Влюбился в хотсершу

Всем привет. Сидел я такой в чате, рассказывал о важных вещах, все меня слушали, но вдруг, появилась она… Всё внимание чата сразу переключилось на неё. Сперва я разозлился, почему всё внимание досталось ей только из-за того, что она девушка?! Но потом… Потом я заметил, что она очень милая и забавная. Теперь, когда я захожу в чат или на форумы, я ожидаю увидеть её, а если её нет, то мне становиться скучно… Однажды я уже был влюблён в хотсершу (Хотсерши топ :heart:), но она давно пропала, я долго искал её и думал, что уже не смогу полюбить… Видимо, я ошибался.

Теперь, не знаю как быть, думаю позвать её в квики, но боюсь, что она скажет, что я играю как лошара :confused: Сейчас я апаю свой ранг, вдруг она не захочет играть с какой то там платиной, куда меня закинуло после калибровки… Надеюсь, что смогу произвести на неё хорошее впечатление как в общении, так и в игре.

Хотелось бы узнать ваши советы, по поводу того, как произвести впечатление на хотсершу и чем привлечь её внимание? :frowning: Пацаны… Это серьёзно, без шуток, думаю, эта лубоф :yum:

P.S. Будьте бдительны, в чате и на форуме обитают хотсерши, а они очень милые и в них можно влюбиться! :heart_eyes:

3 лайка

Классно будет если она рили сидит на форуме и вызовется тебе помогать. В итоге она распишит для тебя план как действовать. Ты применишь все те любовные советы на ней и такой “глупышка, да, да это ты”. И она такая “спс”, и тоже пропадет куда-то.

Всё гораздо проще:

Спойлер

По ту сторону экрана волосатый бородатый сорокалетний мужик, у которого с усов во время подхихикивания стекает пиво.

7 лайков

Это неудобно, когда усы в еду лезут.

Лайков: 1

Хм, весьма грустная стори…

Вижу, ты уже с таким сталкивался, но нет, в моём случае, она точно девушка и очень милая :yum:

Особенно чужие.

Лайков: 1

Когда еда лезет в усы - это еще неудобнее.

Лучше бы мне что посоветовали, чем еду в усах обсуждать… :neutral_face:

Ты случаем не мою богиню заприметил?

Рангом и харизмой :blush:
Это так мило!

Лайков: 1

Если усы окажутся длинные и ковбойские, то в особо потных катках их можно будет разворачивать и пощипывать, а иногда даже для релаксации покусывать. Если пушковые, то с умным видом на драфте поглаживать, рассуждая о киберспортивности и правильности действий в различных ситуациях, воображая экую интеллигенцию. Если усы прямиком из 40ых, то…

Зато на чёрный день всегда будут иметься запасы провизии и в особо голодные времена диетического Хица, в котором патчи выходят раз в 4 месяца, можно будет включить войс и похрустеть в микро крошками пищи из усов, предварительно перед этим позвав на драфте тиммейтов “обсудить тактику”.

5 лайков

Ну вообще если ты думаешь, что она только с тобой такая милая, ласковая и пр. То это 1-я ошибка. Как известно одна ошибка и ты ошибся.
Если она адекватная, то будет смотреть не на ранг, а на действия, ранг в хотсе - это уже рофл последние 2 года. Насчёт того почему - куча тем на форуме, да сам должен знать.
Ну вообще если заприметил тян или куна (одобряю), то как бы надо сразу в контакты добавлять и вести разговор о следующей встречи.
p.s. А лучше удали игру.

Ну вообще из всех MOBA, в хотсе самый большой % девушек по личным наблюдениям. Когда играл почти в каждой игре была тян или несколько. Ну может мне конечно звёзды на альфача сошлись, ИМХО конечно.

Откуда инфа, а вдруг у неё гражданство Таиланда? А вдруг в личности милой девушки скрыт какой-то подвох?

Иногда скрытое намного лучше открытого.

Такой бредовый юмор у автора, печаль…
На 1е апреля можно было и по интереснее историю придумать :yawning_face:

3 лайка

Оно не шутило , постоянно в чате изображает из - себя казанову , влюбившись в ник из чатика .

Влюбился? Прими мои соболезнования. :upside_down_face:

Все мы в душе маленькие хотсерши, несмотря на усы.

Хотсерши - не фига не милые. :face_with_raised_eyebrow: Ты сам себя накрутил, напридумывал, поверь - это всё до первой клинзы, которую твоя хотсерша тебе не поставит и тебя сольют, а что ещё хуже, вообще откажется играть за сапа. :bomb:
Хотя мои девчонки чаще играли за дамагеров, а дамагерами надо играть хорошо, что бы побеждать. Угадайте, кто руинил катки?

Ладно, дам тебе и читающим эту тему совет. :muscle: Просто слушайте батю, вы меня знаете, я тут захожу время от времени давать вам дельные советы. :fist:

Короче, для начала подружись с этой девушкой, добавь её в друзья.

После, наладь с ней общение, что бы вас связывало не только “Привет, пойдёшь играть?”, но и общие темы для разговоров, что бы вы могли общаться не только во время матча. :handshake:

Как наладишь общение, обрати внимание на её пул героев, кем она предпочитает играть, что она делает в игре. Тебе надо проанализировать её плюсы и минусы и постараться стать тем, кто закроет её минусы и умножит её плюсы. Проще говоря, тебе будет необходимо дополнить эту девушку. :man_superhero:
Например, если девушка играет за дамагеров - будь ей танком, подстраивайся под неё своими героями. Если она играет за сапов, будь ей превосходным дамагером, который тащит ей катки, либо если видишь, что она часто умирает за сапа и не справляется, то бери танка и защищай её.
Благодаря этому, вам просто будет комфортней играть находясь в одной команде. На подсознательном уровне девушка будет ощущать себя гораздо уверенней и сильнее когда рядом будешь именно ты.

Это кстати относится и как в общении (защищай её от хейтерков) и как в самой игре. Подсознательно эта особа будет тянутся к тебе, ей будет комфортно рядом с тобой. :heart:

P.s., ЗАПОМНИ! Самое главное, не будь её фанатом, не мямли в общении, не стелись перед ней. Будь адекватным. :smiley_cat:

Так же не забывай, что у тебя могут быть конкуренты в виде школьцов, которые вечно будут подкатывать к девушки и просится к вам в пати. :nerd_face: Как с ними бороться?
Да никак. Старайся ещё лучше общаться девушкой и ещё лучше дополнять её в игре и она сама всех от себя отсеит. :woman_superhero:

И ещё.
Можешь заранее купить себе анти-депресантов и скачать хорошую грустную музыку на тот случай, если у девушки просто не ляжет к тебе душа. Либо после очередного “Привет лапа! Пойдём играть?”, тебе ответят “Давай через час, ко мне парень пришёл”.
Тебе пригодятся эти заготовки.

Удачи. :muscle: :face_with_raised_eyebrow: :metal:

2 лайка

В нашем деле главное счет до 10 и не писать своего мнения, чтобы не обидеть.