"Горнило" Мясника

Предлагаю переработать эту ульту, так как на данный момент она ОЧЕНЬ слабая:

  • неуправляемый взрыв
  • маленькая зона аое
  • смешной дамаг (1к на 20 лвл)

Надо хотя бы сделать управляемый взрыв а не через 3сек, либо повысить урон раза в 2 минимум, в этом случае будет компенсироваться большая сложность по успешному таймингу ульты

большая сложность :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=minor&timeframe=2.49.1.77692&type=win_rate&role=Melee%20Assassin&hero=&game_type=sl&league_tier=master,diamond&hero_league_tier=master,diamond&role_league_tier=master,diamond
Судя по Винрейту мясника. Ему можно самую малость нерфануть столб.

не смешной дамаг, сколько должен быть? 2-3к?

Противники фидеры, потому что успех Мясника в целом зависит только от ошибок соперника. Против нормального соперника Мясник полный бесполезный хлам.

Можно бы было сделать ульту поприкольнее - что-то вроде накрутить огроменный дамаг в тысячи 4 урона и сделать чтобы при взрыве урон наносился и самому Мяснику. Чтобы залетал как камикадзе и взрывался вместе с соперником, плюс открылся бы большой простор для комбинаций, аля влёт под защитой и баблами, хотя мб такое было бы и имбалансно.

У ЛиМин один правильно кинутый шар в криворукобилде столько вносит, при том что кд сбрасывается на 2 секунды и ты можешь кинуть его снова. Или мандарин Келя, которым промахнуться и убежать от которого невозможно.

Если имеется ввиду W-билд, то с 7 уровня кд может быть вообще 1 секунду.

странно называть билд криворукобилдом, если на некоторых картах ты через стены можешь безопасно бить всю тиму соперника с кд 1 секунда, вынося бэклайн за 3 шарика)

Он имеет ввиду что для этого особых мозгов и умения не особо и требуется.

Я бы сделал немного наиборот. Скажем та же ульта, но немного измененный паттерн, и постоянная горелка, если ульта не в кд.

это уже не мясник, а гиблинг какой-то. Да и не подходит это ему.

Мне кажется, что Взрыву горнила просто нужно сделать как минимум то, что ты можешь взрывать горнило ЗАРАНЕЕ,а не ждать 3 несчастных секунды ради соплявого дмг.
Можно еще поизвращаться и дать стан\немоту, но мне кажется это перебор.

Не, ну это уже перебор…

Самый бомжацкий билд. Но мы то знаем какой билд топчик:))

Несомненно.

юзаешь ульту и сразу разбег. Не благодари

Лайков: 1

эм, ты что, не догадался, зачем я это предложил?Брать эту ульту сейчас не имеет абсолютно никакого смысла

Имеет, если у вас сетап: мефисто+артас+джоана+алекстраза.

От Гонила сейчас есть тонны подсейва, берут его только в случае если ну прям совсем туго со стаками и нужно делать киллы хоть как-то.

2 лайка

Вот поэтому и было изначально предложено переделать эту ульту, т.к. сейчас по сути только одна ульта, что не есть хорошо

Не в ульте дело, а в опытности апонентов, и без поддержки союзной команды мясник становится фидером номер один