Ваша любимая комбинация героев в рамках одной игровой вселенной

5 старушек на 20 с таликами на ифриту анлимитедпауа.джпг

Лайков: 1

Джайна, Тиранда, Сильвана, Валира, Вайтмейн. Если из варика.

А так, нужно K/DA от хотса - Тиранда, Кахира, Ли-Мин, Нова, Трейсер.

Любимой нет, да и персонажей больше всего из варкрафта в хотсе. Но вот прикольный вариант:
Гаррош, Регар, Тралл, Гулдан, Самуро (можно Тралла на Рексара поменять). “Добро пожаловать в Шреквиль”.

Значит, за Оr’ду, товаr’ищи!

“За лазанью!!”

15 потерявшихся викингов…

Лучшая комбинация на мой взгляд, это Мал’Ганис и Кел’Тузад.

комбо: Вариан, Андуин, Джайна, Вайтмен, Утер.
Будьте людьми!

Будьте людьми, играйте в три саппорта.

P.S. А вообще Вариан-Джайна-Тиранда - хорошее комбо. Если очень хочется альянсу, можно туда Седого закинуть и какую-нибудь Ирель.

У самого какой-то конкретной комбинации в рамках одной вселенной нет на данный момент. Когда-то нравилась стратегия Империй + Тираэль на таргетный ваншот.

Видел как-то один жирный РофЛ от игроков с Мастер Лиги Овервотча. Не знаю повод и в честь чего, они решили отыграть пару квиков в ХотС и само собой выбор пал на все тех же героев из ОВ. Играли парни комбинацию Зарья + Ана + Генджи. То есть они просто пытались реализовать тему Грав + НаноБлейд. Все делали командой, никаких лишних мувов до комбы, а как только начинался замес прилетал Гравитон и те, кто туда попали получали сверху банку от бабки и Генджи их вырезал ножом. Удивительно, но игроки с мизерным опытом игры в ХотС смогли достойно и очень грамотно отыграть комбу, выиграть пару квиков и порофлить с того, что настолько ОП комба, что даже в другой игре работает.
Понятно что квики, понятно что фан, но сам момент улыбнул :upside_down_face:

2 лайка

(20 хомяков…)

Не лучшие, а любимые. Ты описал выгодные стороны, я подразумеваю личную приязнь.

Там и такие есть.

А так, ещё комба из 5 Мурчалей. И у противников не будет шансов, всех обд*истают.

Скопировал бы их тогда… ну пускай 5 мурки будет.

Я помню, чёт в лиге решили в 5 орков поиграть, нам 5ого забанили :frowning:

Пятерка старкрафта всех убьем на изи,рейнор всех перестрелять по быстрому,стуков всех полечить и заразить по быстрому,алларак нарубить на фарш по быстрому,зератул порешить в тени на данжере убегающих по быстрому,моралез прицепиться и залечить покоцаных союзников по быстрому!

В игре 6 шреков. Или забанили двух? Гарика часто банят, а остальных не видел. Да и кого? Гулдана разве что

Откуда 6? Рексар - полуогр же.

Тралл, Гаррош, Гулдан, Регар, Cамуро… а 6й кто? ._.

Рексар

и, при этом, орк. Полуорк. Как Гарона. Она по сути полуорчиха и никто не зовёт её полудренейкой, потому что от дренея у неё почти ничего нет. И у Гароны мы ещё знаем в каком родстве дренени, а у Рексара? Откуда в нём огр? По матери? По бабушке? В нём от огра ничего не осталось, кроме силы. Типичный орк.

ЧоГалл, Алекстраза, Кельтас, Тралл. Це имба и не контрица.

Лайков: 1