Достоинства и недостатки

Зачем? Создаёшь новый акк и всё пошёл. Ты сам то представляешь что будет тогда? Нет спасибо, нам смурфов за глаза хватает. Я ещё давно думал про стимуляторы на более точный поиск союзников и соперников в строгих рамках моего ммр. Вот ради такой сбалансированной игры, я бы может и покупал их. Да, ждал бы куда дольше, да и пофиг.

Тогда надо Васе найти игру по душе, или довольствоваться тому что он научился за всё время. )

Не стыкуется с тем что народ делает смурфы и апается с бронзы :rofl:

И да если ты не знала, то рейтинг снижается за 3 игры неактива на 200 птс каждые сутки

От развлечение :laughing: Побеждает тима где больше Млов/Гмлов собралось. (Вот уж раздолье для стороников теории подкрутки)

Плюсы:

  • Отсутствие рутинных устаревших действий аля добивка крипов.
  • Длительность партии в большинстве случаев адекватна. Игры на 40 минут бывают редко.
  • Полная бесплатность. Даже начиная сейчас человеку будет легко насобирать нужный пул героев.
  • Общий опыт который подстраховывает мои ошибки. Даже если ошибусь, то более опытные товарищи подправят. Если кто-то менее опытный ошибётся, то я смогу помочь ему.
  • Яркие и разнообразные герои.
  • Большое количество карт.
  • Легко начать, но сложно стать мастером.
  • Большое стратегическое и тактическое разнообразие.
  • Прекрасная музыка

Минусы

  • Система реконекта.
  • Ботам в большинстве случаев ещё учиться и учиться.
  • Убрали пве потасовки(
  • Нет возможности рисовать на миникарте чтобы объяснить свою идею.
  • Пингов не хватает на все случаи жизни.

Но ты ведь подняла мейн акк из болота в платину. И такой же результат на смурфе.

В платину, в которой нет разницы между ней и бронзой :rofl:

Не рассказывай. Разница очевидна. В бронзе что бы побеждать в 70% игр, достаточно сокать лайн и не умирать.

Играл и в платине и в бронзе, мне не особо очевидно.

2 лайка

Только что сыграл на танке Тираэле, выигрывали всю игру и под конец 20 на 18, тут один чел ливает… Другие товарищи разбегаются, катка сливается, я падаю в бронзу 5, а начинал с серебра 4 после квала. Нет, не стоило возвращаться. Спорить бесполезно, конечно, но столько нервов тратить, что-бы играть, почему-то, довольно, потно, так тебя ещё и будут кидать в самые надёжные моменты. Это сколько игр нужно сейчас играть, что-бы подниматься? 500:? 1000? Пфф. Сама игра норма, весело, но система вообще ужасающая. Пойду мучаться в лол =) Там хотя-бы что-то можно поднять.

А мне очевидно почему игрок из бронзы играет в бронзе, а игрок из платины играет в платине.

Ты играл только из за того что бы иметь определенный ранг?

40 игр достаточно из бронзы до мастера
Я видел игры на бронзе. Бывает по 10 минут сидят на миду пвпшатся. Достаточно сокать 2 лайна викингами. Это 90% побед.

И почему же? Ты сам то когда последний раз играл в бронзе или платине, тем более в соло, а не с друзьями?

Так это люди сделали ,а не система. Разве нет? Или ты реально считаешь ,что система тебе специально чувака который ливнуть хочет закидывает .

Злая система странный предмет. Вроде живая, а вроде и нет :upside_down_face:

И так всё плохо, а потом ещё и такие люди, полное добивание всякого желания.

Винстрик 40?)) Да, прикольно, нет, спасибо. Я, ради интереса, по стримам мастеров походил, гмэлы которые делает 4 слива подрят, забавно, что тогда уже разговарить о низких рангах. Ещё, очень, весело смотреть таблицы на самом сайте. У одних топ за 50 игр, у других за 1050 :smiley: Обалденная игра. Реально, претендует на самую подрывную во всей истории игр.

Вчера

Я 80% игр играю в соло.

Играл против таких у которых 90% винрейт. Могут же… вчера в драфт без рейтинга знакомые(боронза) позвали. Сыграл на свете. Просто сокал опыт…(2 место по осадке) Отрыв был в 5 уровней…

Ну а что ты хочешь? такие люди ,я недавно вернулся в аа ,так в рейдах зачастую любят по афкашить ,причем ладно это слабые игроки которых как ветром сдует,нет обычно это ребята имеющие хороший эквип или они вообще своими делами занимаются рядом,а как что ни так ,так сразу все виноваты . был момент перенесли один ивент ,по некоторым причинам,так афкашеры го*ном извелись ,что они не смогут полутать ничего не делая . Как то так.