В квик матчах постоянно кидает на одну и ту же карту

в общем тема такая, я сыграл около 6 матчей и меня забрасывало постоянно на одну и ту же карту, где воронам нужно давать дары для пуша.
что я делаю не так?

аккаунт 630~ уровня, давно в игру не заходил, последний раз в году 18

Ну все правильно. Ты не заходил 3 года. Система думает, что ты нубас, который забыл как играть в хоц, поэтому закидывает тебя на карту для новичков (чистые аккаунты первое время летят туда же, на лощину), возможно, что с точно такими же игроками

Я думаю что происходит это наверно из-за малого кол-ва игроков в момент поиска, либо по твоему уровню игры в этом диапазоне мало игроков.
Запомни. Игре главное собрать быстро игроков, а как, куда, какого качества, ей плевать.

Количество игроков никак не привязано к карте, на которой ты играешь.

как-то не вяжется

А что такого криминального было в потёртых ответах?
Ачешуеть можно. Сами человеку помочь ничем не пытаются, ещё и трут ответы тех, кто пытается.

О, чудо, ответы вновь вернулись!

А, так это две темы одинаковых.
Мой косяк.

Если не вяжется у тебя в голове. Я объясню для людей с другим складом ума.
При поиске игры есть 2 фазы. 1 обычный поиск - Где игра пытается собрать подходящих по уровню игры союзников и соперников. 2 Расширенный поиск- такая стадия поиска наступает сейчас быстро. Это сделано чтоб нивелировать хоть как то маленький онлайн игры. Вот тут как раз уже и начинает действовать правило И так сойдёт
Одинаковые карты у меня попадались не более 2х раз подряд, как и включение зеркалок. Такие манёрвы система выдавала чаще всего в утреннем забеге по хотс. Видимо в такое время сильно маленький онлайн, если не во всей игре, то в некоторых режимах наверняка.

Действительно у системы нет свежих данный по этому аккаунту. Обычно твои достижение обновляются раз в месяц. Следя за твоей статистикой и сравнивая с другими.
Что касаемо 6 раз подряд одна карта, утверждать тут 100% никто не может, это всего лишь наши догадки. Зная как работает хотс, может быть просто тупой ошибкой которой много лет как и игре. Думаю что сильно можно не искать в этом логики.

Больше агрессии! Ты в одном предложении пишешь, что подбор идет по уровню игры человека, а в другом, что системе плевать, но другой склад ума, конечно же у меня, ага.

Можно статейку почитать, откуда ты узнал, что обычный и расширенный поиск работает именно так? Или ты это сам придумал? Вот сугубо по моим наблюдениям, расширенный поиск отличается от обычного только подбором героев, где как раз таки тебе в команду дает 3 сквиша, а против тебя зератула/иллидана/гендзи (нужное подчеркнуть) и пару агрессивных брузеров, где появляются одинаковые герои в разных командах, но что-то я никак не замечал, чтобы разброс по уровню игры был.

А это вообще не показатель. У меня и в лиге бывает 2 одинаковые карты подряд, дальше что?

Я тебе дал объяснение почему так я написал и почему так думаю. А разве это была агрессия ? Я где-то тебя обидел? Не смеши, хотс этого недостойна. А ты тем более. =)

Я считаю что в быстрой игре это работает именно так. Тут можно долго мусолить сейчас эту тему. Это мои домыслы и замечания. Так как раньше 2 фаза к квике наступала не сразу, было больше времени для её активации. И игры в основном находились ещё в 1 фазе, и были куда лучше по подбору игроков так и по пику героев. Для непонятливый, это мои замечания. Основанные на очень долгой игре в эту индюшатину.

Играешь наверно ты не долго, вот и не замечаешь. И опять же, опровергнуть ты мои догадки не можешь, как и я твои. Так что наш разговор, вилами по воде.

Видимо ты любитель жарких споров. Я тебе привёл пример когда и в какое время я замечал такие вот выкрутасы с дабл картами и зеркалками. На это не обязательно было что-то отвечать. Просто для Халочки! :rofl: Ты конечно прости, но ты странноватый немного.
Думаю что наш разговор лучше не продолжать дружище.

Да, ты объяснил, почему ты так написал. Но я что-то не видел, чтобы ты это называл своим мнением. В твоих словах лишь была констатация факта, на что я и попросил статейку, где ты мог такое вычитать.

Ну так и пиши, что это сугубо твое мнение сразу. В чем проблема?

Ну, если играть с збт - это недолго, тогда ладно, признаю, я новичок и профан.

Твои догадки я и не собирался опровергать, а вот догадки, которые изначально преподносятся как истина в последней инстанции…

Да, тут ты прав. Я люблю спорить в интернетах. Позволяет отвлечься от рутины и не скучать.

Если не хочешь, то можешь не продолжать, просто в следующий раз свое мнение выражай как мнение и никак иначе.

Ну как бы там и не было написано что это 100% инфа. И это именно так! Не принимай всё близко в сердцу.

Если ты с ЗБТ. Какой на тот момент было важной особенностью при прокачке каждого героя ? Но от которой в итоге отказались из-за явного дизбаланса и превосходства одного игрока над другим.

Если ты сразу не смог догадаться, то для тебя я в более развёрнутой форме объяснил. Надеюсь ты доволен?

Эти самые догадки которые я описал о расширенном поиске имеют место быть.

А я разве обязан его выражать каким то специальным образом для тебя? У тебя были вопросы, я на них ответил. Я ещё раз повторю, ты просто другого склада ума, я другого.
Было что-то тебе непонятно?! Я ответил. Ещё что-то будет ?

Не совсем понял суть вопроса. Лвлы были ограничены 20, расцветки скинов (в том числе и маунтов) открывались по мере прокачки для этого героя. Мастер скин был доступен для покупки за 10к голды после достижения героем 10 уровня. Или речь не об этом?

Я доволен, спасибо тебе огромное, что уделил мне свое время.

Там в последствии прокачки героя после 5го уровня чтоль, если я ещё правильно помню. Только тогда у героя была доступна способность ,вроде даже ульта. Там было очень много возмущений по этому поводу. Что действительно принесло бы сильный перевес по балансу в игре.

Там, вроде, даже не только ульта вторая была недоступна. Талантов куча же была на уровень. И часть их открывалась после прокачки героя.