.

закроют если, то не будет больше хороших моба в мире… ну может кто-нить сделает что-нить стоящее на подобие великого Хотса… подождём увидим.

Далеко не факт, но это было бы хорошим решением. Оставшиеся силы лучше бросить на новые Shadowlands, Diablo 4 и Overwatch 2. Когда всё это выйдет, про HotS никто и не вспомнит.

Давайте быть реалистами. Хотс не закроют потому что игра держится не только на онлайне а еще и на лицензиях и продажи разного мерча, а также получает прибыль с разного рода событий и небольших чемпионатов, ну и с выдачи разных лицензий на организации больших мероприятий турниров, кто не знал то вот ссылочка - можете организовывать турнир на деньги по Hots:
https://communitytournaments.blizzardesports.com/ru-ru/
Ну а если говорить о тех моба играх, студии которых не имели популярности, и их прибыль была только с игры, увы закрылись.
Но эти студии показывали очень достойные проекты:


Люди в праве выбирать качественный продукт, а если этот продукт со временем не оправдывает ожиданий они выбирают другой. Хотс - игра больших ожиданий, и великого разочарования. Ну а сказки про плохое комьюнити придумали для удержания игрока, мол где-то комьюнити хуже, но как мы видим из этой темы оно везде одинаково!
2 лайка

Хотс официально никогда не закроют потому что- это сильно ударит по акциям АктивижнБлиззов.
Вспомнить хотя-бы насколько они просели на следующий день когда мобилку диабло заанонсили.
По той-же причине они не закрывают серваки Диабло 3/СК2 -хотя там тоже онлайн дай бог 3000.

А закрытие хотса ударит по акциям Близзов раз в 5 сильнее чем анонс мобилки.
Руководству Активижен я думаю это нафиг не сдалось.
Им удобнее поддерживать проект в полу-живом состоянии как сейчас,добавлять 1 героя раз в 3-4 месяца,1 карту новую раз в год,баланс правки мелкие всякие раз в месяц - не думаю что на это супер огромные расходы нужны,с учетом отсутствия HGC и прочих организационных турниров крупных.

PS. По поводу МОБА не на слуху - не слышал раньше собирались выпустить Epic Games разрабы Форнайта свою мобу в 3д - Парагон.
У меня был ключ на альфу от них,я там отыграл часов 20-30 наверное на стадии альфы/збт.
Закрыли они ее к сожалению,даже не выпустив.
Так и написали - Мы видим что проект не пользуется популярностью особой среди игроков,поэтому мы его сворачиваем.
Жалко было,проект то тоже неплохой назревал,специфичный может но неплохой.

3 лайка

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

https://ibb.co/TRRh1s3

Лайков: 1

Если просто купить, игру зайти в компанию, и начать играть. То ты нечего не заметишь. Кроме того что меню немного лагает, экран загрузки, озвучка хуже 2002 года и модельки при виде сверху хуже узнаешь.
То будет всё окей.
А вот ладер, турниры, профиль кастомные компании и прочее отсутствует. Хотя было в оригинале.
Насчёт того что ролики не реворкали… Мне всё равно. Но многим не нравится.

Как-то многовато, чтобы говорить

. Особенно учитывая, что это ещё не полный список того, что лично я заметил.

Простите меня, не могу удержаться, не поставить - :popcorn::popcorn::popcorn:

Лайков: 1

Щепотка Кретова

2 лайка

Местами сильно переигрывает. Спишем на “не подготовку”.

2 лайка

Это на четыре с минусом. Вот Вихров это гуд.

3 лайка

Вот так должен звучать Артес в Рефордж:

2 лайка

Переслушивая старую озвучку понимаешь, что она поставлена как настоящая театральная постановка, поэтому так сильно цепляет, и планка уровня задрана до небес. А новая озвучка - это типа пригласили десяток человек что-то по бубнить в будку, Орка подкастера ещё с собой прихватили.
Ладно бы мне дали эту озвучку бесплатно, оставив в замен старую, я бы ничего особо и не сказал. Но они за это просят 1300 и в придачу удалили мою, старую озвучку. Это не в какие рамки!
P.s друидов - хищников все оценили? :grinning:

5 лайков

В рефорж надо играть в оригинале, либо, быть может, на каком-нибудь другом иностранном языке, но никак не на русском.

Не знаю, как там с русской озвучкой, так как играл в Warcraft III в основном с английской, но к моделям у меня претензий нет. Все прорисованы очень хорошо.

для уровня 2003 года - хорошо.
Для уровня 2012 года - не очень.

Сравни с моделями того же HoTS. Детализацию карт в HoTS. Озвучку в HoTS.
Ценник с HoTS можно не сравнивать :joy:

Лайков: 1