Г - стабильность

Дорогой дневник, сегодня я прошел веселый квест:

  1. Запускаю игру. Не прогружаются персонажи, нет кнопки “начать”, ожидание ничего не дает. Классика. Пытаюсь релогнуться (вдруг поможет?)
  2. Разлогинился. Полей “логин/пароль”, как часто это случается, не видно. Ну ничего, я уже привык вводить данные вслепую, я помню где они расположены
  3. Залогинился. Ничерта не помогло, играть не могу. Закрываю игру, чтобы перезапустить. Agent.exe, разумеется, вместе с игрой не умер, хотя должен бы. Ну да ладно, его я тоже через диспетчер давно привык убивать.
  4. Перезапустился. Волшебство, персонажи появились! Начинаю катку в лигу
  5. Во время катки меня дисконнектит (и не пытается вернуть в игру), хотя интернет в порядке. Это тоже уже классика. Включаю мобильный интернет, и через пару секунд игра “подхватывает коннект”. Играю дальше, мы близки к победе)
  6. Игра, видимо решив, что я слишком дофига умный, прибегает к радикальным мерам: она не лагает, не дисконнектит меня, а… просто наxeр зависает. Зависает и игра, и комп целиком. Курсор первое время еще реагирует, а потом застывает и он. Отлично.
  7. Перезагружаю комп, не особо уже надеясь застать конец игры. Статус ливера. Восхитительно

Техподдержка на жалобы не реагирует. Скрины сюда прикреплять нельзя. Похоже на политику “Мы не хотим знать о проблемах”

5 лайков

У меня такая же беда, всему виной слабое железо(калькулятор) и беспроводная сеть(Ви-Фи).
Когда персы не прогрузжаются - переходишь во вкладку “своя игра”. Затем заново во вкладку “против ИИ/быстрая игра”.
И потом всё сразу становится шикарно.

Используй WinMTR для сбора данных на такой тикет по существу не ответят.
Тема про способы диагностики в самом верху раздела тех поддержки.

Я, как программист, слабо представляю алгоритм, для которого критична производительность компа. Он что, вместо того, чтобы просто выполнить задачу медленне, решит “я дал тебе ровно 300 мсек чтобы прогрузить текстуры, а ты на 53мсек опоздал, хрен тебе теперь, Я ВООБЩЕ НИЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ” ?)

2 лайка

Голова - от воздушно-пенного ствола!!!

Тебе помочь пытаешься, а ты пальцы крутишь, да соплями пузыришься.

у близард это норма, у меня в старкрафте пинг 250+ минимум всегда, а тут в хотс вобще минимум 300 и скачет до 32 000 (незнаю как такое может быть) , это данные с контр альт ф.
кстати с авторизацией не могу понять я недавно только установил игру а окна ввода данных вобще нет, это что вобще за прикол такой?
Абсолютно во всех других нормальных играх (установи и играй) пинг 50-60.
Батл нет кривой мало того что лагает так еще может что то начать качать во время боя НЕПРЕРЫВНО при том что в настройках отключена возможность обноваления автоматически.
Думаю скачаю дотку или лол ( раньше в моба вобще не играл) , разумеется рейтинговый боя я даже начать не могу, мало того что надо ждать полчаса пока пройдет ожидание, так еще бой сам ищет минут 5 ( а говорят ск2 умер, там бой ищет моментально),так еще висят ливерские ограничения что нельзя в рейт, потому что ПОСТОЯННО дисконектит в то время когда у меня супер интернет оптоволокно, пинг 300 при таком интернете, батл нет кто вобще создал почему даже авторизацию не завезли на главном экране хотса??? я такой честно скажу игры лажанутой от близов не ожидал.

htt ps://dropmefiles.com/RYNLc
вот очередной бой слит просто потому что завис экран на пинге 19 000 и никак не востанавливается соединение почему то (маленькая инди компания)

Лайков: 1

воот, о такой фигне я и говорил в пункте №5. Помогает только включить мобильный интернет или VPN (пока коннект не подтянется), потом можно обратно на свой инет

вот еще, бой закончился и батл нет подарил мне вот это вот:
htt ps://dropmefiles.com/pxyyk
тупо в конце боя бесконечное “подключение” и опять я должен катать с ливерами теперь.

Лайков: 1

Такая же проблема. Кнопки «начать» нет. В игру даже не пускает играть. Вечные переподключения, которые ничего не дают) Играла ранее шикарно, год назад может. Влюблена в эту игру была. А теперь что? Даже не пускает играть.

Лайков: 1

То есть не знаешь про асинхронные операции?

То есть не знаешь про асинхронные операции?

То есть я знаю про асинхронные операции, а также “семафор/светофор” и прочие методы их организации. И если они не работают, и возникает эффект гонки - то это гoвнокод, а не асинхронность