Винрейт 29% и продолжает падать, я знаю, что близзард тут не ответят :DDD

А разве на настроение человека не может повлиять игра или люди которые в ней? Ты этот фактор вообще отбрасываешь. То есть, все кто заходят в игру и проигрывают много игр подряд зашли просто уже нехотя и в плохом настроении? Поверхностное суждение. Раздражителем может стать вылет в ненужный момент, может стать чел в первой катке который просто вышел. И это как вирус, может от одного к другом переходить. Сама игра может испортить настроение или другой игрок.

Не всегда, есть люди самокритичные. Могут сказать: Да я виноват, я заруинил игру. Ты всех то под одно не ставь. А с чего ты уверен что в пати из 5 нет токсичности и всё гуд и там не найдут козла опущения?

У меня сложность игры чому-то зависит не от настроения и ранга, а преимущественно от новизны аккаунта. :upside_down_face:

2 лайка

Я рассматриваю конкретный пример, я даже процитировал, где человек сам говорит, что всё желание пропадает играть. Но продолжает играть. Т.е. да, влияет, конкретно на него влияет. Надо стараться играть с “холодной” головой, чтобы плохие эмоции не мешали голове.

Ты этот фактор вообще отбрасываешь.

Да я даже дальше пишу про “балансер плохой, руинеры в команде, разрабы тупые и тп”, где же я отбросил то? Всё это тоже влияет на эмоциональное состояние человека. Все эти оправдания. Человек, который скажет: “Ну здесь я мог бы сыграть лучше” будет более уравновешен в следующей игре, чем человек который начнет замечать несвязанные с ним факторы, на которые нельзя влиять. Если ты можешь влиять только на свою игру, то к чему тратить свое внимание на то, на что ты не можешь влиять?

То есть, все кто заходят в игру и проигрывают много игр подряд зашли просто уже нехотя и в плохом настроении?

Я не обобщал это на всех-всех людей в хотсе.

Поверхностное суждение.

Ты прочитал только то, что захотел и сделал вывод не связанный с моим текстом.

Согласен, мне стоило написать что-то вроде “Часто некоторые люди пытаются своим неудачам…” вместо “Всегда люди пытаются своим…”, тогда ты бы не заагрился на этот абзац.

Да, я такой. Слышу только то что хочу. :slightly_smiling_face:
Ладно, хороший ответ. Пойду теперь немного жизни с хотс вдохну, или даже на оборот.

Попробовал понять, что ты хочешь. Коротко: игра уже много лет мертва, в ней мизерный онлайн недостаточный для нормального подбора. Вся система построена на подкрукте, отрицать это могут или психи, или боты из поддержки.
Если хочешь получать от игры удовольствие просто выкачивай смурфов и играй на них по чуть чуть, чередуя акки. Тут за неделю проще подняться на смурфе, чем за пол года на мейне.
Очевидно, что на таком низком ммре, нельзя иметь такой плохой вин рейт, если ты хороший опытный игрок.

Дѣло въ томъ, что человѣкъ можетъ совершать ошибки намѣренно, Особенно если выгодно, или думаетъ что ему выгодно. Поэтому люди и говорятъ, что система такой создана спеціально.

План Компании по созданию видимости роста базы игроков для инвесторских отчётов в действии. Капитализм, счастье, цензура!

Совершенно верно. Либо удалять, либо играть по их правилам. Как то так.
Умные свалили еще 5 лет назад.

я не удивлюсь, если это еще КАЛибровка, когда хоц был “жив”

да нет же, нет! система нормально вполне определяет скил, система даже вполне себе прогнозирует исход матча. просто твоя “платина” на самом деле и была бронзой, тебе пойнтов отсыпали в свое время, а ты поверил в “скил”

попустись, хоц это про чОрную дыру бронзы 5

что ты видишь при начале матча в середине? приглядись же :cyclone:

все вы летите туда сейчас и все вы там будете

да, топикстатер, если видишь бота, который затирает про “тильт” или “шапочки”, плюй в рожу и мьють. их тут несколько бегает с разных акков, создают тоже на форуме “онлайн”

я тебя обнадежу, не все так печально

даже в бронзе 5 у людей винрейты не опускаются ниже 40-45%, я спецом туда сходил на сотню игр, чекал аккаунты после игор

так что их система 50 рулит и педалит, просто бронзовикам сложнее натянуть винрейты, т.к. там дичайший квик уже идет в матче

скоро приедешь куда надо, там тебе подлечат винрейты, будешь фармить мясников и нов 300 лвла, может однажды и серебро вернешь (но это не точно)

ps. вот ты говоришь, “близзард мне не ответят”, а тебе тут уже несколько близзоботов свой скам вылили в уши. разуй глаза, это ХОЦ, это сила ля! все они знают и сделано специально

