Во время драфта в тим лиге, хотс повис

Во время драфта повис экран, ( ВАЖНО ) интернет соединение не было нарушено, так - как связь в дискорде, присутствовала. После, как экран развис, передо мной оказался главный экран. Меня мало того что кикнуло, так еще и сняло 600 рейта, дало бан на 2 игры. Что за?

2 лайка

Здравствуйте, kkwa.

Вероятно, клиент игры потерял соединение с сервером игры. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что маршруты к разным ресурсам в сети Интернет различаются. Затруднение на одном маршруте может не повлиять на другой маршрут. Если такое затруднение будет возникать регулярно, протестируйте маршрут подключения с помощью специальной программы, например, WinMTR.

Важно проводить тестирование в тот период времени, когда Вы встречаете затруднения в игре, так как маршрут подключения и его загруженность может изменяться в течение дня/недели.

Во время игры, запустите программу и укажите адрес игрового мира. Позвольте программе работать достаточно долго, чтобы застать неполадки в игре. После этого, скопируйте собранную статистику в Ваш ответ.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Так это ладно, но где мои 600 птс, если ошибка была у клиента игры? Вообщем надоели эти постоянные проблемы какие то, вечные реконекты, я удаляю эту игру

5 лайков

Тоже самое фигня бро

Мне тоже уже смысла нет писать? рейт не вернут за то что даже не завис а просто выкинуло в лобби бан на 2 игры и вдобавок минус рейт, да не великий, но с некоторыми умниками это очень трудно добить. Обидно, посмотрите по логам что это ошибка игры 20.10.2020 ~21:00 МСК и отдайте эти несчастные рейты