Говорите подкруток нет? Не про винстрик у лузы

У тебя вообще рак клавиатуры…

Да ихъ всё время закидываетъ.

Да нет, не всё время, во всех лигах играл на алмазе, сейчас на серебре. 99% игр проигрыши. Полу-афк дегенераты в команде.

Советую обратить внимание на объект находящийся между стулом и монитором.

Советую не нести дичь - а смотреть на реальные примеры людей.
Не может такого быть что челик на онове имеет алмаз и тту резко серой стал, и так же этот же человек смурфа апает к алмаз +.
Хотя кому я пишу.
0 от 900+ хоть отличать научился?

так а как это?
типа, ему кидает в противники игроков алмаза, а на загрузочном экране рисует им рамки серебра?
или кидает одних и тех же тиммейтов из бронзы 5, а рисует им рамки серебра и разные ники каждую игру?

После огромной паузы, в пару лет, вернулся в игру, калибровка серебро 4, ну и сразу уехал в бронзу 3, щас качусь ещё ниже. Эмм, вопрос, каким образом вы делаете винстрики аж в 7 игр? Мой самый любимый перс Джайна, она сейчас вроде как в мете, но ребят, 7 игр, ещё и персом которым нужно строго попадать, иначе будет 0 пользы и 7 игр подрят в бронзе, это не возможно, очевидно же. Ладно ещё, поверить, что, допустим, на Рейнере, который прост, настолько, что проще уже не куда, и то сойдутся все звёзды и боги рандома, и ещё поможет друг, вы сделаете это. Блин, я офигеваю, сейчас настолько вырос уровень игры? Это нужно открывать какой-нить сайт аля Хэпи Зерга, строго следовать божественному тиру, что-бы выйти, всего лишь с 5 бронзы? Игра настолько стала ужасной? Ужасс, бррррр.

Джайна сейчас вроде не в мете.

А в серебре не пофиг, что там в мете, а что нет? :roll_eyes:

Каждому свое комуто наверно пофиг кому-то нет.

С рангами все плохо. Ты вполне мог попадаться все это время с сильными противниками, которые не на сильвер играют

Я ничего не дропал и не собираюсь.