Достоинства и недостатки

Ни разу такого не видел. Обычно такое происходит на бронзе.

И делают они эти 30 киллов… в голде. Да еще 20 вс 16 лвл.

Доброе утро. Это давно понерфили.

Именно сгорел. Без комментариев.
Как тефаль преобретут тогда пиши.

Иллидан может даблсоакать на большинстве карт. Если на одном из лайнов вот такой стоятель за воротами, и на втором из лайнов стоятель за воротоми, то на третьем лайне команда Иллидана играет 4в3 и Иллидан МВП. Но ты продолжай рассказывать про обесцененную лайн фазу.

2 лайка

А по моему вполне похоже на алмаз, с Молестией играли кста, можешь спросить.

Сделаешь 30 килов в голде?

Доброе, когда? Я помню что то было в патчноуте, что на деле не работает.

Именно, можешь дальше отрицать, правда от этого не изменится.

Если Иллидан даблсокает, то никто за воротами стоять не будет, а Иллидану хп не хватит просаживать двоих на лайнах, тем более с его уроном. Да и для даблсока есть куда более подходящие герои, чем Иллидан с горелкой, а без неё тем более.

На хилере? :rofl:

Ты же сам написал что он сгорел.

А нафига ластхитить в этой игре? Или имеется ввиду 30 ТД? Так это часто бывает. Даже серию в 30+ ТД замутить можно.

вот вы тут обсуждаете скилловых игроков на низких рангах, хочу тоже пару слов сказать.
я реально встречаю часто очень крутых, быстрых, техничных и т.д. челов сидящих не на своих рангах, редко, но бывают люди. ну хотя как редко, 1 человек в тиме через раз попадается. и там процент у них побед 50 на 50. я то ухожу, то возвращаюсь в хотс и уже играл наверно на всех рангах кроме гмла и 5-2 бронзы. но могу отличить людей, которые играют не на свой ранг только в бронзе-серебро-золото-и где-то середина платы. все что выше я вообще разницы не вижу, там у всех скилл есть, там наоборот скорей выделяются игроки, которые играют не на свой ранг.
у некоторых кстати есть скилл, но нет понимания игры, когда брать кемпы, как подлавливать по миникарте, ну то есть такие микромоменты за счет которых можно выплысть. ну и плюс понятное дело на саппортах нет смысла апать ранг, я лично встречал только одного человека который на саппортах поднялся до гмла. одного из многих, а тех кто катает только на саппортах реально много.
все таки я считаю, что многие в ранкеде сидят не на своих местах и то что они вязнут в этом болоте просто из за того, что не понимают как развиваться, хотя скилл есть, руки есть.

Просто забить на поднятие бесполезной рамочки на мейн аке, и не тратить время. Болотный акк всегда будет топить, нежели смурфа которому система только так подлизывает.

А ещё я написал, что другой в мастер качнул, бывает, да?

Он не ласт хитил, он сделал 30 килов на Валле (Или больше?) внося тонны урона и если садился на кого то, то убивал. Да он не полностью один это делал, а с моей помощью, я играл на Келе, и просаживал частично врагов, но я ни до, ни после не видел, чтобы так уверено делали килы. Мы с тем парнем повздорили вначале, по поводу моего пика, но отыграл он очень хорошо. Я думал это смурф, но игр было не мало. Либо гмл взял чужой акк, либо я не знаю, как это объяснить, на везение это не очень похоже.

Ещё был парень помню, с 200k дамага на КТЗ и топ остальными показателями, когда все остальные еле-еле до сотни добирались, парень очень хорошо играл, но не смог вытянуть игру и они проиграли нам, просто потому, что 1-2 человека из его команды творили ерунду непонятную. Хотя я помню, как сдал комбу на КТЗ в 3 (Двое притянулись а третий застрял между ними как то :rofl:) и сам сдох, а моя фуловая команду умудрилась сдохнуть 4 в 2 или в 2 с половиной (Не помню, забрал 2 или 3 тогда), так что ладно, КТЗ вообще часто не везёт.

Что такое тд?

