Дайте советы сапомейнеру-новичку в ранкеде

25% Банрейт (по ощущениям все 90%)
Если не банят то забирает тима которая на ФП.

65% вр топ 1

https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=minor&timeframe=2.49.1.77692&type=win_rate&role=Healer&hero=&game_type=sl&league_tier=master,diamond&hero_league_tier=master,diamond&role_league_tier=master,diamond

Я же не сказал что плохой герой , просто для меня слишком просто играть против неё ) + ко всему герой сейчас силён только из-за реса ( моё мнение )

@пикаешь акварель
@ни один ддшник не в состоянии набить тебе энергию
@идешь сам набиваешь впереди танка
@Ли ли прекрасна

Если ДД не дамажат то катка априори слита. Хоть ты на Аквареле хоть на Ли Ли.
И Акварелька вполне сама может набить себе енергию. Главное Ешкой и Кушкой попадать.

Не совсем так, но в общем да. А какая разница?

Кто то объяснит кто такая эта Акварель ?
Новый герой в Хотсе ? Или это сестра Аквамена ?:grinning:

Ну дак а понту мне играть в хотс , если у меня через игру такая печальная ситуация ( ДД не наносят урон и я вынужден на сапе пытаться вносить ту долю урона , которую могут дать тиммейты и при этом стараться дать вовремя басы + попытаться захилить ) Вот даже играю с мейнером рексара в пати … У него винрейт намного ниже моего при небольшой разнице в количестве игр … и вот теперь главный вопрос ) как такому игроку выбраться выше своего ранга ( на который он явно не играет , ибо то , что делает этот человек на рексаре , почти никогда не делают в алмазе и мастере ) ? Может посоветуешь пересесть на ДД ?)

Ищи свои ошибки и апайся… Ты не один такой. Другие же как то апаются…

Ну ок , твои советы мне помогли ) Мелорка , дай пару советов плиз ) я в них очень нуждаюсь ( без рофлов ) И ещё примечательно то , что играя недавно в алмазе я попадаю на мясника из 1 даймонда , который разгоняется на крипов и наносит за игру около 5000 урона ) Как я бы мог такому профессионалу выиграть ?) и ладно если люди не могут выиграть из-за низких личных показателей , но в моем случае люди просто не хотят побеждать.

Melorka сказал то, что прям хотел сказать я.
Анализируй свою игру.
Но тут есть подвох за 1к матчей в сильвере тебе будет казаться что ты все делаешь правильно. Поэтому лучше дать реплеи какому нибудь другу с ранга повыше, те реплеи, которые тебе казалось что просто анриал что то сделать.
Инфа сотка он что - то да найдет.
К слову я поднимал несколько аков с сильвера до даймонда на сапах без пати, поэтому это реально, тяжелее чем на других ролях но реально

Вообще то на саппорте апатся легче, чем на ДД или танке. Нормальный саппорт, под сетап/карту - залог успеха.

Лайков: 1

Скажи это керри,которые делают йоло 1 в 4.

Дак я делился реплеями с более сильными игроками и мы вместе разбирали спорные моменты . Но даже они иногда ахуевали от тупости моих тиммейтов )

Убить 4 тела по 100хп - это не скилл, а удача.

Лайков: 1

Там минимальный вр 55%

Ну тут ситуативная фигня.
Все зависит от ранга, карты и играешь ли ты в соло.
Особенно если это лоу, средний ранг и ты играешь на саппорте прям саппорте и с тобой рили овощи, то ты не вытащишь их скиллом.
Тоесть играешь ты на саппе который может только хилять, давать контроль и все, твой скилл ограничивается только этим, нету игры в карту.
Попались овощи овощей ты можешь только хилить, кемпы ты не можешь брать, убивать не можешь и тд и тп, пушить не можешь.

Так что все это дичь что на сапах легче, нихрена подобного,на хай рангах скилловый сап вс скилловый убийца естесвенно полезней будет, но там же убийцы и не только делают все.

Лоу ранг и таких игр полно если не попались смурфы, там решают больше дд ибо ты можешь пикнуть дд который сам себе хозяин.
Тоесть ты можешь сам брать кемпы, сам убивать, сам пушить, а еще и хилятся сам, что позволяет затащить овощей соло киллами , соло сопровождением лагерей и тд.

Так что не заливай что на сапах легче, мб и легче но это не про лоу ранг ибо на лоу ранге очень часто нужно делать все самому

Просто ведь как работает на самом деле винрейт и очки в топе.
По кол-ву побед над поражениями, не над их процентном соотношении от общего кол-ва матчей. Аля 55% побед 45% поражений среди 300 матчей дадут примерно 6к очей, если брать стандартные +200 -200.

Не всегда так работает ) ибо ты можешь взять условного лусио и делать половину из того , что ты написал в своем сообщении т.к. лусио имеет неплохой урон , самохил , хороший ескейп. Другими сапами уже тяжелее. Самый тяжёлый сап по моему мнению - Андуин. Причина весьма проста - герой без сейва + маломобилен , как и большинство других сапов , а также данный персонаж не имеет стабильного урона ( при раскачке в хил ) .

омг что ты несешь.
Какой лусио, ору с тебя.
А теперь скажи как лусио будет пушить???
А как будет брать хард кемп?
А как ты будешь пачку крипов забирать??
Молчал бы лучше. На все это ты тратить будешь дофигаллион времени и пользы от этого не будет вообще.

Есь несколько саппов которые это делают.
Регар и каразим, они могут все.
Еще есть утер и лили они могут почти все.
Но это из разряда зачем пикать тогда их если можно пикнуть дд и играть без сапа результат тот же. На этих рангах сап не нужен.

А если рили играть на таких сапах как лусио и попадутся овощи на лоу ранге и ты при этом по скиллу тоже лоу ранг, ты будешь только кататься и все, просто кататься

Ничего себе. Т.е. 20% постоянной скорости при двух талантах или 30% при использовании W не является мобильностью?
Возможность хорошего самохила, а также притянуть танка на защиту в критичный момент видимо тоже не учитываются, как и 2 хорошие ульты.
Остальным хилботам бы дать такие же эффективные таланты, как у него.