Вариации новых героев

Здравствуйте народ! Хочу предложить свой список героев, над которыми стоит задуматься! Хочу начать с Растахана из WoW BFA, будет расставлять тотемы и взывать на помощь Бвонсамди или Резану. Также его дочь Талланджи, в игре уже есть Вариан и Андуин, почему бы не продолжать подобные обновления?! Вообще по Варкрафту можно перечислять бесконечно, начиная от Денатрия, Бейна, Галивикса, Леди Вайш, Акамы и Маннорота с Килджеденем и Архимондом заканчивая Волджином которого просят уже который год. Про Овервотч даже говорить не надо ибо весь список на лицо! По Старкрафту не шарю так что предложите кто может. И Диабло, думаю много кто ждет тех кого я щас перечислю! Андариэль, Дюриэль, Белиал и Баал. Уж простите вспомнил кого смог. Хотс уникальная моба, в которую героев можно добавлять толпами. Да будет сложно с балансом, ну а где он идеален? Ранее до заморозки Близы доказали что они могут держать эту игру! Ранее появлялись новые карты и просто ахренительные режимы! Вышибалы Стежками, гонка на новолуньих ракетах, пробитие через орды зергов. Надеюсь что хотс разморозят и он сного заживет как раньше! Предлогайте свои варианты героев, будет интересно узнать ваше мнение! И будьте вежливы друг к другу!

2 лайка

Хочется друида со спеками: на 4 лвле выбираешь медведь/кот/мункин и далее полностью разные таланты для каждого спека. И приста, который мог бы шадоу форму выбирать опционально. Че-то такого хочется))

Лайков: 1

Касаемый друида, как насчет того эльфа что сражался бок о бок с Варианом на арене Регара, когда тот именовал себя Ло’гош? Вариан есть, Регар есть, Валира есть, ток того друида как раз не хватает! Ну а по пристам не знаю, не играю не шарю!

Это все здорово, но Бролл даже по канону на Малфа похож. А если главный оленяка всего Азерота хил, то…