Дуэли 1 на 1 или кто сильнее

Если брать стадию лайнига, то как не смешно прозвучит, его валят чуть ли не любые сквиши, прям под его W :smiley:

Я вспомнил ролик, где Абатур зашлепал Мясника до смерти.

3 лайка

Я ж говорил, что Абатур имба. Хотя Мясник дико затупил, надо было бить Моралес. Очевидно же.

Вина криворукого игрока на Мяснике.

У кого Правда тот и сильнее.

Касательно Малтаэля против Леорика (на 20 уровне): не совсем ez win, но вполне реальный шанс одержать верх

Что ни говори, а Аларак разнесёт твоего Малтаэля. Всё что надо - уворачиваться от пелены и не подпускать вплотную. Издали бьёшь E и Q+W и твой Малтаэль труп.

Зависит от того, кто из засады нападёт. Если нападёт Малтаэль, то он победит. Нападет Аларак – тоже победит! Правда, на самом деле в последнем я не уверена, в платине мне не встречались умные Алараки, а прочие давно уже покромсаны на части…

Странно чёт ратаса не вижу

3 лайка

Вариан.
С дуалами и вампириком, любого по сути 1 на 1 вынесет. Если враг особо сильно мансить и кайтить не будет.

Рейнор победит, если сделает квест на стаки.

???

15 дельфинов прыгнуло в океане.

Лайков: 1

Что непонятного. Заходишь в песочницу, ставишь 20 лвл и жмешь кнопку выполнить задачи. После этого смотри кто победит.

Самый кайф наверно против Тралла с квестом на 7 и Зул’Джином таким образом дуэлиться :sunglasses:

Бесконечные стаки
Выполнить задачи

Ну тогда Сильвана через даггер сильнее всех героев в хотсе :upside_down_face:

А ничего, что в результате Рейнор лицо противнику критом оторвёт?

Не, Ауриэль шотнет Wшкой тебя раньше, чем ты кинешь даггер)

2 лайка

Тогда уж великий Аларак одной молнией всех отправит в таверну в доли секунды, если речь о бесконечных стаках :thinking:

Дык позиционка контрит молнию. Сам скилл то мало дамажит, а только если между зацепит. Ауриэль шотнет сразу как тот в вижине окажется

Так 9999 стаков на любом скиле по идее шотает.