Валира в каждой игре, надо ее урезать

В каждой игре (Кроме потасовки), мне попадались Валиры, игра за игрой. Герой уж слишком сильный, ее сила раскрывается в череде ударов, которые требуют энергию. То есть череду ударов сделала, она уходит на перезарядку, вот только никто не учел что сделав свою череду ударов она забирает одну цель как минимум, а уйти для нее не составит труда. Такое положение дел устраивает только тех, кто за нее и играет. Герой мне кажется действительно очень сильным, ее стоит урезать чтобы могла добивать раненные цели, а не убивать тех у кого полное здоровье.

Открою секрет-в ранкедосах есть такой герой как зератул,который с релоадом на 20 расщепляет сквиша за секунду и в разы полезнее валеры. И да,валера кансер в кекосах ибо там люди фанятся. В ранкеде-словил просвет от е джохи и т.д-рипнулся.

Ничего в ней особо сильного нет. обычный убийца-инвизер, который контрится выбиванием из инвиза/контролем/фокусом.

Идет тимфайт, не отходишь далеко от команды, открылась валера - стан ей и разобрали.

Да и чтоб за нее хорошо играть, надо опыт большой, чтоб находиться в нужное время в нужном месте.

Я бы Назибо нерфанул, на 20 лвле он одним кастом пол лица всей тиме отрывает

Лайков: 1

поверь, если бы она была имбой в тех же квиках, то она бы была бы там каждый матч. Да и если я пытаюсь играть ей в квиках, то у врагов 80% всегда есть какой-нибудь детект.
Единственная проблема в ней - длительность немоты и прыжка с инвиза, в остальном она нафиг не нужна.

Лайков: 1

Сейчас бы в 2к20 в жаб попадать)

Она не то чтобы имба, тот же Зера будет получше. Но сама по себе гнилой бесячий перс для аутистов. Ноубрейн сайленс, много жира (Валира если я не ошибаюсь самый жирный мили-убийца, у нее хп как у брузера), ну и почти 100% искейп делают ее очень противной.

Ну и игроки за Валир все как один, одаренные товарищи, тупо сидят кемпят, прыгают из инвиза, и в случае чего сваливают. Мамкины атссасины.

надеюсь ты пошутил…