Лайков: 1

вот я думаю, что нужно сделать как хартстоуне, чтоб в конце каждого месяца все падали куда-то в бронзу, а потом поднимались. так люди с голды от алмазов чему-то научатся плюс незаслуженные алмазы до алмазов не поднимутся.
мастеров и гмлов оставить как есть

Уже предлагали, люди, которые сидят на рангах повыше такому не обрадуются в большинстве своём, так что многим это не нравится.

А мне бы зашло, я в игру не заходил пару месяцев, наверное уже в алмазе, хотя был лоумастером, хоть разнообразие какое-то и стремление. К этому можно в конце сезона давать в награду кристаллы, сделать так, чтобы скины продавались только за кристаллы. Ну а кристаллы можно за денежку приобретать. Вот и получилось бы игра бесплатная, донат только на внешность влияет и чтоб получить нужный облик или хорошо играй либо деньги трать.

Конечно не обрадуються) абузнули лижку в бородатые времена когда рамочки алмаза всем раздавали и заходят теперь в игру раз в 3 месяца, что бы ранг удержать. Зато гонора вагон.

Лайков: 1

Мне бы тоже, по моему это добавило бы интереса, если бы каждый сезон нужно было начинать всем с бронзы. Но я думаю, что и награды нужно вводить соответствующие, чтобы у людей был стимул качать ранг.

Отмена 2.0 по сути? Многие не оценят. По моему, сама идея 2.0 неплохая, но они слишком уж расщедрились в надежде заставить людей в игре фармить, чтобы получить все скины. Они ведь тогда вообще убрали возможность купить за реал, только сундуки за реал, на что лично я не стал тратить ни копейки, так-как мне не нужна эта лотырея, я хочу заплатить за скин, а не за сундук с рандомным лутом. А потом, когда снова ввели покупку за реал (кристаллы), то цены подняли и это тогда, когда в игре всё можно бесплатно выкачать, с бустами, на которые потребуется меньше денег тоже предпочтительнее обычно.

Мне кажется, не стоило убирать возможность покупок за реал изначально и делать так, чтобы настолько просто было фармить, нужна была золотая середина, а они решили затянуть всех в гринд, видимо, чтобы онлайн поднять.

Тэйкдауны. То есть сумма киллов и ассистов. Мне просто непонятно, что есть “30 киллов”. Именно добиваний?

И товарищи из бронзы - серебра будут в начале каждого сезона страдать от игр с платиной - алмазом. Отличная идея.

30 килов - именно 30 убийств, а не килы + ассисты. И я не уверен, но возможно их было больше 30. Я кажется скринил, но не помню, выкладывали здесь.

Просто тогда мне не понятно, чем вы в той игре занимались. Если только у одной Валлы 30 киллов, еще должно быть не меньше 20 у остальных. За 50 киллов вы не снесли кору? Вы специально над противниками издевались, затягивая игру?

Я бы скинул реплей, но мне лень искать его.

Я вот до сих пор не понимаю, почему разработчики моба игр, не могут добавить в магазин услугу сброса ммр. Человеку много лет, семья, работа, реальная жизнь, у него есть деньги. Так почему, если он считает, что способен на большее, но не хочет играть эту вашу херо** тучу игр, то заплатил, ему скинули, новая квалификация, без этой чуши, с как не играй, получишь, то что было раньше. Если, он опять налажает, 0-10, он будет видеть, что не прав, а потом заплатит снова). Так же проще бабки рубить, если этого нет, то человек, поиграл, сдался, деньги уже не даст, + расскажет знакомым, что игра отст**, и те не придут, и не дадут. Возможно, я не прав, но я веду к тому, что пора-бы разрабам задуматься об игроках, уже за 25), так как играть им ещё интересно, а вот времени на это почти нет. А самое интересное, что взрослые меньше токсичат, делают игру более адекватной, соответственно больше дружелюбного комьюнити, следовательно меньше горения в, этих ваших, рангах.

Чтобы потом нерды из :male_sign:MASTER​:male_sign: лиги фармили изи победки на таких, как я? Мне такая перспектива вот совсем не по душе.

2 лайка

У Коли из 5 б класса, есть время, что-бы пройти весь путь из бронзы 5 в мастера, а вот у Васи, с завода, этого времени нет, но желание такое же… . Так почему вы ущемляете Васю?)