Ваш партнер покинул игру или был от нее отсоединен

“Ваш партнер покинул игру или был от нее отсоединен.”
Очень часто рейтинговый драфт заканчиватеся таким сообщением. Бывает что по 3 драфта подряд. И приходится снова ждать в очереди.
Видимо наказание за покинутый драфт очень мягкое. Предлагаю его значительно усилить. К примеру выиграть 10 быстрых игр, а не 1.

Если таким образом лишить 100 человек, что постоянно отваливаются, то с оставшимися 100 людьми ты будешь искать игры по 10 минут.

В игре нет кнопки сдаться нет иных возможностей закончить игру раньше, чем кто-то наиграется в тащуна 1в9. Я очень часто выхожу из драфта по множеству причин, и если бы очки рейтинга не возвращали, я бы все ровно продолжал это делать, так как играть с тем с кто ОЧЕНЬ сильно не приятен я не стану ради пикселей на экране и рамочки которая ничего не значит. Игра должна приносить удовольствие в первую очередь.

3 лайка

Те игроки которые ливают с драфта так или иначе заствляют меня стоять в очереди по 10 минут.
Но если наказание будет суровым, то желание ливнуть сразу отпадет. И намеренно ливающих станет значително меньше.
Ну а те которые отваливаются по техническим причинам, будут оваливатся и во время матча, что приведет к проигрышу. Те у кого плохой интернет или еще что-то, не должны играть в рейтинг, потомучто они портят игру своим тимейтам. Мне, например, нехочется терять рейтинг лишь потомучто у тимейта плохой интернет.

Лайков: 1

Ваша честь протестую это давление на свидетеля!
Ну а если серьезно сколько людей столько и мнений, вас напрягают ожидания, а меня матчи с заведомо низким процентом на победу, будь то личная неприязнь к определенному человеку, заведомо проигрышный драфт, или пати из 4-5 человек(смурфов) в противоположной команде.

Ну ок, сделают так, что ливеры перестанут ливать. Что помешает игроку все равно заруинить тебе игру, причем без явного фида и афк? Вот он будет бегать сокать экспу (пассивненько, чтоб собирать только маленькие глобы), немножечко помогать (парой тычек) с кемпами, очень боязливо играть на обжективах (кидать какие-нибудь какашки хроми на максимальной дальности), бить стенки вместо форта-кипы-коры. Ничего из этого формально можно подвести под репорт, а на репортах от совсем отбитых за афк\фид в бан улететь ну очень сложно.

Вместо 10 минут в очереди будешь ждать 15-20, еще и с потерей рейтинга.

И да, прости (нет) за такую страшную правду, но абсолютно всем пофиг на то, что ты там ждешь по 10 минут.

3 лайка

Факт в том наказание за лив из драфта настолько слабое что все его игнорируют. Поэтому его нужно усилить чтоб ливеров стало меньше. Ну или убрать его вообще.