Вся правда о подкрутке от HappyZerG!

Я его раньше воспринимал серьёзно. Но потом посмотрел какой он стал, сразу отписка. Склизкий тип.

А и я не говорил, если кто то тебе руинит игру, это не значит что ты её проиграешь, с той стороны тоже кто то может руинить… :upside_down_face:
Сорри, я написал “слила” это значит что вы проиграли, ну значит ты подал инфу так, что вывод напрашивался только один.

Что именно не точно? Скрытый ммр точно есть, это ни для кого не секрет давно, и то что есть алгоритмы подбора которые должны удерживать винрейт игрока на более менее адекватном уровне, цифры 40/40/20 может и не точные но близки к правде
Вот про то что алгоритм учитывает поведение игрока и позволяет выиграть изи катку перед сном верится как то слабо
А скилл конечно решает как и роль, не играйте на сапортах и тогда алгоритм накинет вам ещё пару % винрейта

Обожаю эти темы про подкрутку.
И знаете, что.
Я думаю подкрутка реально есть. Впринципе я всегда думал что она есть. Обьясню как она проявляеться-
В хотсе я уже давно, имел кучу смурфов. Если система считает что ты на своем ранге, она будет подсовывать тебе винеров и лузеров в соотношении 50 на 50(т.е. вин-луз-вин-луз-вин-вин-луз-луз), если ты каким то образом смог перешагнуть порог, на который система думала, что ты не способен перешагнуть, будет давать тебе челиков со стрик победами.
Сейчас снова вернулся в хотс(не знаю зачем и почему он меня все время манит, ни от одной игры нет столько эмоций сколько от этой).Забыл свой смурф из мастера, сейчас поднимаюсь на этом в алмаз, ну тоже сказать что я “поднимаюсь” это кхм кхм, ползу. Могу сказать, что на новом акке буститься по рангам намного быстрее и дело не в бонус птс, а именно в союзниках, тебе дают пару тройку норм ребят. А вот на этом старом, на котором система думала что я из голды, очень трудно. прям на 5 платине я застрял в одно время, сейчас немного бустанулся до 3.
Могу дать совет пока такой- если видите у вас в тиме в профиле 4 челика с лузами, а тем более с луз стриками, а у вас до этого был вин, лучше заивейдить, отыграть лоу приор и вернуться, в любом случае вам эти -500 птс вернут за 10 игр.

3 лайка

Когда ты на своём рейтинге. Это важный момент. Потому что если ты играешь лучше большинства игроков на том рейтинге, где ты находишься в текущий момент, то ты поднимешься. Если ты играешь хуже, то будешь падать. Ну а дальше и без подкруток всё логично. Если ты играешь так же, как и 95% игроков того рейтинга, на котором ты находишься, то ясен пень, что твои шансы на победу будут 50/50 (ну или 40/40/20). Ведь с тобой в команде +/- такого же скилла игроки, что и ты. И против тебя такие же.
Это как этот пост на реддите про винрейт 5 стаков. Типа что у 5 стаков 75% винрейт, но когда они против других 5 стаков, то 50%. Это говорит о том, что стаки имеют преимущество перед рандомами. Оно и понятно. В стаке у тебя не будет АФК, у тебя не будет рандома, который после калибровки почему-то в алмазе оказался, у тебя есть связь и т.д. А про 5 стак против 5 стак - 50% это как “Есть странная особенность. Если соединить между собой города: Ростов, Таганрог, Шахты - получится треугольник.”

Какой у них контроль? О_о

Я тебя может удивлю, но кинуть тебя в платину, нижний алмаз, ты и там будешь также сидеть.

Нет, это не так, есть куча людей, которые не на своём ранге и падают/поднимаются, а есть ещё куча смурфов и очень весело получать минус бонусные очки из-за проигрыша тиме этих смурфов.

Аааамм…Ульта и прыжок за спину, что уже можно использовать как бодиблок. У новы это 2 W. Это тоже можно считать за контроль. Или ты не считаешь? Тем более когда ты играешь за сквишового героя без мобильности и эскейпа. Этого хватает для тебя с головой.

Такой же сорт г…рандмастера что и хеппизерг, просто на втором бюджет сэкономили :money_mouth_face:

Это он тебе как директор говорит)))

Лайков: 1

Когда на контенте экономить перестанете?

Да, я понял уже. С таким авторитетным мнением и не поспоришь.

Такой себе контроль.

Смешно

Та канешна, Юрий с сильвера и Рудио у которого 20% скилл решает, играют же постоянно со всеми этими близзовскими стримерами в мастере-гмле, а не просто видели их пару раз по телевизору, чтобы рассуждать на серьёзных щщах, как в ети ранги попадают и по какому принципу тамошние матчи устроены :sunglasses: :ghost:

У вас контента уже год нету, чтобы на нём экономить, лол

Ну давай, расскажи нам. Ты ж директор. Лично сидишь и 9 игроков им подбираешь?

А, ну да, понимаю. Очень логичный ответ. Экономика ваш конёк.

Лайков: 1

Не, я просто кассеты переставляю по очереди со стримами крабби и хотсVANа, чтоб до 500 зрителей не проседало. После чего ухожу пить чай с плюшками :surfing_man:

Лайков: 1

зря. была старая-старая тема от разрабов, где они говорили, что собирают ГИГАНТСКОЕ просто количество данных, в т.ч. качество отыгрышей в разное время суток, например

в принципе, это же было и в близовском патенте на подкрутки

так что вполне себе следят

3 лайка

Я один раз был свидетелем когда мы играли в свою игру 5 на 5. Так вот у нас по среди игры отвалился Империй. Я думал всё, пи… А нет, я не разу ещё не видел такого бота. Он реально имитировал поведение человека. Мансовал, заходил под таким углом чтоб как можно больше людей зацепить с Q. Это был реально крутой бот. И как оказалось, чел его и правда мейнит. Мы в итоге с этим ботом затащили. Так как он почти не промахивался Q

Тоже мне удивил. За тобой следят и в сингл плеере тогда. Те тоже собирают кучу инфы и отправляют куда нужно. И в большинстве своем ты сам соглашается в соглашении пользователя. Просто почитай как-нибудь. Многие игры собирают данные для какой-то там статистики.

Лайков: 1

тоже не секрет. они говорили про то, что скил бота подстраивают под скил ливнувшего игрока. т.е. был рачила - получите и бота-рачилу. а был мейнер - будет сразу бот мансить

ну тут же многие “типа игроки” уверяли что наоборот, зачем близардам за вами следить, снимите шапочки из фольги, зачем близардам делать такую сложную систему, вы сектанты ляляля, кривая гаусса и прочий словесный понос

Ну сказать они могли что угодно, по любому на 99% ммр зависит от винрейта ещё на 0,99% от кда и оставшиеся копейки на дополнительные показатели