Внезапные лаги во время игры 2019.10.21 15:02

Ну думать кто виноват можно долго, а вот проблему решать надо.

близы даю вам час на решение проблемы

Лайков: 1

А то что? Мамке пойдёшь жаловаться?

Лайков: 1

написал провайдеру, пусть тоже посмотрят, а пока не поиграть(

Лайков: 1

На wow форуме чувак так же пинговал, и с ртк спрашивал. Сказали " Проблема находится на стороне промежуточного провайдера. В выходе за домашнюю сеть, идут потери пакетов и высокий пинг."

Лайков: 1

Да это классика… одни говорят что проблемы у тех… а те говорят что проблема не у нас!! а у теех… круговорот невиноватых

Лайков: 1

дело в том что я не пользуюсь ростелекомом,у меня вообще не российский провайдер,и у меня такая же проблема,теперь можно думать что проблемы у всех интернет провайдеров,кроме близардовских серверов,это бред просто)всё отлично работает,дота отлично пашет,а тут говорят мы тут не причём(близард),это просто смешно)

Лайков: 1

интернет есть а подключится к бателнету хрен вылетает

На сколько мне известно такая проблема в подавляющем большинстве у пользователей ростелекома. Так как именно их пользователи оставляют комментраии за неисправность батлнета. Как и наоборот, что у тех у кого другой провайдер всё ок. Так что истина где-то посередине.

Зашёл только что. Но играть пока не буду, мало ли.
P.S. Нет, всё ещё есть проблемы. Никакие данные не подгружаются.

я вообще не в россии живу,тогда получается хакеры из ростелекома мой провайдер атакуют да,или как?)

Всё проще. Лаги созданы, чтобы русские страдали.

русскими же хакерами,да?)))

Это все большой заговор)))

Нет. Коварными школьниками-вьетнамцами. Это они домашку делают

При чем тут хакеры? Я говорю о том, что проблема может быть на промежуточном узле, через который проходит соединение не только ртк, но и твоего провайдера. И я уже второй раз прочитал что ты не в роисе живешь. -_- Иначе не было бы сообщений, что при установке vpn всё начинает работать.

ну как тебе такое илон маск???

вьетамцы насолили им,а страдать нам)))

Лайков: 1

Та же фигня, у пиндосов всё нормально, лагает только ру регион, играть не возможно. Ростелеком МСК.

сижу с 4g теле2… такая же беда, только подключится - сразу дисконнект. Так что не в ростелекоме дело точно!)