Доколе близзард?

Объясните, почему мне в квиках из раза в раз попадаются стаки по 4-5 игроков в команде соперников? Ладно, пусть идет баланс по скилу (нет), но почему одна команда имеет сбалансированный пик с хорошей синергией, а другая собрана из рандомных людей с рандомными героями? В чем проблема стакам подбирать в противники тоже стаки?
P.S. Писать про чилящих чуваков, играющих в стаке по фану не надо. Если такие и попадаются, то пусть чилят против такого же стака.

Лайков: 1

Онлайна на это банально нет. Вероятно, его даже в лучшие дни хоцса для этого не хватило бы, ибо такие правила подбора в квиках были всегда.

Лайков: 1

Кек, причем тут вообще онлайн?

Видишь иные причины для таких подборов?

2 лайка

Чтобы подбирало онли фулл стак против фулл стака, как хочет ТС, надо либо чтобы этих фулл стаков в каждый момент времени было достаточно много, либо чтобы поиск шёл неприлично долго.

3 лайка

Тогда лучше идти в драфт без рейтинга, если готов ждать дольше. Проблему стаков не решит, но треша все равно меньше

Лайков: 1

Тебе специально скрыли их отображение, чтобы ты не видел все прелести баланса этой игры)) Так что, никаких фуллстаков не существует, это миф и вапще не нужно на это смотреть, не нужно этого знать, это вам не шутки и не архивы спецслужб.

Ну он тоже спрятан кстати, чтобы над его цифрами не смеялись, как и над балансом. А в волосатом 2014 году его не только показывали, но и пытались им хвастаться, точно также как и в 2015 методами подкруточек, откуда и пошло название “система 50%” (хотя на самом деле она нифига не 50, тут могут нативно сделать и 30 и 80).

Лайков: 1

Так онлайн тут непричем, это просто система матчмейкинга сделана криво и хочет, чтобы ты сливал.

Но когда ты сливаешь, побеждает красная команда. Есть тут представители красной команды? Почему на форуме только те кто играют за синих??? Заговор???

4 лайка

Чел, ты уже надоел со своими рофлами, ну серьезно.

Лайков: 1

все кто играет в квики - чилящие чуваки, играющие по фану, вне зависимости от стака

так а вы надоели со своими подкрутками

3 лайка

Ага, если бы :pensive:

Сами дно героев понабрали, и плачут

3 лайка

Есть. Я из красной команды. И я не понимаю, почему на форуме, нет других представителей красной команды?! Я там что, один играю???
Мне кажется это какие-то подкрутки и меня система специально постоянно кидает в красную команду!
Между прочим это попахивает ущемлением прав игроков красной команды.

Я тоже иногда играю в красной команде! Где то в половине игр.

Привет, я представитель красной команды, не веришь? Ты кстати и сам не раз бывал в красной команде, просто не знал об этом, советую ознакомиться с повторами. Так что это заговор.

Если бы он не писал странные вещи, то я бы как и многие решил, что он модер под другим акком, а так, думаю модера за такое давно уволили бы.

Можно мне 10 отличий квика от лиги? (Баны, Драфт, рамочки… Эм… Ну, что там ещё?)

Значит всё таки ты знал? Бывает.

Я люблю за красных. Там винрейт больше.

Лайков: 1

С чего вдруг? Винрейт же 50%, я думал вы это уже выяснили.

Нет :laughing: :face_with_raised_eyebrow:

Как так? Я не понял, разве все не жалуются на систему 50%, когда тебя насильно балансит на “твой” ранг?

Чекнул первый пост в теме, там вроде не было про побеждающую красную команду, с чего вдруг ты начал писать про это? Там кажется конкретно про соло игроков против стаков и всё, странно :face_with_raised_eyebrow: Как то твой юмор не в тему теперь кажется.

Лайков: 1