Вознаграждение за хорошую игру

Проблема, на самом деле, старая и встречалась ещё в Overwatch.

Порою, один игрок вытягивает команду на своих плечах, однако попросту не попадает на финальный экран заставки, в ряд MVP. Вытянуть он может ее как исключительно геймплейно, так и оказав помощь морально-это не играет роли в контексте.

В результате ребята, играющие на ролях “поддержки” и “лекарях” , ребята старающиеся создать дружескую атмосферу пролетают мимо, в конце игры получая гораздо меньшее/обычное количество рейтинговых пойнтов, или же опыта. Это лирика, суть заключается в том, что хорошее поведение таким образом ещё и не поощряется.

Я могу использовать “жалобу” за плохое поведение. (не факт, правда, что это вообще работает…)

Почему бы не дать игрокам в руки такой же инструмент, но в положительном контексте? Мне понравился человек, он был спокоен и позитивен, его настрой передался остальным. Хочется отметить это и похвалить его.

3 лайка

Система MVP смотрит тупо на циферки. Ей не важно, что кто-то закрыл своим телом убойную дозу дамага и отправился на респ. И то что он ушёл туда один вместо 2-3х. Ты потерял 0 смертей, всё!
Один всю игру шугался файтов, набивал циферки. А челики тупо вытянули игру в 4м. Ей плевать, у него циферки лучше, вот он и будет MVP.

6 лайков

Так о том и речь. Ввиду этого и предлагаю (хоть разрабы этого и не увидят) данную функцию.

Разрабы уже какой месяц(а может уже и год) не могут починить баг с обликами в лиге. О каких новых функциях может идти речь?)