Добавьте причину репорта

от региона и страны зависсит, у нас негр не оскорбление а скорее привычка обозначающая жителя африки

уже удалил не беспокойся, не ну если ты из еврооптимистов, торасстрою люди уходят и так, не говоря о забивании на баги разработчиками.

Удачи тебе в других начинаниях что сказать. Не я не оптимист мне нравиться я играю, не нравиться не играю, все просто… Или должно быть как-то иначе ?

Лайков: 1

А это мало кого волнует. Х оскорбился — значит, оскорбление. Рассматривать эти репорты никто не будет.

Я играю в команде, и я сам один их игроков команды. Так что у всех равные права. И если 1 из игроков считает что сможет спушить форт пока идёт ивент. То другие игроки должны не идти умирать 4 vs 5. А пойти взять кемп, и пойти пушить или байтить на ивенте. Когда кто то из соперников пойдёт дефать начинать давить ивент. Всё индивидуально.

И когда 4 врываются в 5. Или 9 vs 10 лвл. То тут явно нужно винить большинство.

Опять же я не защищаю тех того кто всю игру стоит на 1 линии. Правда я таких никогда не видел игря на даймонде. Может на рангах ниже это норма…

Лунара на данный момент самый сильный специалист в игре. Сносит форты быстрей сильваны, а на 20 спокойно может идти в кору и благополочно уйти когда соперники придут дефать(если нету иллиданов и зератулов)

Правда соло лайн лунара довольно посредственный особенно до 10 уровня.

Ну так ты в Европейском регионе играешь, с жителями Европы.

Если команда не понимает что не стоит лезть 4 vs 5… то… А потом пишут про игрв в 1 калитку.

Как то было на небесном храме мы в 5 забрали ивент. Дефаем. Враги байтят. И, как то они очень хитро сделали. (были явно в пати) спушили намного больше чем мы…

Проще четыре репорта кинуть. Если команда сражается за обладание кустами — они не моего уровня (дальше идут рассуждения о подкрутке), а мне проще выполнять свою задачу — продвигать ломание коры. Через ганки, продавливание линий или ивенты.

Так вот какое дело-то: иногда один игрок действительно умнее других. По крайней мере, играет на победку. Иногда два, три или четыре.

Лайков: 1

Близзард разрешают так делать. Так что увы не получится.

Меня авто-фильтр цензурит, когда я пытался Назибо на англ.написать. дескать, нацизм.

Слово негр это нормально, у нас вообще хач и прочее в ходу есть. Не говорить же каждый раз представитель негроидной расы.

Лайков: 1

Нормально для кого? Для Рашан Ивана? Если для тебя - это норма, не значит что для Европейских стран - это норма тоже. Иди выйди в Париже и скажи это слово чернокожему, скорее всего тебе пропишут правым хуком.

Значения слов меняются и пора бы учить изменения, чтобы потом тебя не забанили якобы за просто так.

Лайков: 1

Есть масса подходящих синонимов.

Напримёр? Чёрный? Или что? Назови мне слово из 4-6 букв так же быстро описывающее представителя этой рассы.

Негр не нигер, омг. На западе вообще таких слов вроде нету.

Где то изменилось значение этого слова в ру языке? Или кто то придумал эти изменения что бы гнобить всех использующих это слово.

Какое дело европейской стране до моего языка? Я могу назвать негра чуркой или хачом. А теперь скажи, он поймёт эти слова? Да он даже слово негр проигнорирует, оно не так звучит и не несёт того смысла. А знаешь ещё какое слово есть в нашем языке? кНига. По современной логике за него можно и банить.

Лайков: 1

Есть перевод на английский, который я и имел ввиду. Ну и ты играешь на Европейском сервере, где общий язык - Английский. К чему тут приплетен русский язык? Да и кого ты там негром собрался называть на русском языке? Ты точно знаешь кто там сидит на другой стороне? Я и сам кину репорт буратине, который мне напишет в чат типа такого: “Эй ты, негр!”.

Ты на русском сервере играешь? Будешь такие байки рассказывать, когда лично под тебя сервера сделают. То что ты там пишешь на русском языке мало кого касается из Евростран, но если ты заговорил на Английском, то будь добр соблюдать приличия и оставить свои нигерские шуточки из деревни при себе.

Лайков: 1

:thinking: Африка. :upside_down_face:

Какие нигерские шуточки? Я на английском не использую слово негр. Его там нету.

Лайков: 1

Ну эти классические шуточки из Сан-Андреаса, которые я очень часто вижу в чате.

Я конечно слышал, что в России сейчас нет хороших учителей по английскому, но неужели у нас в стране забанены словари английского языка?

Лайков: 1

Ок, я нашёл перевод.
Negro-негр, чернокожий, негритянка, черный.

А где тут оскорбление то?

Лайков: 1

Ну это ты не у меня спрашивай. А у жителей Европы. Значения слов меняются. Что вчера было обыденным словом вполне может стать оскорблением.

Лайков: 1