Вы думаете, что репорты работают?

Вы действительно считаете, что репортами можно кого-то напугать ? Каждый уважающий себя ( иногда других, если они достойны ) хотсер имеет 5+ смурфов с уже наигранными часами и любимым пулом героев, даже если все аккаунты навсегда забанили уже, то создать новый и в течение 7 дней с бустом купить 1-2 героев (+ часто попадаются в бесплатную ротацию ) вообще никакого ущерба не представляет. Можно бесконечно штамповать эти аккаунты - вообще ****ды на эти баны, муты и т.д. Тем более подавляющее большинство просто тусуется в араме, тем более месяц бесплатных героев. Репорты не работают, дискас

Лайков: 1

Зачем так изощряться, если можно просто не писать в чат? :thinking:

4 лайка
Лайков: 1

К чему это? ( 20 символов )

К тому что большинство уважающих себя игроков дорожат своими аккаутами

6 лайков

у меня недавно мейн акк забанили 2000 уровня с полностью открытым пулом героев кучей скинов и транспорта) ну ничего, играю на смурфе пофиг ваще)прост в хотс некому уже играть то особо)

Лайков: 1

Тебя нагнули, а ты даже не заметил?
С каких пор бусты раздают на право и налево? С каких пор дают героев на халяву?

НА новом аккаунте из сундука всегда дропается буст на 7 дней. Всегда есть недельный пул бесплатных героев.

Действительно в АРАМ с бустом и пати, 50 лвл можно апнуть очень быстро. За 2 дня точно. Можно и за день. Но больно сложно.

Ну мб. А разве не быстрее тогда апнуть лвл с ботами? Раз уж цель максимально быстро взять 50 лвл?

Мне кажется что в текущих условиях в араме проще и быстрей.
Опять же катки по 40 минут в араме принесут больше чем часовые ИИ.
Но часовве ИИ больше чем 20 минутные арамы.
Опять же, на часовые ИИ нужно искать пати как и на 40 минутные АРАМы

А еще, против ИИ мозг ломается (я проверял)

у меня уже 3 ака забанили навсегда. Вообще не жалею.

Расскажешь свою историю?

Лайков: 1

Репорты вообще работают. Мне иногда на мыло падают отчеты от близов(мы забанили кого то за что то и меры какие то приняли). И да, качать новый акк весело первых пару раз, но со временем большинство людей устает выкачивать смурфов и они либо ливают окончательно из игры(и это хорошо), либо перестают страдать фигней в рейтинге.
P. S. Ну и мне лично жалко получить пермач на свой аккаунт. Там много шкурок маунтов и тд. И даже пусть я не юзаю больше половины шкурок, но вот тех же комментаторов я активно использую.

Во время игры на одном и основном аккаунте я не знал, что могут навсегда забанить. На втором я долго играл спокойно, но терпеть вечно невозможно, поэтому репорты продолжались сыпаться, накапливаться, баны на 7 дней полгода и окончательно. Третий так же был, в начале ты очень добрый, потом играешь 1 vs 9 и горишь, понятное дело. Можно ливнуть из матча, но репортов тебе накинут. Мутить всех и играть у меня долго не выходит, всё-таки когда я тащу хочется обратной связи, а то с ботами играешь как-будто, с крипочками. Сейчас я снова буду пробовать, но более осознанно. Самое главное к чему я всё-таки пришёл - это играть всегда до конца, когда неимоверно горит ж*** продолжать играть. Но это изменение связано с образом жизни. Так что вот ещё один вывод - какой ты по жизни, такой ты и в игре. Намного профитнее измениться в жизни и в игре ты сам будешь такой же.

работать-то работают (в плане механики), вот только близзы сами (может неосознанно, может специально) сделали максимальную предрасположенность игры к токсичности, когда один-два дурачка могут спалить тебе очко намеренным сливом, а мут/бан прилетит тебе, потому что ты токсик, подпивасные домохозяйки-неженки и детишки для близзов важнее, чем люди, которые пришли ради соревнования (и да, выпустив токс (на фоне руинного момента, а не просто с начала игры писать в духе “я вас и ваших матерей” (привет LoL) , помогает сконцентрироваться и начать действовать более спокойно), а как же равноправие? толерантность? почему одни должны “терпимо” относится к подпивасникам-домохозяйкам, а они не должны терпеть токс, который они же и вызвали? непонятно…

Я уходил из доты, я уходил из хотса на полгода или чуть больше и всегда возвращался, невзирая на баны, т.к. позитивного было больше всё-таки. Чаще меня забавляет качаться заново ( но только в хотсе ), прям другой человек зашёл. Встречаешься с таким же смурфом в противоположной команде и начинаете выяснять кто круче, тащя своих юных хотсеров к победе. При чём всегда думаю, как самому сделать максимальный импакт и как я могу выиграть в соло, новички даже не спрашивают особо ничего, они просто играют и получаются удовольствие от погружения.

Потому как если ты вдруг случайно не сменил раскладку и прописал РУ буквы тебе попа.

  • англоязычный тиммейт будет хейтить тебя весь матч.

  • он же может “расстроиться” и решить, что играть уже не нужно так как у него russian в тиме.

  • только англоязычному игроку можно писать все что он думает ибо чаще банят ру игрока, они же токсики что с них взять.

  • могут попасть в тиммейты дуо, трио, квартет пати и репортов могут накатать только за то, что ты им не понравился.

Никто не проверяет ни-че-го, накатали, значит виноват.
Я всё таки, ввела бы систему репортов как в мобильных моба)). В этой теме я описывала подробности.

Пошли поиграем ? Один из смурфов : Bataillon203#2215

Лайков: 1