Даешь тренировку для тупых

(Заранее сообщаю , что буду писать без знаков препинания , ибо горит…)
Скажите мне дорогие мои , мать вашу, разрабы зачем такое делать , почему нельзя просто выстрелить мне в голову , а обязательно издеваться ???
Почему развелось столько нубов которые прячутся от врагов и не могут догадаться что можно оббежать врага , а не атаковать в лоб или ещё лучше отступать или стоять афк ??? как можно допускать такое ? Обьясните мне тупому человеку , почему нельзя сделать тренировку для таких додиков , почему нельзя сделать проверку скила этих псевдо тащеров , включите мозг , как может стоять у человека 1000 какой то там лвл , и при этом он тупой до ужаса ??? зачем такое делать ??? Или это только мне таких нубов в пати кидают ??? и вообще , я раньше не матерился , а теперь , спасибо вам . Тоже думал , что пройдёт , что это всё от нервов , и т.д. , но это … … … . . . … 1 катка , вторая , третья и тд. Один нервный тик, второй , третий … А вконце мать его смайлики добивают, мол Вам понравился Подбор союзников??? хтьфу вам в лицо , со своими смайликами , а потом ещё за маты баните , так зачем тогда нужна эта фунция блокировки мата ? для красоты??? Раз я невижу матов , то зачем остальным их включать ??? У меня такое ощущение , что в игре собрались немые , которые не в состоянии ответить на то, что я написал в чате … просто игнор , больше ничего вот тогда и горит , что если чёт пишешь , то в ответ НОЛЬ , ЗАЧЕМ тогда чат если в нём нет инфы ??? Сделайте уже какую то тренеровку по развитии скила этих додиков , а то пожарные говорили , что в следующий раз тушить не приедут… для каждого героя , если хочешь им играть в далнейшем ,обязательно пройти , мть его тренировку , и толь тогда ПУСКАЙТЕ ЭТИХ ШУМАХЕРОВ ЗА ИГРУ С ЛЮДЬМИ , а ещё случай был , вражеская загара оставила опухоль ,… я увидел "ОСТАЛЬНЫЕ " нет … я сигналю человеку , чтоб он его уничтожил , тыкаю на это гнездо раз пять… а ему пох зато он спрятался в заслоне дыма … там где и была эта опухоль , и таких случаев десятки и сотни … зачем так издеваться над людьми ??? а ещё эти тупые Афкшеры , как же они бесят … В каждой катке найдётся такая крыса , которая сольётся , так вот , или будет стоять афк на базе , почему нельзя ввести голосование , за то чтоб его исключили из тимы и включили в игру другого человека который ждёт игру ??? зачем эти тупые боты , которые лижут бутчеру … его топор( а вы что подумали?_) Если хотите закрыть игру то закрывайте , а людей не мучайте … я всё сказал Б Е С И Т …

ууу бомбежка, ууу как страшно

IОО лет не играл в потасовку, где нужно за Хроми кидать песочек через водичку :upside_down_face:

Очередное школоло расплакалось. Кто мешает зайти в пати говорящих или собрать пати тех же говорящих и играть с ними? У тебя появится возможность кикать днарей со своей группы или уйти с чужой пати высказав про свою идею по отправке их на свою тренировку :laughing:

Ты вообще о чем? Какая тренировка про проверке скилла? Ау))) С головой ты своей дружишь? Тут все определяет винрейт и ранг, первые матчи - это и есть тренировка и после них система определяет кого с кем ставить, куда кого отправлять. А с чего ты вообще решил что тебе игра должна или обязанна ставить хороших союзников? А плохих куда девать? Наверно ты бы хотел чтобы они были в твоих противниках? Твоя задача, если ты идешь без пати (в соло) играть - это тащить в одно лицо, никто не обязан играть так как ты хочешь! Никто! Вот и тащи! Почему кто-то тащит молча этих нубов, а кто-то ноет? Наверно потому что по сути сам криворук? Я согласен, что тут более чем 90% игроков - бесполезные аутисты, но что есть, то есть, значит ищи норм пати и играйте вместе. Я вот за последнюю неделю, свой один из акков из платины-4 в алмаз-1 вытащил, в соло без группы, а когда начинал на нем играть год назад, он с серебра стартовал, и так же за пару недель в платину поднялся, так же без чьей-то помощи, и знал что надеяться могу только на самого себя, и когда видел что союзники днище, то 1 против 5 выходил и плевать на все. Да, когда ты каждый день видишь эту тупость со стороны союзника, то удивляешься, что человек вообще способен мыслить хуже животного. Но таковы реалии. И еще не известно как ты сам играешь. Ранг свой в студию пожалуйста. А если хочешь показать что-то или доказать что ты не такой же аутист как якобы те про кого ты пишешь, то в любое вечернее время по мск, я готов тебя проверить, по любым критериям. Пойдем вместе в любой бой и покажешь мне свои способности. А так, писать тут что все нубы, а мне не повезло с ними - это очень спорный вопрос, возможно это ты их льешь и они вправе тут создавать подобные темы и описывать тебе подобных!

Лайков: 1

Я уже представляю диалог тех поддержки:

-Здравствуйте чем могу помочь?

2 лайка

Каким?