Важно! Ударение в имени героев

Как часто вы сталкиваетесь с ситуациями когда имя героя произносят неверно, причем это происходит массово, а бывает такое что непонятно как правильно и называют то так то так, но тебе всё же режет уши)

Например есть такое имя Хандзо, даже не в одной игре встречается, и чет мне плохо становиться когда всякие стримеры кричат ханзО… ханзО! благой мат … ну как можно язык повернуть такое произнести?

Хандзо - Hanzo - хАнзо

Хотс стримит один Аргонис вроде

Да ХОТС тут не при чём как бе))

Есть мнение, что ударение смещают намеренно. Лично я так и делаю.

2 лайка

Можно специально сместить ударение. Так получится немного не умная, но забавная рифма: ХандзО — ШимпанзО.

Лайков: 1

Я слышал помимо случая с лучником произношение ВАриан и ВариАн, ЗУлджин и ЗулджИн, РЕгар и РегАр. Один знакомый вообще постоянно говорит РейнОр.
Это, конечно, может резать слух, но хотя бы понятно о ком речь.

А на форуме бывает сложно понять о ком идёт речь если читать Джина например. Он довольно своеобразно называет героев и иной раз просто не понимаешь о ком идёт разговор, особенно если без контекста.

У меня
Ханзо - Петуханзо
Гензи - Гейзи
Лили - Лохматка

Sylvanas - Сильвана(Сильванас)
Imperius - Империй(Империус)

Давно с друзьями придумал клички многим героям, что бы не ломать язык и не путаться. Кое что нашел даже на форуме или принес из вова. Например:

Мал’Ганис - Мангал
Вайтмейн - Ватман
Хандзо - Ганзо
Кел’Тузад - Лич
Гаррош - Гарох
Гэндзи - Наруто или Скакуас
Вариан - Вареник
Кахира - Каджира

И многое другое, какие там еще ударения )

Уганда же. (10 негритят Агаты Кристи)

Лайков: 1

Я давно всех героев вообще во своему зову, кельтаса - столбовой дворянкой, кассию - косой, и тд и тп. И кому какое дело вообще?)

Все должны соглашаться с мнением “некого человека” или это недружественная атмосфера, кто не согласен с мнением этого человека - “тролль, расист и сексист”.

2 лайка

Пользователь должен вести себя приемлимо, если тебе нравится сидеть в этом болоте, а это именно то, во что превратился форум, то пожалуйста.

Был забанен? Это твинк, я бы мог поспорить с тем, что ты пишешь, но нет желания. У тебя своё мнение, у меня своё. На мой взгляд, форум мёртв, здесь не осталось людей (почти), с которыми приятно общаться. Поэтому я ухожу отсюда, а вам желаю приятного общения :yum:

P.S. Может создать последнюю тему? хм. Остаётся надеяться, что если вернусь, то форум успеет измениться к лучшему.
P.P.S. Здесь уже давно нет здоровой критики, а только желчь и токсины, в которых она утонула.

2 лайка

Нет, не вечным баном. Как минимум мутом. Так до определённого момента. Всё-таки некоторым не чужды изменения после анализа в своей манере поведения. Или до бесконечности.

Я лично просто не понимаю ради чего приходить на форумы, кроме обычных споров. Если ты хочешь общаться насчет игры, ты болтаешь с друзьями об этом или заводишь оных в самой игре.

Хочешь оставить свой отзыв? Пожалуйста, но только помни, что он никому особо не нужен и будь готов встретить любую критику. Люди как только слышат любую критику в свой ответ мгновенно забывают об “равноправии” и “уважении” с собеседником, и потихоньку уже на автомате реагируют на любое сообщение в “токсичном” моде.
Как грится на каждое мнение в интернете всегда найдется другое. А тут уже ваше дело поддерживать и вести разговор с человеком с которым неприятно говорить. Игнорить всегда просто.

Если хотите искать смысл в форуме то его нет и не будет. Игра почти 2 года не имеет нормальных обновлений, связь форума с близзард как игра в сломанный телефон, а модерация приходить только по праздникам, когда за них все делает обычный бот.

Ранее постили годноту по теме игры, было интересно.

Ну тут такая проблема что за 5 лет обсуждать почти ничего и не осталось, а контента нового толком нет для игры. Оттого и превращается в болото с бесконечными спорами. Также огромная порция негатива как от людей, так и от самих близзард непреднамеренно.

Мал’Ганис - Мал’Ганус
Газлоу - Газул
Загара - Змагара
Сильвана - Сливана
Зул’Джин - будет отомщён
Диабло - Дибибло
Ли-Мин - леминг, Ли-Мем
Валира - Валера
Светик - жабка