Да что с этой игрой не так

Перемотки остались у единиц, разрабы же тут топят за нишевость вот и имеем что имеем (помойку вместо баланса). До сих пор жалко что у Артаса ревайнд выпили из койл билда (под фулл ембрейс дез было круто койлы кидать в сквишей (помню так Джайну забирал в Бете когда меня они в 3ем закапывали)).

Оу это правда, офигенный режим. Хотел бы такое увидеть в ХотСе (как и нормальный баланс).

Это тоже правда xD я туда захожу питая слабую иллюзию на то что заролиться что-то нормальное и игра будет равной/весёлой.

Это фигня, танки в этом режиме тупо мясо (иначе говоря переоценины) по большому счёту. Решает тупо контроль (роль не важна, хотя это может быть и тот же танк вроде Муры или Гарроша), дисплейсмент абилки и контроль (даже сустейн не так решает ибо урона влетают тонны (а абилки на его уменьшение у единиц, да и ещё и появляются только к мид-лейт гейму)).

Дык это уже проблема баланса игры+дизайна героев и системы талантов, которая не позволяет героям играть в альтернативном билде если основной билд героя контрен (тот же Мясник не может например стакать урон на Q как это делает Фалстад или Зул’Джин на W).

В потасовках никогда не было баланса, всё зависит чисто от везения кому лучше герои выпадут. Самое отвратительное то, что все коротенькие потасовочки убрали и оставили этот однолайневый бред, чтобы дольше коробку фармили.

А я уж думала что 10 Иллиданов это весело. Тут и там “Вы не готовы!” и постоянные увороты и перекаты аля Гидра доминатус.

А вот это кек. Почаще в потасню заходить надо.

Весь прикол, когда люди по цепочке начинают W-шкой пользоваться. :upside_down_face:

Ох ля. Забавно. 20симв

они скорее в симс уйдут, чем в хотс. еще и впереди лола поставил.

Лайков: 1