Будущее HEROES OF THE STORM

Мы не победим,но вступим с ними в битву все равно. (Король Теоден)…Аналогично.

Лайков: 1

Не только игровых много очень много фейлов и у IT …Nvidia,MC,Intel И это только из крупных…Не только игры.

Понимаю пониковать иногда весело, но ведь и голову включать тоже нужно) Хотса нет в банере только из-за того что в этом витке акций нет нового спец предложения для хотса, как например не было спец предложения на ХС во время черной пятницы и там о чудо тоже не было ХС на банере, тоже забыли и он загибается? (вот ссыль на новость черной пятницы https:/(вот это удалить чтобы была ссылка)/news.blizzard.com/en-us/blizzard/22777327/score-big-deals-starting-today-with-the-black-friday-sale)
А касательно того что в 2017 было, а в 2018 нет, на черную пятницу в этом году дали слегка больше нежели в прошлом, я про пак в 30 героев) Да и НГ акцию Хотса просто объявили ранее.
Потому у вас паника ради паники.

5 лайков

Что паниковать раньше времени ?
HGC не будет в 2019 году, но что будет в 2020 никто не знает.
Возможно взлет, возможно падения.
Вот там и увидим всё. Вполне всё может устаканится.

Лайков: 1

Кто пойдёт в киберспорт близов в 2020, если в 2019 они киберспортсменов, по сути, кинули на бабки?) Ибо на близконе они сказали, что всё будет, спонсоры будут, играйте.)

7 лайков

А поиск в хл уже 700+ секунд, онлайна нету(

А кто паникует? Я вот уже несколько дней не захожу в BattleNet и ничего, живой вроде. Зато столько работы успел сделать.

Вот, кстати, ещё неофициальная новость:

Событие с игрушками продлится до 4 февраля, а не 7 января, как было запланировано ранее. Это значит, что нового героя (если он будет) ждать ещё полтора месяца.

https://heroesofthestorm.com/en-us/events/toys-2018/

Лайков: 1

А то, что хотс с момента своего существования ни в одном фин. отчете не фигурировало вам ничего не намекнуло? Надо было ждать оф. закрытия?

Отсутствие игры в такого рода акциях и отчетах, говорит о ее положении дел больше, чем сотни синих обращений директоров.

HoTS первоначально не создавался для покорения вершин или смещения DoT-ы и LoL-а, он был сделан для узкого круга любителей вселенных Blizzard. Пока был Морхейм, проект жил во многом за счёт уважения к сообществу. Морхейм ушёл, а новому руководителю этот проект не нужен, вот и свернули лавочку.

Вместо того чтобы ныть, жаловаться или ругаться на форумах, люди пытаются спасти проект от полного забвения:

https://matcherino.com/tournaments/13104

В начале января откроется приём заявок на участие в новом чемпионате Heroes Lounge, а квалификационные матчи намечены на 2–3 февраля. В начале марта стартуют турнирные поединки Division S.

4 лайка

А тебе не приходило в голову, что может мне это не нужно? Спасать игру, после того, как сами создатели от нее отвернулись? И не только от нее. Они так то и игрокам в лицо плюнули. Спасать проект, чтобы дать возможность Котику снова на нас зарабатывать? После его отношение? Не спасибо. У меня другие взгляды на взаимоотношения между клиентом и продавцом.

Я себя уважаю.

Но выкидывать на свалку проект, у которого в принципе нет никаких проблем с контентом это ещё менее рентабельно, чем пилить на голом месте новую игру!
И ведь главно потенциал есть: на реддите сообщество чуть ли не через день разрабам предлагает концепты скинов. Иногда очень даже крутые концепты, а они скин на Леорика год делали и при этом заявляют что у них нет планов на скины от сообщества, а только реколоры для ивэнтов фэйспалм!
Я думаю, если к концу года не будет осуществлена попытка реворкнуть систему монетизации и поставить на конвеер создание скинов, то тогда да - игру заморозят полностью. :-((

3 лайка

А ты не думаешь, что это сделает еще хуже? Сообщество и так взбешено а если разработчик начнет таким образом воскрешать игру, это убьет последние крупицы терпения.

ХОТС и так все это время ругали за все эти шоп 2.0 и скинчику в ивентах. Игру надо менять в ТЕХНИЧЕСКОМ плане.

Лайков: 1

Ты один в этом мире? Вокруг тебя Солнце вращается?

Я рад за тебя.

2 лайка

К чему это щас было?

Так они сами верят в то, что они мировые лидеры и сами всё умеют и могут. Даже закрывать киберспорт.

Лайков: 1

А где были эти люди раньше?

Видимо из тебя не очень финансист.

это ровным счетом ничего не значит. выход героев чередовался с выходом скинов и между каждым из событий был месяц± времени. Следующий герой должен появиться где-то до 20 числе след месяца. Главный вопрос: когда они начнут замедление выхода контента? Герой делается зарание (около половины года вроде близы говорили), а акции близард не так уж давно упали, значит повода резко сокращать команду хотса до недавних пор небыло и контент вполне мог делаться в том же темпе что и ранее.

Давайте, будем честны:

  • Денег в хотс не завезли
  • Людей раскидали по другим проектам
  • Как киберспорт хотс даже и не рождался
  • Главам активижн хотс нужен как собаке пятая нога
  • После каждого патча из хотс убегали люди
  • Многие планы разработчиков так и остались планами, хотя им уже не один год
  • Связь с общественностью существовала только на реддите и этой общественностью являлись тролли и им сочувствующие
  • Технически игра устарела еще до своего выхода
  • Всем надоел этот тормозной реконнект, а еще народ порядком напугали уродцы, выдаваемые за знакомых героев
  • Донатить в эту игру никто не хочет, поэтому разработчики решили особо отмечать донатеров в каждом матче, чтобы народ знал своих героев, да другим неповадно было
  • За последний год снизились темы выпуска новых героев, и очень часто выходили не самые удачные реворки, переворачивающие механику отдельно взятых героев подчас с ног на голову
  • За последний год вышли не самые удачные реворки некоторых карт

И что, у игры, после таких фейлов, может быть какое-то еще будущее? Может, но ради этого будущего, оставшимся разработчикам придется пыжиться изо всех сил, вылезать из кожи вон, и представить на суд общественности (а общественности случается судить очень жестоко) даже не совершенно новую игру, а хотя бы исправленную существующую (хотя исправлять тут надо слишком много). Какова вероятность такого исхода, если считать, что у игры урезали штат и финансирование, а еще надо дожить до близзкона, к которому все и предстоит подготовить? Мое мнение - очень низкая, но ведь возможны и другие варианты, также с исходом положительного характера. Нащупают ли разработчики их? А кто его знает. Если им что-то такое удастся, это будет чудом.

Должен сказать - следующий близзкон уже, как минимум, интригует своим посылом. А посыл у него таков: останется ли жить Heroes of the Storm или ее сперва законсервируют, а в дальнейшем закроют? А вместе с тем, на кону стоит судьба метелицы. Что они подготовят к следующему близзкону, не разгневают ли общественность еще пуще, нежели в этом году, да насколько сильно будут стараться, чтобы угодить игрокам. У меня лично сложилось мнение, что близзкон 2019 сделают максимально стерильным, чтобы только всем угодить (хоть это и не факт).

9 лайков

А можно это сообщение, надомной, как то на главную форума закрепить, чтобы всплывало периодически?

Вот только им еще до Близкона надо будет задабривать. Иначе год могут не дотянуть.

Если ещё не начал, то советую начать писать книги. И это не сарказм.