Газлоу, Лазер Смерти, ЛКМ сквозь миникарту

При игре за Газлоу, я часто выполняю непреднамеренное перемещение экрана при помощи миникарты. Это происходит применяя способность “Лазор смерти” т.к. щелкать второй раз необходимо левой кнопкой мышки для выстрела после зарядки лазера. У Ханзо механика способности “Лук бури” сделана куда лучше и не подвержена такой проблеме. Доработайте пожалуйста механику способности Газлоу для более комфортной игры.

2 лайка

Почему-то у меня таких проблем не возникает. И ничего не мешает тебе найти в настройках функцию, что позволяет кликать сквозь мини-карту.

Почему-то у меня таких проблем не возникает

Возможно у тебя экран больше.

И ничего не мешает тебе найти в настройках функцию, что позволяет кликать сквозь мини-карту

В настройках есть пункт про ПКМ сквозь миникарту. Лазер смерти срабатывает по ЛКМ

Лайков: 1

Повторное нажатие W активирует лазер.

2 лайка

Повторное нажатие W активирует лазер

Так и есть, спасибо.
Все же мое пожелание остается в силе. Это не комфортно, ведь у Газлоу нет необходимости перемещаться по карте в тот момент когда идет зарядка лазера. Максимум сдвинуть экран.
В моем случае реакция нажатия на ЛКМ быстрее чем на клавишу, ведь я далеко не топовый игрок.

Поставь касты по отжатию клавиш на клавиатуре и не нужно тыкать мышкой.

Поставь касты по отжатию клавиш на клавиатуре и не нужно тыкать мышкой

Нет, нет. Уже побывал. Так по отжатию клавиши запускается зарядка Луча смерти. Выстрел все так же и остается :slight_smile:

А ну это типичный хотс. У Ирель такая же проблема.

если на Газлоу это вопрос неудобства, то на Ирель это можно отнести к серьезной проблеме.

Ты шо!?!?!? Куча мух на реддите с тобой и со мной не согласна. Можно еще раз нажать и отжать. :rofl:

Все так и задумано.

мухи с редита явно не попадали в ситуацию на Ирель, когда в замесе ты случайно тыкаешь в миникарту и прыгаешь хз куда.

Карту можно сделать не кликабельной

Проблема не в этом. Часто когда ты привык играть по отжатию, а я играю только через него, то по привычке после отжатия уводишь мышь и но тут понимаешь, что скил не сработал и приходится перетыкивать и иногда просто улетаешь не в ту сторону.

Ну это их не волнует. Я создавал две темы на реддите и меня заминусовали просто и сказали что все норм, персонаж таким и задуман. Ну ок ЧЕ. Киберспортивная дисциплина хотса, они 100% правы.

Лайков: 1

Она всё ровно кликабельна на лкм, это не отключается, увы((

Я был бы не против кликов по карте только комбами кнопкок, чтобы небыло такого, что вражина прыгнул на мониторе к миникарте я кинул в него склил, а герой кинул скилл туда, куда кликнул на миникарте. (когда кликаешь в миникарту скиллом, то скилл кидается в то место, а не там где миникарта находиться.

Я давно уже горю за эту фигню.

В горячих клавишах можно убрать лкм для клика миникарты и поставить любое другое сочетание, я забиндил на скм.