Во что превратилась игра в Лиге

Вернулся в Лигу Хотса спустя 2 года
Посмотреть че как

И это какой то сюр

Ферстпикнутая Нова блеймила меня за слитый матч (ее перепикали и законтрили в драфте)

Винила всю команду что проиграли

Во второй катке ферстпик Валиры, тоже блеймила всю игру что бы плохо играем и руиним ей игру (тима контрпикнула контролем и жиром)

В каждой второй игре я соло брузер (иногда 2 брузера) получаю тонну хейта что я плохой танк и не могу закрыть 3 рдд

Если беру оффлейнера, например, Леорика, всем все равно, это ж танк и напикивают самых жидких рдд

В драфте против ЧоГалла мой драфт был последним, обычно беру Тайкуса но все хорошие контры были забанены, поэтому взял Малтаэля, хотя плохо на нем играю и смотрел билд на сайте. Получил блейм - много умирал. А то что в пати был соло Газлоу который не пришёл не в один файт никого не смущало. Я заруинил игру и мне кинули репортов.

В своё время плавал в Платине 5 - Платине 3, сейчас кинуло в Серебро 1

Так вот, скажите когда это стало нормой? Почему такие трешовые пики в игре? А куда делась минимальное понимание игры? Почему команда долбиться в глаза?

4 лайка

На этом можно было и закончить свой спич. :rofl:

Повторяем:

Перестаём удивляться.

То есть ты правда взял сложного героя которым не умеешь играть и удивляешься что тебя начали блеймить :rofl: :rofl:

Там тебе и место.

7 лайков

Я могу на нем отыграть, но не 4в5, сорри

Лайков: 1

Да-да, кул стори.
Знаешь ли ты что лучше взять героя на котором ты СМОЖЕШЬ внести импакт, пусть то даже будет 2й саппорт и тд.
Чем взяться за то, на что твои руки не способны…

И после этого играя в практически самом убогом дивизионе, удивляться, почему тиммейты плохие :laughing:\

Я плаваю постоянно Д1-лоу мастер и через игру горю, ибо не понимаю откуда это деревянные чучелки вылезли… А тут целая ТИТАНОВАЯ лига :rofl:

Ну поэтому я и думаю что не зря дропнул этот кусок кода
Удачи в игре :wink:

Собственно, а когда-то это не было нормой?

Хотя, и правда :smiley:

Лайков: 1

А абзац про то, что некий утырок газлоу (знакомая история) соло играл и не помогал команде ты решил умолчать не так ли?

Ну да ладно. Вытаскиваем из контекста только УДОБНЫЕ аргументы).

3 лайка

Hots… hots never changes.

Лайков: 1

Там тебе и место.

А вот ту не факт.Хотя за автора не скажу(хотя по тому как он создал и описывает ситуацию на обычных ТСов мамкиных трахеров на Нове 1в5 не похож).

Я сейчас в п5-п3 как-раз плаваю,и в 4-5 играх встречается 1-2 игрока гораздо выше уровнем игры чем остальные(как в своей тиме так и против).
Это видно не вооруженым глазом.
Не фидят как основная ДЦП масса как правило 0-2 смерти максимум за матч,правильные мувы по карте,хорошие колы,попытки подманивать и ганкать,скиллшоты 7-8 из 10,а не 2-3 как у большинства.
Переигрывают в нулину кароче.
Так вот или они должны быть выше минимум на 1 лигу,или другие должны быть ниже на 1 лигу минимум.

3 лайка

тоже блеймила

Выключи чат - он не нужен от слова совсем,нормальные люди пингами все показывают,а в некоторых случаях и пингов вовсе не надо,когда читается игра одинаково ± некоторыми людьми рандомами в тиме между собой.

В своё время плавал в Платине 5 - Платине 3, сейчас кинуло в Серебро 1

Ну ты сам понимаешь что в серебре не может быть качественных игр(ну может 1 из десятка от силы).
Голда и ниже всегда в хотсе была лютой помойкой.
Да и платина тоже такое себе.
Если хочется ± игр уровнем посерьезней то даймонд хотя-бы нужен,хотя и там не будет гарантий никаких на игры без хила,или игры в 5 рдд.

А когда стало нормой, не играя 2 года сразу сломя голову в рейтинг сёлам катки руинить? Не думаешь, если тебе в каждой игре говорят, что ты руинишь, то, возможно, ты и вправду руинишь? :thinking:

Лайков: 1

Рамочка в игре + 100 к чсв, да?

5 лайков

да :smiley: и еще раз здравствуй

Въ любомъ случаѣ подборъ въ игрѣ сталъ хуже и это фактъ. Частично изъ-за такихъ людей какъ ​Тсъ​.

3 лайка

Это не вы там плавали, это вас Blizzard бустили туда. Ваше реальное место где-то в бронзе. Судя по вашим пассажам, вы еще и серебру попортите игры, пока там не окажетесь.

Вам надо посмотреть Уроки Нексуса для начала, и только потом лигу

2 лайка

Учебник Нексуса - это только начало.
А дальше стоить прочитать патчи за последние 2 года.
Потом месяц в квикосах и потасовке покатать.
И в заключение - пройти собеседование у Косаря. Если успешно - можно в лигу.

2 лайка

А кто должен быть в самой платине?

По-моему ответ на этот вопрос был дан в самом сообщении, т.е. либо эти хорошо играющие, либо все остальные, кто есть, но не одновременно и те и другие.

Лайков: 1

Однозначно не автор.
Мне тоже неприятно играть с такими подснежниками 2-х летней давности.
Тем более когда они ещё берут ДД, абсолютно лишая команду шансов на победу.

Лайков: 1