Даёшь скин Тиранды и Джайны из БФА! (Спойлеры)

Жду Грома Адского крика со скинчиком Варвара из DII, либо наоборот.

А так жду , тизер с обезглавленными плюшевыми игрушками на новогодних леденцах, отрубленные плюшевые руки и разломанную зелёную армию, и крик … «подарочки»

Я чёт не понял, ты ждёшь Громмаша Адского Крика или Грома Задиру?

Слишком тонкая шутка, обьясни.

Что тебе объяснить? Ты опять не понял что то? О_о

Ну а кто тебя знает. Может для тебя это разные личности.

Гром задира, это кароче громмаш нарубился в хотсе, и нанёс больше всег оурона в командных стычках, потому получил в конце матча награду задира - вот тебе и гром задира!)))

Нафига? Зачем он? Вот если он будет саппорт ты будешь доволен? Или он будет танком с маной? Или рубакой с маной? Или вообще хилер, но уже с яростью? Или он будет убийцей дальнего боя с луком? Вон андуин прист, а бегает с двуручным мечом к примеру! Гаррош должен был быть рубакой с яростью, но вместо этого у него мана и он танк(со скилами от фурика, хотя носит 1 топор, а не 2 почему-то)

Я вот хочу увидеть Громмаша Адского Крика альтернативного, того, который уже стал холи-орком и обладает арсеналом воина света, это будет очень свежо, ибо орков паладинов пока не особо видали. Драней пал - есть, хуман пал есть, орк пал это ново!

На легион был такой тип Кровавый тан Лукар, вот его бы лучше, а то в хотс нет вампира ни 1(мангал не в счёт, ибо он энерговампир, хотя по идее это и считается настоящий вампир, а не тот который пьёт кровь), а он вампир старой школы в мире вов, он был ещё до всяких ссанлейн. Да и врайкулов нет чёто, только в скине на леорика. Врайкулы крутая раса как не крути!

Если выбирать из врайкулов то я бы выбрал короля Имирона .

А мне бабы врайкулов нравятся лично, а не мужики)) Даж если добавят тёмную валькиру, которых штопал артас - моей радости предела не будет!)

Ну, по крайней мере бабы, уже неплохо.

Лайков: 1