Дайте советы сапомейнеру-новичку в ранкеде

Подскажите пожалуйста как я могу поднять ранг играя на сапортах в лоу платине с винрейтом ниже 50 % . из игры в игру у меня одна и та же картина … я не понимаю почему я , играя по 1000 + матчей за сезон сижу на одном и том же месте … играл со многими людьми и всем нравится моя игра , но как только я захожу в соло ранкед … происходят аномалии в виде лузстриков по 15-20 игр подряд без единого шанса . Помогите пожалуйста , дайте пару советов по этому поводу )

Аха привет малыш ) Поздравляю, ты открыл достижение «Добро пожаловать в Хотс». Лучше вали отсюда, если не хочешь тратить свое время впустую.

2 лайка

Captain Obvious to the resque!

Никак.

Раз многим нравится твоя игра, добавляйся в друзья, бегайте вместе. Сам играю соло, у самого сейчас дикий луз - упал на целую лигу. Мне тяжело с кем-то на постоянку бегать (в силу разных причин), а вот тебе советую попробовать, иначе мрак.

Открой реплей со слитой каткой где бой был на равных. И посмотри сколько у тебя мисплеев за игру… Причем смотри на свою игру так как смотришь на ошибки тимейтов… Максимально придирчиво.
Представь что было бы если бы ты не совершил эти 30-40 мисплеев за игру.
Найди из 1000 каток 13 таких реплеев. Убери из этих 13 равных игр по 30-40 мисплеев. Катка выйграна. 13 этих лишних винов. И ты в даймонде.

Лайков: 1

“Новичку в ранкеде”
Лол, у которого наиграно больше каток в хайлигах чем у всего форума вместе взятых.

Потому что скрипты налицо, без скриптов ты бы уже давно был бы в хаймастере или ГМЛе от одного только количества наигранных каток.

И да, я видел как играет автор, про “ищи ошибки” Мивандеир пускай рассказывает ИннеЛу.

Бери утера на соло 2 саппортом.

Я и так пересматриваю реплеи … Дело в том , что я проигрываю победные игры ( у меня бывает игра , где в 1 момент у меня один из тиммейтов просто намеренно идёт и умирает , была игра когда etc написав в чат , что не хочет выигрывать … Идёт , отдает 70 крисов на гробнице и сливает мош в хард кемп … Я считаю что такого не должно быть. И почему такие ребята досихпор не в бане ?! Ещё добавлю , что играю я иногда в дуо , но и так тяжело , ибо мне через игру подбрасывает ребят , которые пишут GG ещё до окончания пиков и просто с нулевой афк )

Лайков: 1

У меня нет слов. Лол.

Хочешь сказать что из 1000 игр ты не в одной катке не заруинил?

ну ок , я может где-то и заливаю … но я же не могу заливать настолько сильно , чтобы сидеть несколько сезонов в сильвере при аномальном кол-ве матчей ) вот только прошлый сезон был продуктивным , ибо я смог наконец прорваться в платину , играя фулкой

Заливаешь. Как и все остальные включая меня.

Это нормально.

Кстати. Сколько игр в этом сезоне?

Пока 400 с 49 % вр. Большинство игр в соло. Можем сюда еще добавить твинки и выйдет около 700 матчей. Ладно , покушаю и снова трайхардить )

Именно поэтому ты везде намеренно игнорируешь цитаты, где тебя называют другим ником?)

А что смешного, это тебе не по 15 игр в сезон калибровки абузить. А знаешь будет когда ещё смешнее? Если откроют все скрытые показатели… ой я забыл, а их же боятся открыть по неведомым причинам на протяжении нескольких лет.

Мне всё равно. Хоть Боби Котиком.

У меня как бы 300 ± игр за сезон.

И по методологии разрабов со скрытыми скриптами, мы не будем это подтверждать или опровергать.

Я видел процесс твоего поднятия, так что заливает здесь уже не автор, у которого в платине-даймонде свыше тысячи игр каждый сезон на разных аккаунтах. Кстати, а какой у тебя ММР за 300 игр на пиявках и Минге (сломанном герое, за которого все топят что он бесполезный, но в каждой игре им играют в любой лиге) в разных режимах? Ммм… он же скрыт. Какая досада.

Сапорты очень важны, но тащить команду они не могут. Мне так кажется. Если танк трусливый, убийцы без урона, хил(большенство) ничего не сделает. Регар мне нравится, он активный, но лечит слабовато. А так проще подниматься теми, кто может убивать. Медленные танки тоже как повезёт.

Я играл с ТСом. Очень хороший лусио. Но если чекнуть историю матчей( я сам попался против него),там были патау,которые кидали прокасты в неотжатый купол зеры(который в моём френдлисте также),вообщем соло реально треш. Но за его люську можно даже не волноваться.

Именно по этим причинам беру луся и не парюсь . Правда побеждать это не всегда помогает (

Пикай Акварель, изи поинтосы

Фу , не мой герой ( Вообще слишком легко против неё играть …