Дела обстоят так. Я отыграл луз стрик из 10 игОр. Да у меня снимали по 300-500, теперь дают по 198-215, да и хрен с ним. Из С1 упал до Б1 за 10 лузов, из Б1 до С4 поднялся за 10 винов. Зато играть стало прикольно. В бронзе, и, низу серебра, если есть хотя бы три игрока(адекватных) в команде, остальные двое могут быть боты, нормальдос так тащиццо.
У меня приключилась новая беда, теперь меня сливают в QM, одиннадцать лузов подряд. Я решил поиграть на Нове, почему-то меня “материли” Соня и Мяник в этом матче http s://imgur.com/ew7b3tm
ну а в этом матче http s://imgur.com/eTzWpkt - я был просто самое не дамагающее чмо.

—UPD—

17 лузов подряд(13 - QM, 4 - лига)… Вы, прям, издеваетесь надо мной, Близзард. Да что не так со мной? Или, все же, что-то не так с игрой?

—UPD—

19 Лузов подряд(13 - QM, 6 - лига) - еще один луз и я ее удалю на…
Я просто в ах…е от баланса. Скажите - как можно проиграть, 19 раз подряд, в игре, где присутствует баланс в подборе игроков в команды?
Что опять произошло? Почему я изи выиграл 10(с одним проигрышем) почти подряд? Почему я сейчас проиграл 19 раз подряд? Что за г…о происходит?

Тебе специально подкручивают, чтобы ты активничал на форуме. Знаешь, точечно так, именно тебе крутят. Не смотрел, у тиммейтов же твоих нет лузстриков? Лузстрики только у тебя.
//
Я зашел на хотслог и посмотрел твои последние игры в лиге. Это косвенный и необъективный довод, безусловно, но я не могу пройти мимо него.
Там есть такая графа - score называется, в каждом матче, она показывает (необъективно) то, как много ты сделал в матче относительно твоих тиммейтов. Так вот ты очень часто там на последнем месте находишься. Смертей у тебя либо больше всех, либо стремится к этому.
Ты переодически играешь на блейзе, у тебя почт всегда топ по смертям на этом герое, но при этом ты ни разу не взял бункер, чтобы выживать. В одном матче 11 смертей на нем! Да это невозможно, как на нем можно так много умирать?

Твой билд на вариана:
https://i.imgur.com/vYRR3Ne.png
И твои топы по смертям в этих играх, ты погибал чаще, чем любой другой твой тиммейт:
https://i.imgur.com/KhJjQd8.png
Ты пикаешь нову на карту Гробница королевы пауков, где вейвклир нужен. И вообще не прочь поиграть на нове переодически.

Беглый анализ списка твоих игр говорит о том, что ты сам себе злой буратино.

Спасибо тебе великий анализатор!!!
Частенько просматривал, профили игроков, во время драфта и очень часто встречал таких же бедолаг, с 6-8 лузами подряд, пока ехал вниз. Ну да это пох. Это ни о чем не говорит, хотя, может поэтому они и играют без энтузиазма, как и я, собственно, теперь.

Блейзом начал играть только потому, что вечная проблема - никто не хочет быть танком. И если уж ты анализировал, то херово, потому как изначально, я брал бункер, но выслушав кучу хейта, относительно этой ульты, от тиммейтов, стал брать другую. И случилось чудо, ни одного слова против не услышал. При всех своих смертях, на Блейзе, винрейт на нем 54%… Я считаю так - если моя смерть принесет профит команде, надо умирать, а не ливать во время файта из боя, дабы спасти свою пятую точку(цензура не пропускает нужное слово :rofl:), при этом пожертвовав парой керриков.
Что до Вариана, даже не спорить не буду, не так давно на нем играю, может и чаще всех помираю, это был эксперимент.
Ну а Нову беру, тогда, когда уже пукан сгорел, но ты хороший анализатор, раз заметил, что я взял Нову на Гробнице, целый один раз за 5 месяцев!!! А всего, на всех картах, за те же пять месяцев, я ее взял 10 раз, при трехзначном количестве игр.

На этом всё. Не буду больше тратить время форумчан и анализаторов. Анализировать пока нечего. Мне тут бан прописали, видимо за то, что я послал одного персонажа, на три буквы, на двух языках, за то что он негоже отзывался о русских игроках. Если после этого не удалю игру, то пойду играть в 5-ю бронзу, специально :japanese_ogre: , возможно, кто-то пойдет со мной :smiley: и никогда не буду вылазить оттуда.

Да да, ты Д’Артаньян и большой молодец + система душит, а прислушиваться к критике не комильфо. :clown_face: :woozy_face: :clown_face: :scream_cat:
PS А Тиммейтов из бронзы ты слушаешь (не пикать бункер), молодец. :clown_face: